DVD Cooper clubman countryman


Xkey

Recommended Posts

DVD в штатное место

Прошу прощения но я не умею снимать обзоры, получилось то что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует несколько вопросов:

Сколько стоит такой девайс?

Качество звучание лучше штатного?

На сколько сложно в установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует несколько вопросов:

Сколько стоит такой девайс?

Качество звучание лучше штатного?

На сколько сложно в установке?

Само устройство около 15ти плюс доставка где то 2

Звучит так же. Не лучше не хуже

Ставил сам. Если руки прямые то не сложно, снять бардачок пластик под рулем и центральную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из больших городов, я понимаю что для вас это колхоз и все такое, вы поймите одно, вы живя в крупных городах и работая например прадовцом консультантом зарабатываете намного больше чем мы из мелких городов на той же работе, но вот например мерседес что для нас что для вас стоит одинаково. Потому и ставить орегинал за 50 с лишним штук для нас накладно. Так что простите, извращаемся как можем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья из больших городов, я понимаю что для вас это колхоз и все такое, вы поймите одно, вы живя в крупных городах и работая например прадовцом консультантом зарабатываете намного больше чем мы из мелких городов на той же работе, но вот например мерседес что для нас что для вас стоит одинаково. Потому и ставить орегинал за 50 с лишним штук для нас накладно. Так что простите, извращаемся как можем :))))

живу в Москве. Всю жизнь.

Мне за 50к поставить оригинал тоже накладно. Однако, кроме того, что эта штука достаточно функциональна, я бы оставил родной будильник.

Что я делаю не так?

Или это вброс для холивора "москаль-не москаль"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни кого не пытался оскорбить, извени те если что не так. Просто даже на прошлое авто ставил винты, тут же пишут нафига, лучше бы пневму поставил, я к тому что в большом городе платят по другому, потому и что то дороже купить можно, как то доступнее чтоли, конечно же не для всех. А в нашем например городе получаешь 15-20 это уже супер.

Я вот занимаюсь стройкой, и уверен что занимаясь этим в большом городе я бы получал в разы больше, но не тянет меня в эти пробки, суету и т д. Думаю о детях, мне хватает того что я зарабатываю. И покупаю то что мне надо в соответствии с карманом. Как то так. Просто мысли слух!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xkey,

Мне любопытна цель смены штатного будильника?

Просто хотелось что то изменить в авто в плане дизайна или нужна была встроенная навигация/двд.

Если что, никакого стеба, просто интересно за чем сей девайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xkey,

Мне любопытна цель смены штатного будильника?

Просто хотелось что то изменить в авто в плане дизайна или нужна была встроенная навигация/двд.

Если что, никакого стеба, просто интересно за чем сей девайс

Машина жены и первое что было нужно это камера заднего вида. Второе это управление видео мультов для ребенка, сзади в подголовниках стоят мониторы. Третье это USB. Все остальное шло в нагрузку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина жены и первое что было нужно это камера заднего вида. Второе это управление видео мультов для ребенка, сзади в подголовниках стоят мониторы. Третье это USB. Все остальное шло в нагрузку :)

Мониторы в подголовниках получают сигнал от этой магнитолы?

Зачем жене камера, если есть штатные парктронники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мониторы в подголовниках получают сигнал от этой магнитолы?

Зачем жене камера, если есть штатные парктронники?

Да от магнитолы.

Женщина, ей хоть кучу всего, все равно ни чего не видит. Так сказать для перестраховки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за обзор

интересное устройство, я бы хотел посмотреть для общего развития

что касается эстетической составляющей, то на вкус и цвет. некоторые колхозят пленку на машину и заклеивают хром угадайте чем (да-да, именно пленкой под карбон...)

если бы не эта шкала, то будильник как на р53 которые были с монитором, при желании шкалу наверно можно поменять - это же просто бумажка по сути

Отредактировал cas_alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И расскажите где можно купить оригинал за "50 с лишним штук" ?

Автодом месяц назад - не поверите, настичал 250!!! А за 50 я точно готов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И расскажите где можно купить оригинал за "50 с лишним штук" ?

Автодом месяц назад - не поверите, настичал 250!!! А за 50 я точно готов!!

На ebay есть не одно предложение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, по мимо самой магнитолы надо какие блоки докупать, пр. описывать что то?

Или будильник снял, оригинальный жк поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но по моей второй ссылке посмотри фото, там какие-то блоки.

да там вроде ничего, кроме дисплея и проигрывателя и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то встречал дисплей проигрывают ель какой то блок, и блок управления. И как я понял нужно однозначно докупать это

Деталь номер 7 на примере кантримена

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52590/any+N+any+any/graphics/51/51_8308/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то встречал дисплей проигрывают ель какой то блок, и блок управления. И как я понял нужно однозначно докупать это

Деталь номер 7 на примере кантримена

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R60/52590/any+N+any+any/graphics/51/51_8308/

точно, пасиб.

Остался открытым вопрос про прошивку мозгов/ или какау- нить активацию из функций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD в штатное место

Прошу прощения но я не умею снимать обзоры, получилось то что получилось

жесткий колхоз, хотя и штатный тоже гомно полное. Вчера добрались руки до навигации в кантримене. Будь проклят тот, кто ее придумал в эту машину. В айфоне лучше навигация и быстрее работает. Теперь могу точно сказать, что в мини самый худший навигатор, и если брать мини, то только с опцией вижл без накигации, чтобы хоть как то убежать от огромного спидометра, который преломляет боковой свет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Всем привет. Вопрос как раз по теме, не хочу создавать новую.

Я тот самый человек который имеет возможность потратить некоторое количество т.р. на оригинальный девайс мини коннектед, супруга говорит хочу экранчик и все тут, но хочет оригинальный. В связи с чем появился ряд вопросов.

- реально ли это (снять старую систему и поставить mini connected)

- что для этого нужно (болтики и тп)

- как не ошибиться при выборе головы (можно прямые ссылки на ebay и прочие магазины)

- что нужно купить из салонного пластика, должен же куда то подключатся джойстик и вставать в штатное место

В общем интересует все до мелочей.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...