Лобовое/Музыка/Распорка


Recommended Posts

Хочу понять и разобраться сразу во всем, ибо раньше руки не доходили и я этим совершенно не интересовалась.

Лобовое.

На сколько я знаю, у меня должен быть датчик дождя, но у меня стоит какое-то левое стекло без датчиков. По хорошему это стекло надо поменять, потому что оно все в мелких сколах, что против солнца ехать невозможно.

Как вообще выглядит датчик дождя?

Можно ли установить стекло с подогревом?

Как узнать, есть ли у меня датчик света? потому что при сканировании ошибок, показывала только одна ошибка, из-за этого лобового, что датчики света/дождя не отвечают.

Музыка.

У меня стоит штатная голова. Очень не хватает различных выходов и мп3, а еще хочется хоть немного басов.

Можно ли к ней подсоединить саб?

И что лучше aux или фм трансмиттер?

и как называется штучка для того, чтобы aux провести?

Распорка.

Мой каприз, еще скрип салона иногда слышу, когда музыка не включена, хочу распорку на чашки, но полазив в интернете наткнулась на нижнюю, вехнюю, заднюю.

Кто, что брал и где?

Что мне надо для езды по городу? какой минимум... есть мысли выехать на кольцо, но пока жалость берет верх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорка Дениса D_guest тебе рекомендована. Помогает от вздутия чашек, и просто красиво выглядит :)

Остальное ... а-а-а :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распорка Дениса D_guest тебе рекомендована. Помогает от вздутия чашек, и просто красиво выглядит :)

Остальное ... а-а-а :)

а как понять - вздутие чашек? :blink::unsure::wacko::huh::ohmy::hanged:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять и разобраться сразу во всем, ибо раньше руки не доходили и я этим совершенно не интересовалась.

Лобовое.

На сколько я знаю, у меня должен быть датчик дождя, но у меня стоит какое-то левое стекло без датчиков. По хорошему это стекло надо поменять, потому что оно все в мелких сколах, что против солнца ехать невозможно.

Как вообще выглядит датчик дождя?

Можно ли установить стекло с подогревом?

Как узнать, есть ли у меня датчик света? потому что при сканировании ошибок, показывала только одна ошибка, из-за этого лобового, что датчики света/дождя не отвечают.

Музыка.

У меня стоит штатная голова. Очень не хватает различных выходов и мп3, а еще хочется хоть немного басов.

Можно ли к ней подсоединить саб?

И что лучше aux или фм трансмиттер?

и как называется штучка для того, чтобы aux провести?

Распорка.

Мой каприз, еще скрип салона иногда слышу, когда музыка не включена, хочу распорку на чашки, но полазив в интернете наткнулась на нижнюю, вехнюю, заднюю.

Кто, что брал и где?

Что мне надо для езды по городу? какой минимум... есть мысли выехать на кольцо, но пока жалость берет верх.

по стеклу - датчика может и не быть, особенно у дорестайла. Дооснастить можно и датчиком, и подогревом. Да, стекло будет дороже. В Москве просто подсоединяли обогрев лобового на кнопку обогрева заднего стекла. По мне так - не феншуй, себе хочу правильный блок климата для такого дооснащения.

датчик дождя - по центру, за зеркалом

саб только в паре с усилителем. Линейные выходы понадобятся.

для выхода AUX есть оригинальный набор, некоторые делают кабель сами.

распорка - к Денису D_guest. Самая правильная, в наличии, от правильного минипипла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка.

У меня стоит штатная голова. Очень не хватает различных выходов и мп3, а еще хочется хоть немного басов.

Можно ли к ней подсоединить саб?

И что лучше aux или фм трансмиттер?

и как называется штучка для того, чтобы aux провести?

Распорка.

Мой каприз, еще скрип салона иногда слышу, когда музыка не включена, хочу распорку на чашки, но полазив в интернете наткнулась на нижнюю, вехнюю, заднюю.

Кто, что брал и где?

Что мне надо для езды по городу? какой минимум... есть мысли выехать на кольцо, но пока жалость берет верх.

Вааааарь)))

Что касается музыки, самый простой и качественный вариант вот: 65 12 0 308 752

что касается распорки, почитай про диагональные растяжки от кабриолета, тем более их тут много кто продавал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, у Варвары - дорестайл. То есть растяжки от кабрио не подойдут. Пробовал, знаю, потом продавал на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, у Варвары - дорестайл. То есть растяжки от кабрио не подойдут. Пробовал, знаю, потом продавал на форуме)))

у неё дорестайл, я не знал что они не подходят не него.... :blink: спасибо за уточнение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у неё дорестайл, я не знал что они не подходят не него.... :blink: спасибо за уточнение)))

дырок на кузове не хватает, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по стеклу - датчика может и не быть, особенно у дорестайла. Дооснастить можно и датчиком, и подогревом. Да, стекло будет дороже. В Москве просто подсоединяли обогрев лобового на кнопку обогрева заднего стекла. По мне так - не феншуй, себе хочу правильный блок климата для такого дооснащения.

датчик дождя - по центру, за зеркалом

саб только в паре с усилителем. Линейные выходы понадобятся.

для выхода AUX есть оригинальный набор, некоторые делают кабель сами.

Но ошибка ведь есть, значит датчики где-то потеряны =\

это тот номер для aux - 65 12 0 308 752?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ошибка ведь есть, значит датчики где-то потеряны =\

это тот номер для aux - 65 12 0 308 752?

да, Romeo выше написал

вот здесь много фотографий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Romeo выше написал

вот здесь много фотографий

но у Ромы рестайлинг и у него другая немного стоит голова.. там без разницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вопрос от рьяной владелицы 53? :blink:мышуй :happy:

в том то и дело, что рьяной, но я пока была занята своим масляным давлением - ни на что другое не обращала внимание :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у Ромы рестайлинг и у него другая немного стоит голова.. там без разницы?

набор на 2003й год должен подойти, если магнитола CD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набор на 2003й год должен подойти, если магнитола CD

если бы была кассетная, то я бы скорее искала магнитолу с CD)))

А еще забыла. у меня не работает правый крайний парктроник, ну и понятное дело, что все остальные тоже не будут работать. С этим стоит морочиться? Потому что у кого не спрашивала, парктроники в основном не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы была кассетная, то я бы скорее искала магнитолу с CD)))

А еще забыла. у меня не работает правый крайний парктроник, ну и понятное дело, что все остальные тоже не будут работать. С этим стоит морочиться? Потому что у кого не спрашивала, парктроники в основном не работают.

Да, я ещё давно тебе сказал что надо купить дооснащение аукс как у меня, у нас эти дооснащения взаимозаменяемые, а парктроник кстати тоже правый крайний не работает))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ещё давно тебе сказал что надо купить дооснащение аукс как у меня, у нас эти дооснащения взаимозаменяемые, а парктроник кстати тоже правый крайний не работает))))))))))

ну у тебя рестайлинг, вот я и задумалась, подойдет ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или датчик парктроника, или проводка к нему.

По моей статистике, крайние умирают чаще

возможно, брызговики как-то помогают - но не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или датчик парктроника, или проводка к нему.

По моей статистике, крайние умирают чаще

возможно, брызговики как-то помогают - но не уверен.

мне сказали датчик менять, но я опять ни в ком и ни в чем не уверена :glare:

Отредактировал Hypnotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух )

у меня дорестайл и распорки от кабрио очень даже становятся, НО! они до лампочки! чашка ушла во внутрь на 3 см, помогла только распорка_спасибо_Денис

по музыке - AUX

по стеклу: снять боковые накладки и посмотреть под обшивку потолка чтоб выяснить есть ли проводка под обогрев и датчик дождя/света и только потом принимать решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух )

у меня дорестайл и распорки от кабрио очень даже становятся, НО! они до лампочки! чашка ушла во внутрь на 3 см, помогла только распорка_спасибо_Денис

по музыке - AUX

по стеклу: снять боковые накладки и посмотреть под обшивку потолка чтоб выяснить есть ли проводка под обогрев и датчик дождя/света и только потом принимать решение

что такого волшебного в распорке у Дениса?)))

я знаю, кто накладки мои снимать будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух )

у меня дорестайл и распорки от кабрио очень даже становятся, НО! они до лампочки! чашка ушла во внутрь на 3 см, помогла только распорка_спасибо_Денис

по музыке - AUX

по стеклу: снять боковые накладки и посмотреть под обшивку потолка чтоб выяснить есть ли проводка под обогрев и датчик дождя/света и только потом принимать решение

сварка? сверление кузова и закладные гайки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такого волшебного в распорке у Дениса?)))

технологичность :)

у меня тоже правый парктроник умирал, это видимо из-за того что он постоянно мокрый и в грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такого волшебного в распорке у Дениса?)))

я знаю, кто накладки мои снимать будет :biggrin:

она максимально качественная из тех, которые я наблюдал

я тебе даже датчик дождя/света подарю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...