Ремонт вздутых чашек


Recommended Posts

В связи с полными перетряхиванием подвески озадачился проблемой выправления чашек. Звонил в клубный сервис, сказали, что не делают o_O.

Соответсвенно хотелось бы узнать, кто из клубней может помочь все оперативно выправить. Понятное дело не за просто так. Если что, сервис, помещение и люди, которые все снимут есть (м.Октябрьское поле) - необходимы грамотные руки, которые уже имеют опыт решения данной проблемы.

P.S: Заодно ищется проставки и распорка ;)

post-8399-0-50909600-1385401396_thumb.jp

post-8399-0-33610700-1385401405_thumb.jp

Отредактировал Basketbolist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но нужно в Москве. Желательно на этой недели. Машинку увозим в Алмату в декабре, хочется до НГ успеть перевезти, пока автовозы есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СДК звонить пробовали? А так да, Денис умеет.

Юра,при всем уважении к СДК,но че туда звонить!? ну выправят ребята кузов,но усилителей чашек то у них все равно нет.а без них дважды деформированная чашка будет пуще прежнего вздуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но нужно в Москве. Желательно на этой недели. Машинку увозим в Алмату в декабре, хочется до НГ успеть перевезти, пока автовозы есть...

оборудование возимое.. т.е если ТС неперемещаемое, то можно приехать.. процесс занимает прим 2.5 часа

P.S. ах да..если вдруг вам понадобится гаджет под типовым названием "распорка".. то их есть

Отредактировал D_guest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра,при всем уважении к СДК,но че туда звонить!? ну выправят ребята кузов,но усилителей чашек то у них все равно нет.а без них дважды деформированная чашка будет пуще прежнего вздуваться.

ну как чо - я не сталкивался с запросом на выездной ремонт чашек - может СДК это или нет - чем не повод для звонка?

кстати подозревал, они уже имеют на складе запас проставок антидеформационных, или распорку.

ты суслика Дениса видишь? нет. а он есть!!

что собственно снимает все вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Выправили?

Если нет, то у меня, в Бишкеке есть приспособа править. Правил себе, далее по пунктам - распорка, укрепление. Приспособа лежит без дела, за неимением спроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое вздутая чашка? а можно пример не вздутой на фото и вздутой для сравнения?

вот здесь, примерно на 1:10 - вздутая чашка, на 1:35 - не вздутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

была в свое время проблема такая. По совету одноклубников дорога вывела меня к Денису (Dguest), он отрекомендовал мне поставить на чашки платформы с растяжкой которые они с друзьями из алюминия точат, я прислушался, но платформы не покупал, поскольку как и все желал съэкономить и более того у меня была возможность изготовить самому такие, но без растяжки. Короче изготовил из люминия платформы и поехал к знакомым рихтовщикам, они сняли стойки с опорами оставив стакан голым, выправили при помощи кувалды и деревянной доски стаканы в ноль(ну почти в ноль))), после я вернул опоры на место, но сразу сверху чащек воткнул платформы, и стянул все это болтами, чашки уже два года ровные как с нуля, за счет стягивания платформы из вне с опорой внутри, сама чашка выравнивается, я езжу проблем нет. чашки в идеальном состоянии. Спасибо Денису за совет, и если нет возможности самому изготовить платформы усиления чашек, то покупайте у Дениса, и не дорого и лечит эту проблему на раз. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Я так понял из-за этого у моей машины нарушился развал/схождение и стало подъедать внутреннюю часть покрышки. И еще руль в некоторых моментах стал чуть туговат, как-будто крестовина подклинивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...