7.12.13 FITNESS MINIбранч


Recommended Posts

Да, мы любим повеселиться и особенно пожрать =)

но повеселиться мы любим БОЛЬШЕ!!!

7 декабря (суббота), в 13:00 состоится первый фитнес-бранч MINIPEOPLE в новом клубе Susanin Fitness, главной фитнес-революции в России, а возможно и во всем мире.

Для MiniPeople будут организованы три мастер-класса:

- фантастический урок по сайклу с панорамными видео-трассами по Франции, Италии и Германии,

- главное открытие года во всем фитнес-мире - виртуальные групповые программы, где ваши действия в пространстве отслеживаются системой,

- интерактивный функциональный тренинг, важнейшее занятия для тех, кто хочет быть в отличной форме.

После мастер-классов - бранч от Healthy Cafe 11 с абсолютно здоровой едой - тортильи, сендвичи и, конечно, главный аттрибут английского чаепития - english breakfast с молоком.

Все время - британская музыка, видео с Mini и раритетный Mini Cooper 69-года, установленный в холле клуба специально для MINIPEOPLE

АДРЕС:

Петергофское шоссе, 51

ТЦ "Жемчужная Плаза"

3 этаж

ВНИМАНИЕ!!!

- стоимость - 500 р.

- в связи с особым форматом бранча, количество участников ограничено - 40 человек! Пожалуйста, записывайтесь, если уверены на 100%

- спортивная форма и обувь для участия в мастер-классах - обязательно!

- раздевалки и душевые будут предоставлены всем желающим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуешь себя на разных тренажерах и в разных фитнес ситуациях)

Фитнес ситуаций может и не возникнуть... судя по активной записи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я хочу, но можно ли с маленьким ребенком?

Лучше не стоит, зона бранча от зоны тренажеров отделена только декоративно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вчетвером! Известные гуру фитнесса Zi за любое спортивное мероприятие! Только Алинка не сможет крутить педали- еще не отошла от падения с байка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто прийти на бранч можно? А то у меня до 14.00 курсы, и мне не успеть. Или пожрать только тем, кто перед этим веселился на тренажерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там будут доступны только сайкл и групповые, или можно будет вообще с залом ознакомиться, попробовать все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там будут доступны только сайкл и групповые, или можно будет вообще с залом ознакомиться, попробовать все?

Ознакомительную экскурсию по всему фитнесс-центру для желающих можно будет организовать, пробная тренеровка - не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем вчетвером! Известные гуру фитнесса Zi за любое спортивное мероприятие! Только Алинка не сможет крутить педали- еще не отошла от падения с байка.

Сорри, видимо не так поняла про четверых и фразу про известных гуру )))

А кто это с нами еще идет? 3 человека?

исправляюсь:

1. MEGA

2. Solovka

3. AlexZi

4. minechka

5. anastacia

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть еще место ? я схожу на здоровый бранч с радостью !: )))

помимо 500р что еще надо ?

Желающих, я смотрю - хоть отбавляй :)

1. MEGA

2. Solovka

3. AlexZi

4. minechka

5. anastacia

6. Ensy

Отредактировал Ensy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дико извиняюсь, но утром неотложные дела....... -1

1. MEGA

2. Solovka

3. AlexZi

4. minechka

5. anastacia

6. Ensy

Если получится приеду...

Отредактировал Ensy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, как всегда вносит свои коррективы, уже в который раз( И ведь живу в соседнем доме, уже представлял, как прекрасно проведу субботний день, фактически не отходя от дома... Диск с фильмом попросил захватить для меня... теперь придётся ехать за ним самому((( И дел не так уж много, но те, что есть происходят не в то время, когда надо... Извиняюсь и боюсь записываться на Новый Год теперь.

1. MEGA

2. Solovka

3. AlexZi

4. minechka

5. anastacia

6. Ensy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу с 20 до 23 приходит понимание, что погорячился с решением о спорте в субботу))))

но не у уверенных в себе, стероидных мачо с железным характером. и по этому я буду крутить педали сайкла и всего остального! Дорогу фитнессистам и фитнесиськам!

(встал попить молочко с печенькой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...