Сандра Баллок на MINI Cooper


ghostmaker

Recommended Posts

Сегодня в EuroNews был показан анонс фильма "Мисс Конгениальность-2", в котором Сандра Баллок рассекает на MINI Cooper! :D/ Антрацитовый металлик с черными полосами на капоте...

Буквально несколько кадров: в одном эта замечательная девушка скручивает какого-то человека... физиономией прямо об капот с полосками #-o , а в другом показан собственно только стремительно :shaking2: уносящийся прочь из кадра MINI с какой-то розовой тряпкой на крыше...

Итак, насколько я знаю, это третий фильм с участием нашей Машинки (помимо римейка "The Italian Job" и третьего "Остина Пауэрса" также с участием нового MINI).

Классический MINI - герой оригинальной версии "The Italian Job" (спасибо организаторам просмотра!!!) и Мистера Бина.

:?: А кто-нибудь знает другие фильмы (или клипы) c участием нашей Машинки? Поделитесь информацией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В клипе группы "Блестящие" было 4 мини. В клипе Натальи Сенчуковой мелькал Мини твоего цвета. Еще владельцами Мини являются Мадонна и Элайджа Вуд (Хоббит Фродо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это факт ("I drive my MINI Cooper and you know I'm satisfied..."). У Мадонны со стилем всегда все было в порядке =D> .

Сенчукова!? :thumbdown: Гм... На моём МИНИ?! :thumleft: Забавно... :D :lol:

А вообще я хоть и недолюбливаю попсу :pukel: , но песенку "А я все летала..." слушаю с удовольствием и очень громко (прикола ради), и даже записал этот клип в сборник своих любимых видеоклипов :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила съема или метод Хитча, там в конце фильма серый (темный асфальт) Купер С.

О! Неужели Уил Смит :afro: "разбавил" коллекцию своих GT нашей Малышкой? =D> Достойно!

Федор, спасибо за инфу! :salut: Надо будет посмотреть эту комедию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенчукова!? :thumbdown: Гм... На моём МИНИ?! :thumleft: Забавно... :D :lol:

Причем у нее MINI Cooper прикольного темно-бордового цвета с деревянными вставками :!: :idea: в салоне :!: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посмотрите обязательно "Методы Хитча"- фильм обалденный, а под финал- наша любимица- МИНИ. Моему восторгу не было предела. :cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССылка на клип Мисс Конгениальность только для нормалбного канала в интернет. Много весит.

Да-да-да, тот самый trailer! :compress: И тот самый MINI Cooper! O:) Дима, спасибо.

Два новых фильма с МINI выходят почти одновременно! :-k Вряд-ли это результат ПиАра BMW: просто похоже, что MINI становится все более модным авто! :geek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенчукова!? :thumbdown: Гм... На моём МИНИ?! :thumleft: Забавно... :D :lol:

Причем у нее MINI Cooper прикольного темно-бордового цвета с деревянными вставками :!: :idea: в салоне :!: :o

Да, под наш темно-бордовый металлик салон со вставками "под дерево" смотрится благородно. А в сочетании с деревянным рулем и бежевой кожей - просто супер! По каталогу 2003 года такие опции были возможны при заказе с завода. Жаль, что я узнал об этом уже после покупки "живой" Машинки из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В различных рекламах (два или три ролика).

Трудно сказать, что именно рекламировали, так как достаточно давно... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В различных рекламах (два или три ролика).

Трудно сказать, что именно рекламировали, так как достаточно давно... :(

В рекламе Лукойл желтая Мини фигурировала. Там у девченки ключи от машины под саму машину закатились, а какой-то чувак ей приподнял машину за бампер. В начале была версия где он этот бампер оторвал, потом это дело убрали. Ибо нефиг нашу машину позорить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером видел рекламу, в которой девушка на красном MINI Cooper подъезжает к кафе, а ее тут же запирает какой-то черный вагон Mercedes G-500 :twisted: Бедная девушка уже чуть не плачет, но тут 4 крепких мужика выходят из кафе, поднимают... "немецкий УАЗик" :shock: :!: и освобождают прекрасную незнакомку :!: :D

Прямо как в сказке :cheers: И красный MINI там в самый раз :sunny:

Правда, чего рекламировали, я в итоге не запомнил... :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером видел рекламу, в которой девушка на красном MINI Cooper подъезжает к кафе, а ее тут же запирает какой-то черный вагон Mercedes G-500 :twisted: Бедная девушка уже чуть не плачет

Салют,

рекламироовали биг тейсти из Макдо, а девушка плакала, потому что у нее все-таки похоже Микра была :wink: Или это уже второй их ролик? В том, что я видел УАЗ четверых кексов запирает Микра пока они в бигмачной тусуются, потом они выходят и переносят девушку, она чуть не плачет... Может мы все-таки об одном и том же?

самых,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сенчукова!? :thumbdown: Гм... На моём МИНИ?! :thumleft: Забавно... :D :lol:

Причем у нее MINI Cooper прикольного темно-бордового цвета с деревянными вставками :!: :idea: в салоне :!: :o

Господа, насколько мне известно (припоминая свадьбу Алексея и Ларисы) г-жа Сенчукова также является счастливой обладательницей замечательного автомобиля Mini Cooper или Cooper S (помоему красного цвета). :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером видел рекламу, в которой девушка на красном MINI Cooper подъезжает к кафе, а ее тут же запирает какой-то черный вагон Mercedes G-500 :twisted: Бедная девушка уже чуть не плачет

Салют,

рекламироовали биг тейсти из Макдо, а девушка плакала, потому что у нее все-таки похоже Микра была :wink: Или это уже второй их ролик? В том, что я видел УАЗ четверых кексов запирает Микра пока они в бигмачной тусуются, потом они выходят и переносят девушку, она чуть не плачет... Может мы все-таки об одном и том же?

самых,

em

Про Макдоналдс, Микру и УАЗик + четверых кексов я рекламку помню, но речь не о ней :wink: Действительно, идеи очень похожи (если уж не сказать что это совсем одно и то же :lol: ), но ролик про MINI и Mercedes G-500 все таки продвигает что-то другое... :-k Как уже говорил, совсем не помню что, главно - там есть MINI :!: :!: :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, насколько мне известно (припоминая свадьбу Алексея и Ларисы) г-жа Сенчукова также является счастливой обладательницей замечательного автомобиля Mini Cooper или Cooper S (помоему красного цвета). :wink:

Точнее MINI Cooper Chili Aut цвета Velvet Red :!: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точнее MINI Cooper Chili Aut цвета Velvet Red :!: :)

:idea: Ага, так вот как мой цвет (темно-бардовый металлик) правильно называется! Velvet Red, значит! :cherry: Буду знать!

Ну, если разговор зашел об celebrities а-ля-рюс, то я слышал, что "какая-то" Земфира (ох уж эта отечественная эстрада! :pukel: ) на одну из многочисленных церемоний награждения "своих" "своими" же как-то прикатила на Мини в сопровождении трактора охраны.

Но в целом не вижу ничего плохого в том, что некоторые представители местного шоу-бизьнеса стараются держать равнение на МиниПиплов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту "какую-то" Земфиру на красном мини и без всякой охраны встретила на новом арбате мы с ней ппонимаюше друг другу улыбнулись, чему я радовалась наверно неделю.Хорошая она и машину себе правильную выбрала.

Про кино:есть очень хороший относительно новый фильм,по-русски перевели как одержимость,на протяжении всего фильма нервы на пределе,в конце от перенапряжения хочется плакать,любовь-морковь,все молодые-красивые и конечно на мини....на чем еще-то,когда такая романтика :Pr: :Pl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эту "какую-то" Земфиру на красном мини и без всякой охраны встретила на новом арбате мы с ней ппонимаюше друг другу улыбнулись, чему я радовалась наверно неделю.Хорошая она и машину себе правильную выбрала.

Про кино:есть очень хороший относительно новый фильм,по-русски перевели как одержимость,на протяжении всего фильма нервы на пределе,в конце от перенапряжения хочется плакать,любовь-морковь,все молодые-красивые и конечно на мини....на чем еще-то,когда такая романтика :Pr: :Pl:

Мне тоже верится (не без оснований - после знакомства с Клубом :salut: ), что любой Человек, выбравший себе такую правильную Машинку - хороший. O:) И Земфира тоже... :lol: (FYI: выражение "какая-то" Земфира с ударением в имени на А - это из творчества Шнура... Цитата... Sorry, не хотел обидеть Человека... :oops: )

Насчет фильма - спасибо за инфу! =D> Постараюсь и его найти (правда, не представляю, когда все эти замечательные картины можно посмотреть! :scratch: ) Но раз там ТАКАЯ :roll: романтика... Обязательно!

PS А вчера на встрече Клуба мы просто не познакомились? Или я что-то пропустил? :drunken:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...