Нарисовать "клопа"


malyar

Recommended Posts

Уважаемые Минипиплы, владеющие фотошопом и другим компьютерным волшебством подобного плана и вращающиеся в среде автовинила и всего такого подобного :cool: :cool: приближается январь и покраска "клопа". В голове куча мыслей по стайлингу, Но есть огромная проблема: не могу в голове создать предположительный образ того, что получится. Может ли кто помочь в "нарисовать" мои идеи? я обращался в одну известную контору, типа по дружбе(кста известную здесь своими проектами с мини), но получил вместо полноценного рисунка, коих у них множество и в том качестве, которое я заказывал просто "отписку" - куцый рисуночек в качестве детского сада - ну я так не играю :( :( :( . Придумывать ничего не нада - требуется визуализация моих идей, 10-12 рисунков - три варианта стиля с разных ракурсов в хорошем разрешении. Заплатить за хорошую работу нет проблем вааще :cool::)

если вдруг кто сможет мне помочь 8 910 592 0007 Миха

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обращался в одну известную контору, типа по дружбе(кста известную здесь своими проектами с мини), но получил вместо полноценного рисунка, коих у них множество и в том качестве, которое я заказывал просто "отписку" - куцый рисуночек в качестве детского сада - ну я так не играю :( :( :( .

если не секрет,куда обращался? можно в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...