chip ultimate


YellowBelko

Recommended Posts

Почему гонишь :) Типичный педальтюнинх. Меняется запрос момента от глубины нажатия на педаль, хотя эффект "вау" вызввает.

Ваш-то коробас больше на изменение целевого буста думаю заточен и, вообще говоря, должен повышать мощность при аккуратном использовании, а педальку бонусом, главное чтоб не в обратной последовательности :)

Следим зп новостями, не буду прогнозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Фигня это то все, добавило 20 лошадок примерно, но ускорение идет крайне не равномерно (на графике), как будто машина не исправна, завтра к чертям отправлю им.. но это еще не самое веселое.. после диностенда появился сзади глухой скрежет и вибрация при заднем ходе с вывернутым рулем и иногда при повороте, когда вперед едешь.. что за х?...:) поеду завтра к дилеру, обрадую их..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Фигня это то все, добавило 20 лошадок примерно, но ускорение идет крайне не равномерно (на графике), как будто машина не исправна, завтра к чертям отправлю им.. но это еще не самое веселое.. после диностенда появился сзади глухой скрежет и вибрация при заднем ходе с вывернутым рулем и иногда при повороте, когда вперед едешь.. что за х?...:) поеду завтра к дилеру, обрадую их..

а вы чего ждали от такой приблуды? Поднять лошадок на 60 и отделаться малой кровью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы чего ждали от такой приблуды? Поднять лошадок на 60 и отделаться малой кровью?

Да я особо ничего и не ожидал, интересно было проверить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбран был один из 5 замеров -самый ровный. черный - сток

post-19723-0-47262900-1387493089_thumb.j

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально все.. наверное не стоило выставлять бокс на макс уровень ,а попробовать на умеренных положениях, тем более доверия к тамошнему местному топливу особо то и нет..

P.S. а динокомовский стенд был DC-POD или барабанный? там внизу на фотке в двух рядах циферки полезные, но снимали похоже на калькулятор, поэтому ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально все.. наверное не стоило выставлять бокс на макс уровень ,а попробовать на умеренных положениях, тем более доверия к тамошнему местному топливу особо то и нет..

P.S. а динокомовский стенд был DC-POD или барабанный? там внизу на фотке в двух рядах циферки полезные, но снимали похоже на калькулятор, поэтому ничего не видно

Бензин лью самый четкий,уверен что он очень хороший, либо 98 Лукойл либо 100 на эко. Проверяли на разных мощностях бокса, на средних вообще черте что было, какой стенд я не знаю..

Зы отвез малыша в сервис, печалька ездить на бегемотном лексусе, хочу обратно миника..:( надеюсь ничего серьезного.. с*аный диностенд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoL! Сломалось в дифференциале что то, или он сам, заказали новый ^^ что за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LoL! Сломалось в дифференциале что то, или он сам, заказали новый ^^ что за...

Наверно то, что с двух педалей трогалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно то, что с двух педалей трогалось!

Да нет, сломалось точно из за стенда, 2 раза вылезала ошибка абс, 4х4 и тд, он их стирал, а потом отключил задние колеса вообще и замерил с передних, и как только я выехал из мастерской начался этот хруст. Хоть с трех педалей, не верю что из за этого за 7000км сломалось там что то, не Жигули всетаки:) Хотя в принципе не важно, поменяют и хорошо. К тому времени как я буду ее продавать в машине будет половина запчастей новых, и мне бесплатно и следующему хозяину даже лучше. А гарантия до 6 лет продлевается, так что норм

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В джисиви кантриках есть диф?

Ну да, судя по всему, а почему там не должно быть его? Может он какой то видоизмененный, не как на жигулях, но суть та же я думаю. Симптомы такие: при сильном повороте руля и движении идет небольшая вибрация и звук как будто металл переминается (хз как еще объяснить). То есть это происходит когда одно колесо крутится больше чем другое на повороте, а за это отвечает как раз дифф на сколько я знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу про кантрики все, но на моем покемоне просто S есть дифф и он идет в базе.

Точнее его электронная эмитация, настоящие диффы остались в р53 жкв и жп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не вводить в заблуждение - лучше все-таки правильно формулировать мысли :) дифференциал есть во всех моделях, только чаще всего он "открытый". На ГП и жкв (R53) - дифферкнциал самоблокирующийся (насчет типа диффа на пейсманах/кантрименах - не в курсе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята, машина без диффа это пять )))

Про две педали верно подмечено )) поржал )

Отредактировал RomaUZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за внесение сумятицы, я имел в виду именно самоблокирующийся диф. Таки мой вопрос в силе -- на жэкавэ кантриках он самоблокирующийся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за внесение сумятицы, я имел в виду именно самоблокирующийся диф. Таки мой вопрос в силе -- на жэкавэ кантриках он самоблокирующийся?

Хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за внесение сумятицы, я имел в виду именно самоблокирующийся диф. Таки мой вопрос в силе -- на жэкавэ кантриках он самоблокирующийся?

ага, электронно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно то, что с двух педалей трогалось!

трансмиссия, которая сломалась от нескольких заездов "с педалей" должна быть распилена болгаркой с особым цинизмом =)

многие люди годами стартуют с педалей и с лаунча - и ничего, всё ездит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансмиссия, которая сломалась от нескольких заездов "с педалей" должна быть распилена болгаркой с особым цинизмом =)

многие люди годами стартуют с педалей и с лаунча - и ничего, всё ездит :)

Если кто видел задний редуктор R60,то он чуть больше пачки молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансмиссия, которая сломалась от нескольких заездов "с педалей" должна быть распилена болгаркой с особым цинизмом =)

многие люди годами стартуют с педалей и с лаунча - и ничего, всё ездит :)

Да народу лишь бы язвительное словечко какое нибудь вставить.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, можно ли как то удаленно чтобы мне написали чип прошивку, и отправили apr там, revo и тд, чтобы я мог сам ставить, возвращать в сток перед дилером и тд ? Или это нереально? Куда обратиться если да?

Зы я не шарю в этих делах, такчто прошу не стебаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...