Работать - не отдыхать!


coolcat

Recommended Posts

Я смотрю у многих открыта страничка форума на мониторах ;) Специально с ней фоткали? :)

Отредактировал DevushkaLena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у многих открыта страничка форума на мониторах ;) Специально с ней фоткали? :)

Да не, похоже, когда читаешь эту тему на работе так и хочется щелкнуть рабочий стол, что забываешь про монитор и то что на нем :)

ЗЫ хотя для красоты народ предварительно на нем прибирается :D

Отредактировал Бугагашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у многих открыта страничка форума на мониторах ;) Специально с ней фоткали? :)

утром можно немного почитать))

Отредактировал Svetlano4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и я выложу, совсем не офис канешна :cool::)

ооо! тачан не узнаю - это что за зверь такой? :)

Да не, похоже, когда читаешь эту тему на работе так и хочется щелкнуть рабочий стол, что забываешь про монитор и то что на нем :)

ЗЫ хотя для красоты народ предварительно на нем прибирается :D

а ты тока почитать пришел чтоле? ;) или пакамментить? :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо! тачан не узнаю - это что за зверь такой? :)

а ты тока почитать пришел чтоле? ;) или пакамментить? :glare:

Вот ентот тачан :):cool: www.drive2.ru/cars/chevrolet/camaro/camaro/skillz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,по фотографиям,точнее по тому как и чем оборудовано рабочее место, можно почти безошибочно определить работника по найму и работника "на себя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,по фотографиям,точнее по тому как и чем оборудовано рабочее место, можно почти безошибочно определить работника по найму и работника "на себя".

К примеру? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устаревшая оргтехника,страшные столы/стены/жалюзи говорят о том,что человек работает "на дядю" на том рабочем месте,которое ему предоставили.

предвижу возражения насебяработников:

-зачем мне тратить деньги и менять ......,если все устраивает.

отвечу:

-для того и работаем,что бы работать в комфорте и с удовольствием.

все сугубо ИМХО.спорить на эту тему не буду.здесь разговоры не об этом.

и ,как написал выше,определить можно ПОЧТИ безошибочно,ибо работодатели тоже бывают разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устаревшая оргтехника,страшные столы/стены/жалюзи говорят о том,что человек работает "на дядю" на том рабочем месте,которое ему предоставили.

предвижу возражения насебяработников:

-зачем мне тратить деньги и менять ......,если все устраивает.

отвечу:

-для того и работаем,что бы работать в комфорте и с удовольствием.

все сугубо ИМХО.спорить на эту тему не буду.здесь разговоры не об этом.

и ,как написал выше,определить можно ПОЧТИ безошибочно,ибо работодатели тоже бывают разными.

как средняя температура по больнице - думаю, ты прав. но хорошо помню openspace одной крупной компании, в которой сотрудники сами "дооснащали" рабочие места подходящими им креслами, мониторами, календарями и т.п.

фотки с икрой и самосвалами так вообще непонятно, куда относить :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устаревшая оргтехника,страшные столы/стены/жалюзи говорят о том,что человек работает "на дядю" на том рабочем месте,которое ему предоставили.

Вот я работаю не "на дядю". Фирма моя. Старый стол, стул с одной ручкой, старый моник (справа), клава и древнейшая мышь (эти агрегаты переходили из поколения в поколение и в итоге стоят для сервака), годовалый макмини и самое жуткое - моник самсунг (да простит меня великое яблоко). Вся мебель что есть в кабинете бралась в кладовке арендодателя. На вопрос на тему того, что надо было бы что-то поменять ... ну не то, чтобы "зачем мне тратить деньги и менять ......,если все устраивает", а просто пофиг. Вот просто и бесповоротно пофиг, да я может хочу другой стул или светящий стол, но есть 2 факта:

1. мне лень искать этот стул и стол.

2. мне пофиг. есть где сидеть, есть где работать, все остальное приложиться.

Красивые стены, картинки, столы, стулья, няшки на столе ни сколько не помогут мне заработать больше денег. Удовольствие чисто моральное я получаю от работы, от музыки, которая играет у меня в наушниках, от людей вокруг. Гнаться за суперновой техникой для себя? Ну. Можно, но зачем мне покупать 4К монитор, супер клаву и мышь для сервака, если я туда заглядываю раза 2 в неделю.

Зачем мне привлекать к себе внимание от других работников, которые будут сидеть и говорить о том, что у меня все так клево, а им никто не может купить новый аймак, разрешить рядом посадить веселого клоуна, раскрасить стены в оранжевый цвет и так дале? Как по-мне, так пусть меньше разговаривают обо мне и лучше работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивые стены, картинки, столы, стулья, няшки на столе ни сколько не помогут мне заработать больше денег.

Кстати, нет. Качественное и гармоничное окружение на рабочем месте может сделать довольно много. Не говорю, что бегом "за няшками", просто утверждение это не верно.

Психология "разбитых окон" из того же типа.

Отредактировал Dewon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорю, что бегом "за няшками", просто утверждение это не верно.

Ну не писать же мне вконце каждого предложения "ИМХО", "это лично мое мнение/видение/состояние". Я когда был менеджером по продажам в некой организации, у меня появилась возможность сделать свое рабочее место так как только захочу. Ну сделал: красивый стол, нереально удобное кресло, моник как мне нужно, макмини, всякие деревянные резные фигурки, освещение, стены белые и т.д.. Ну. Я от этого не стал продавать в 4 раза больше. Мое лично - это яболчный комп, яблочная клава, хранилище, хорошая музыка, 2 телефона и слоник, на все остальное я даже внимание обращать не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поделюсь, пожалуй)) сегодня утром.. кружка, правда, у меня обычно другая, но не миниковская. а в остальном - все как обычно))) Подпись: Англоманка

post-5147-0-85492600-1386858555_thumb.jp

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поделюсь, пожалуй)) сегодня утром.. кружка, правда, у меня обычно другая, но не миниковская. а в остальном - все как обычно))) Подпись: Англоманка
нужен большой дубовый стол с резными ножками :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен большой дубовый стол с резными ножками :)

Их есть у меня.

Справа хьюмидор с сигарами ))IMG_00000030.jpg

Отредактировал Yusup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их есть у меня.

Справа хьюмидор с сигарами ))IMG_00000030.jpg

ахахах :) новый год не наступил, а желания исполняются :D красота! :)

Зы спасибо, спасибо! :)

Отредактировал Бугагашенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...