Нелюди!


Recommended Posts

странно... как специально снимали.... если бы пролет-быдло- покоцали б "гей-машину пидарскую" а тут... похоже на Заказ :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть какая( сочувствую

На сам деле представляю как может быть такое. Недавно разговаривал со знакомым знакомого, тот вроде сказал, мол, есть возможность с запчастями помочь если что, есть вроде битый купер на разборке. Я спрашивал про то, про се, потом какую-то мелочь спросил, вроде молдинга на крышу,

на что был ответ: "А это надо спи**ить просто у кого-нибудь!"

вот такие омерзительные люди встречаются =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую…. с моей предыдущей машинкой тоже такое было (тоже мини, естественно)… ток там ещё пилой поработали и посдирали поболе… (

каско - то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, а кому вернее для чего это надо? Если барыжить, то кажется снимали варварски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на целенаправленную добычу запчастей. Провода чем-то кусали? Слева винты чем-то откручивали? А под конец деранули. Видать, где-то восстанавливают после аварии машину с ободранным левым боком. "Кузовные работы качественно и быстро".

И хозяин, может, и знать не будет, что ему установят сворованные детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль малыша ...

вот и рассказывайте мне потом про некриминальный рынок б/у запасных частей, ага. и про разборки побольше спрашивайте ... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько нынче стоит зеркало в сборе со всей хурмой?

а то на иксах и каенах с туарегами они очень не дешевые, а снимаются легко, вот и прут их со страшной силой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную об утрате!

У меня, тоже был похожий случай!!!( Прихожу утром к машине, оторвано зеркало помят молдинг и дверь((( Думаю про ночной магазин))), кому то наверное понадобился мой Карбон!( Завел машину и решил прогулятся!, отойдя от машины метров 50.... Нахожу на земле три части - колпак, зеркальный элемент и остаток от корпуса зеркала... То есть, зеркало оторвали и пытались разбить об землю!!!, судя по ссадинам... Разлетелось со второй попытки)

Все собрал и примотал на скотч к основанию которое осталось на двери!!!!

Заказал корпус, стоил около 1700 руб) А остальное переставил с отломанного, включая моторчик!!!

Отредактировал bocha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит отсутствие большого количества бу запчастей на рынке. Чего не могут купить то прут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит отсутствие большого количества бу запчастей на рынке. Чего не могут купить то прут.

все можно купить

вопрос в культуре купли-продажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все можно купить

вопрос в культуре купли-продажи

На 400% с тобой согласен.

Я на своем зверьке поменял очень много запчастей, в том числе и по кузову. Запчасти были всегда, ради экономии подождать 2 недели - это не очень сложно, если здесь и сейчас чуть дороже, но находилось всегда ... новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не в районе Алтуфьево произошло? Просто у моих знакомых с вольво 80 такая же штука буквально на днях произошла, только у них еще и багажник вскрыли, но почему-то ничего не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое противное, как по-мне, это то, что эти моральные уроды, снимав зеркало, поняли и поцарапали дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно нелюди, еще и машину повредили :(

У меня на этой неделе (днем!) сняли одну накладку с зеркала. Центр Москвы, в районе Павелецкой. Плохая тенденция.

post-17476-0-83685800-1385730733_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И никаких следов? Снег же кругом.

Сочуствую.

Следов на снеге не было, походу до снегопада дергали.

А с другой стороны сняли только накладку на зеркало? =))

С другой стороны только накладку и поворотник с корнем...

У вас там во дворе нет темы, что "это типа мое место! Я тут паркуюсь!"?

Не, у нас нормальный-обычный двор, с девизом - кто успел тот и встал))

Каско нет, так что придется делать все за свой счет.

Новое зеркало в сборе стоит примерно 14-16 тысяч. Но все в основном под заказ от 3 дней, пришлось в срочном порядке искать на разборе, потратил 5 минут, два звонка и через три часа привезли в сборе с накладкой, притом сказали что у них их семь штук, но все без подогрева, ех буду ставить временно это. Цена вопроса 5500 руб. с доставкой. И спрашивается НА.ЕРА!!!! Только теперь мучатся востанавлиать дверь, т.к. один болт с корнем вырвали. А шли судя по всему "под заказ" так как провода все срезали ровно и один болт откручивали нормально, но на втором кто то шуганул.

Район Коломенский.

Отредактировал n.dmitirev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...