Recommended Posts

Приветствую всех.

Кто-нибудь может поделиться рабочей INPA'ой на r56s дорестайлинг.

Моя жутчайше ругается на то, что не найден конфиг на мозг MED17_2

20131127_003902.jpg

Пробовали кучу вариантов, но ничего не помогает.

ДИС машину читает, но он кривущий у нас и мой нетбук не тянет вируталку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.А какая,собственно,интересует?....P или D?...есть куча рабочих версий под вмВарю-никаких проблем нет....Ищи и качай на просторах инета-могу и я поделиться...-только 50-60 гигов не очень удобопереносимо:) и еще-у тебя ICOM или эмулятор?Обрати внимание на прошивку ICOMa....Сам перешел на нативную ИСТУ с базами по октябрь 2013 года-загрузка 5-6 минут:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.А какая,собственно,интересует?....P или D?...есть куча рабочих версий под вмВарю-никаких проблем нет....Ищи и качай на просторах инета-могу и я поделиться...-только 50-60 гигов не очень удобопереносимо :) и еще-у тебя ICOM или эмулятор?Обрати внимание на прошивку ICOMa....Сам перешел на нативную ИСТУ с базами по октябрь 2013 года-загрузка 5-6 минут :) :)

Да хз какая) В том то и дело что ищу, такую что б работала без виртуалки.

Кабель у меня K+DCAN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.А какая,собственно,интересует?....P или D?...есть куча рабочих версий под вмВарю-никаких проблем нет....Ищи и качай на просторах инета-могу и я поделиться...-только 50-60 гигов не очень удобопереносимо :) и еще-у тебя ICOM или эмулятор?Обрати внимание на прошивку ICOMa....Сам перешел на нативную ИСТУ с базами по октябрь 2013 года-загрузка 5-6 минут :) :)

Речь идет об INPA, а не про ISTA D или ISTA P

Да хз какая) В том то и дело что ищу, такую что б работала без виртуалки.

Кабель у меня K+DCAN.

Обновите папку EDIABAS данными из ISTA P, и будет Вам счастье!!!

Косяк только в этом, а не в том что версия косячная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу...INPA ...прав...могу скинуть папку для R56....вот только вопрос-куда?

На яндекс диск или гугл драйв, например?

Спасибо!

Golubev, в том то и дело, что обновляли эдиабас неоднократно из разных источников - все едино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не так обновляли.......я еще не встречал не рабочих пакетов Tool.

Возможно не правильно установлен сам пакет Tool, какая версия пакета? Под скольки битную систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не так обновляли.......я еще не встречал не рабочих пакетов Tool.

Возможно не правильно установлен сам пакет Tool, какая версия пакета? Под скольки битную систему?

Ediabas toolset 32 называется, если ты об этом. Битность совпадает с битностью ОС.

Версия 3.6.3.

А сам Ediabas: 7.2.0 Beta - 405 билд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки Tool распакуйте сам пакет.

Возьмите папку R56 из ISTA P и обновите сначало EDIABAS, затем INPA (CFGDAT и SGDAT).

И будет Вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вроде проделал это, но особо не спасло. Периодически сыпет ошибки, интерфейс на немецком)

Роман, у Вас есть работающая ИНПА для блока med17_2n на английском?

Я в итоге поставил ДИС, даже нетбук с 1 ГГц и 1 Гб озу тянет виртуалку.

Думается еще кабель у меня УГ. И ножки я не спаивал(7-8). ДИС периодически тож сыпет ошибки.

Где б взять нормальный k+dcan, не китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

med17_2n такая же фигня обновлял базы с SP_daten 2.50.2 не помогло вроде есть решение нашел скрипт дме mex17_2n.ipo и надо ручками подправить r56.eng добавив туды скрипт (сам еще не успел проверить) сам скрипт лежит тут пока http://yadi.sk/d/lMkB_qFADmKyh да и ноги спаивать не надо это для к-лайна нужно у нас д-кан

Отредактировал Eryoma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

med17_2n такая же фигня обновлял базы с SP_daten 2.50.2 не помогло вроде есть решение нашел скрипт дме mex17_2n.ipo и надо ручками подправить r56.eng добавив туды скрипт (сам еще не успел проверить) сам скрипт лежит тут пока http://yadi.sk/d/lMkB_qFADmKyh да и ноги спаивать не надо это для к-лайна нужно у нас д-кан

Я r56.eng и правил. И данный IPO добавлял - интерфейс немецкий, ошибки вываливаются.

Вообще проблему решил ДИСом =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я r56.eng и правил. И данный IPO добавлял - интерфейс немецкий, ошибки вываливаются.

Вообще проблему решил ДИСом =)

Поправил r56.eng просто добавил новую строчку для нового скрипта, положил файлик в инпу, поехал в гараж, проверил и все работает, только вот на немецком (не проблема с переводчиком),там два типа дме мед и мев, если не правильно выбираешь сыпет ошибками -проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на МЕД сыпет. Точно такой же файл по размеру был у меня.

МЕД для движнов с прямым впрыском (direct)

МЕВ для валветроника(valvetronic)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...