chip ultimate


YellowBelko

Recommended Posts

Что это за фильтр кто нибудь знает?http://m.ebay.com/itm/140844484124?nav=SEARCH&sbk=1 и этот http://m.ebay.com/itm/140909486478?nav=SEARCH&sbk=1

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня все установил, пока не понял:) послезавтра поеду на замеры. Я так понимаю есть 2 типа: с колес и еще откуда то? Скажите кто знает, как и с чего надо мерить.

Пс я понимаю что там люди знают, но хотелось бы поехать подготовленным и конкретно все сказать, что я хочу .ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только один вид замеров: С ТОРМОЗА (все остальное расчеты), а уж к чему вы тормоз присобачите : к колесам, ступицам или маховику зависит от ваших возможностей. вот что на тормозе(ах) померяли, то и надо указывать, упомянув только где он стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только один вид замеров: С ТОРМОЗА (все остальное расчеты), а уж к чему вы тормоз присобачите : к колесам, ступицам или маховику зависит от ваших возможностей. вот что на тормозе(ах) померяли, то и надо указывать, упомянув только где он стоял

Поржал от души. Спокойной ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только один вид замеров: С ТОРМОЗА (все остальное расчеты), а уж к чему вы тормоз присобачите : к колесам, ступицам или маховику зависит от ваших возможностей. вот что на тормозе(ах) померяли, то и надо указывать, упомянув только где он стоял

Very funny

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал от души. Спокойной ночи.

:)) здорово! вы новости по телевизору что ли посмотрели? или все-таки "спокойной ночи" с Хрюшей в записи? ;)

P.S. надеюсь вы разберетесь (или вспомните) в основах измерений в контексте ДВС (в т.ч установленных на шасси)

Very funny

а сможете ли в паре слов пересказать , что именно вам показалось "funny"?

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_guest все верно написал, но в конкретном случае надо было делать замер ДО и ПОСЛЕ (или замер ДО был, я чтот пропустил). Тогда можно сказать насколько хуже :) стало, ну или лучше, объективно взглянуть на изменение. И не так важны будут абсолютные величины ибо сколько пони умещается в исправную стоковую R56S секретом не является :)

Но все-равно ждем экспертизу. И хорошо бы снять показания буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D_guest все верно написал, но в конкретном случае надо было делать замер ДО и ПОСЛЕ (или замер ДО был, я чтот пропустил). Тогда можно сказать насколько хуже :) стало, ну или лучше, объективно взглянуть на изменение. И не так важны будут абсолютные величины ибо сколько пони умещается в исправную стоковую R56S секретом не является :)

Но все-равно ждем экспертизу. И хорошо бы снять показания буста.

Сделаю все что они смогут предложить (в плане замеров)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу с ультимецтом замерев никаких не делал, из железа имеем только впуск jcw ультимейт работает не в самом хардкорном режиме, с хода, а именно вторя передача едет на два крыла медленнее чем бывший 53й местного нелегала, но имеются проблемки у моего с мотором, по словам некоторых, мой не едет вовсе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу с ультимецтом замерев никаких не делал, из железа имеем только впуск jcw ультимейт работает не в самом хардкорном режиме, с хода, а именно вторя передача едет на два крыла медленнее чем бывший 53й местного нелегала, но имеются проблемки у моего с мотором, по словам некоторых, мой не едет вовсе)))

Стояло на цифре 6 когда пришел, переставил на 7, это я так понимаю максимум? Я просто не могу понять где мое воображение а где работа чипа, поэтому лучше замерю..как ехала офигенно так офигенно и едет, хорошо хоть не хуже.. надеюсь увидеть цифры большие на %20 минимум.. посмотрим короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда уж?

Короче Тема такая:) чип они не подходящий мне походу прислали:) без него 222 лошади показывает , с ним 214..:) пробовали на разных настройках. Написал им, сказали отправляйте нам мы его будем перешивать и проверять:) странно что когда его снял и поехал без него, на педаль ощутимо больше приходится нажимать, видать просто бензина больше с ним льет, отсюда и "показавшиеся изменения". Так что ждем еще дней 8-10 и снова с Новым чипов на тест.. благо замер не дорого тут стоит.. тюнинг мэн сказал что он явно не для твоей машины прошит значит, говорит по идее все должно быть совсем по другому..

Отредактировал YellowBelko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что когда его снял и поехал без него, на педаль ощутимо больше приходится нажимать, видать просто бензина больше с ним льет, отсюда и "показавшиеся изменения".

вряд-ли, видимо это просто отклик педали такой

ручка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд-ли, видимо это просто отклик педали такой

ручка ?

Автомат

Короче говоря выводы пока делать не с чего, этот гвоздь явно не от этой стенки.:) если уж и во второй раз косячный придет, сдам его нафиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а замеряли то как ? на барабанах или на тормозах (ступицах?))

Не знаю, сказал с колес, можно было на ходу еще , но смысла не было. Без пересчета выдавал в стоке 130 kw и 6150 оборотов, с чипом 124-127 киловат и 6050 оборотов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра придет новый, надеюсь рабочий чип..:) после тестов отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши обязательно, нам тут всем интересно :)

Да мне самому уже даже чисто интересно, дороговато это все обходится конечно , но уже фиг с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я хз че там покажет Дино, но я явственно чувствую что звук двигателя изменился немного и машина во первых на педаль газа реагирует реще , на педаль надо нажимать меньше , и даже когда нажимаешь на процентов 50-60 , машина дергает аж, короче завтра вечером записался на замеры, очень удивлюсь если не покажет изменений. И кстати, первая коробочка оставалась холодная после езды, сейчас трогаешь - теплая, висит на холодном месте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…первая коробочка оставалась холодная после езды, сейчас трогаешь - теплая, висит на холодном месте .

А там есть чему греться? Может, это наоборот нехорошо, как бы.

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там есть чему греться? Может, это наоборот нехорошо, как бы.

Там плата довольно внушительная, нет, греется имеется в виду что она просто чуть теплая, а та была холодная прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...