буду минимен вскоре


yamaha pacifica

Recommended Posts

вобщем,давление общественности ("купер должен быть новый"), страх купить кота в мешке, блеск и роскошь нового автомобиля, отсутствие выбора на бу рынке, и склонность к принятию эмоциональных решений привели меня к покупке нового клабмэна по какой-то акции в простой комплектации за 888 тр в автосалоне, куда я попал во время диагностики другого экземпляра срук.

кактока тачку оформят я сразу отфоткаюсь. пока будет довольно по-лоховскИ, но к лету поставлю туманки и нормуль диски :D:D

хотя, я и так буду доволен.

зато с климатом :) и не надо ща пытаться меня расстроить, что комплектация не айс. щастье уже рядом

Правильное решение! Я так же сделал, лучше простая комплектация, но новая)) а цена вообще шикарная, мне кажется ниже на новый уже быть не может))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ждем фото))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем,давление общественности ("купер должен быть новый"), страх купить кота в мешке, блеск и роскошь нового автомобиля, отсутствие выбора на бу рынке, и склонность к принятию эмоциональных решений привели меня к покупке нового клабмэна по какой-то акции в простой комплектации за 888 тр в автосалоне, куда я попал во время диагностики другого экземпляра срук.

кактока тачку оформят я сразу отфоткаюсь. пока будет довольно по-лоховскИ, но к лету поставлю туманки и нормуль диски :D:D

хотя, я и так буду доволен.

зато с климатом :) и не надо ща пытаться меня расстроить, что комплектация не айс. щастье уже рядом

Поздравляю, правильное решение в пользу нового по отличной цене! Я даже знаю, в каком салоне и кто именно провел с вами разъяснительную работу касательно выбора "новый MINI Clubman или с пробегом" :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, правильное решение в пользу нового по отличной цене! Я даже знаю, в каком салоне и кто именно провел с вами разъяснительную работу касательно выбора "новый MINI Clubman или с пробегом" :cool:

спасибо, в личку спросил :)

Правильное решение! Я так же сделал, лучше простая комплектация, но новая)) а цена вообще шикарная, мне кажется ниже на новый уже быть не может))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Ждем фото))

спсб. фотки будут после получения. тут пока неясно будут ли сразу полоски и какие ) без полосок не хочу :) то есть хочу, но если ждать поставку, то месяц буду без них ездить.

а можно вопрос провокация? как лучше, полоски по центру капота или разнесённые широко? не могу решить

я вот тока думаю, было предложение от борисхофа на авто из их парка (или шоурума). красное. и на авто из пеликан праймари из парка бмв русланд.

первый 1 ткм, второй 6 ткм. во втором комплектация приличная. может стоило? ну да ладно

А что лимиты не было в наличии? я свою за 899 новую брал.

что такое лимита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в личку спросил :)

Уже ответил :)

а можно вопрос провокация? как лучше, полоски по центру капота или разнесённые широко? не могу решить

Лично мое мнение, что полоски по центру больше подходят Cooper S, т.к. акцентируют внимание на "ноздре" на капоте. А для Cooper расходящиеся полоски - самое то. :cool:

я вот тока думаю, было предложение от борисхофа на авто из их парка (или шоурума). красное. и на авто из пеликан праймари из парка бмв русланд.

первый 1 ткм, второй 6 ткм. во втором комплектация приличная. может стоило? ну да ладно

Если брать машину для себя, то только новую. Из личного опыта: когда я работал в продажах MINI, было множество вариантов выбора MINI с пробегом в самых разных комплектациях. Но для себя я сделал однозначный выбор в пользу новой, хотя это и было дороже (в 2007 году не было таких скидок) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор в сторону кататься, а не чинить.

Хотя с другой стороны на bmw- :logo: большую роль в удовольствии от вождения играет комплектация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, в личку спросил :)

спсб. фотки будут после получения. тут пока неясно будут ли сразу полоски и какие ) без полосок не хочу :) то есть хочу, но если ждать поставку, то месяц буду без них ездить.

а можно вопрос провокация? как лучше, полоски по центру капота или разнесённые широко? не могу решить

я вот тока думаю, было предложение от борисхофа на авто из их парка (или шоурума). красное. и на авто из пеликан праймари из парка бмв русланд.

первый 1 ткм, второй 6 ткм. во втором комплектация приличная. может стоило? ну да ладно

я тоже полоски сразу сделал, без них как то вообще не интересно)) я в салоне минут 30 всех доставал с выбором полосок, никак не мог определиться, в результате сделал классические разнесенные, и не жалею. По центру хорошо смотрятся на эске, подчеркивают воздухозаборник и выхлоп по центру. купер с ними смотрится как то недоделанно, они его простят, мне кажется))) но каждому свое.

Я думаю ты сделал правильный выбор и не парься))) ты же уже принял решение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления)

Лимита это белый с черным клабмен, салон обычная тряпка, руль не кожа, 15-е диски, зато есть дисплей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор в сторону кататься, а не чинить.

Хотя с другой стороны на bmw- :logo: большую роль в удовольствии от вождения играет комплектация.

я так понял можно дооснащать ) ща с бабками туговато, но к лету развернусь )

Поздравления)

Лимита это белый с черным клабмен, салон обычная тряпка, руль не кожа, 15-е диски, зато есть дисплей))

так етло ж мой вариант ) тока руль кожа. и ЗАТО есть дисплей :D:D буду дооснащать понемногу. к лету главное что? правильно, колеса и противотуманки пацанско штоб.

кстати, я теперь минимен, ибо тачку я еще не получил но она уже моя же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) а какой цвет? Как заберешь - нам фотку ;)

Цвет, я так понимаю, классический и любимый многими Pepper White с черной крышей и зеркалами. Я не ошибся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть туманки

я про те, которые на решетку вешаются говорил. эт последнее сообщение на сегодня ) лимит же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть туманки

я про те, которые на решетку вешаются говорил. эт последнее сообщение на сегодня ) лимит же

Это дополнительные фары дальнего света. Их частенько просят замкнуть на тумблер противотуманных фар ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там тьолько дальний?

Да, это фары дальнего света (в качестве противотуманных их использовать бессмысленно, т.к. они установлены на уровне штатных фар). Именно для усиления дальнего света они использовались в ралли, а затем в качестве дополнительного оснащения перешли на серийные MINI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, теперь поздравляйте :)

не понимаю как приаттачить фотку, так что вот так.

заправился, после прадо эт всего 1 тр до полного :)

против 2500 на прадо :)

впечатления радостные исключительно, но, надо сказать, я всегда радуюсь новой машине (не по возрасту, а по статусу в семье, новая но подержанная, тоже новая :)) с другой стороны, я его не кручу, ща буду читать инструкцию на предмет обкатки. так что спокойная езда, все лезут (внедорожник так не притесняли) или смотрят внимательно ) в востроге от задних дворников ) включая без дела :) семья приняла тепло, а эт самое главное :)

подскажите, как часто надо щуп смотреть? индикатора же нет, перед каждой поездкой?

292674.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, теперь поздравляйте :)

не понимаю как приаттачить фотку, так что вот так.

заправился, после прадо эт всего 1 тр до полного :)

против 2500 на прадо :)

впечатления радостные исключительно, но, надо сказать, я всегда радуюсь новой машине (не по возрасту, а по статусу в семье, новая но подержанная, тоже новая :)) с другой стороны, я его не кручу, ща буду читать инструкцию на предмет обкатки. так что спокойная езда, все лезут (внедорожник так не притесняли) или смотрят внимательно ) в востроге от задних дворников ) включая без дела :) семья приняла тепло, а эт самое главное :)

подскажите, как часто надо щуп смотреть? индикатора же нет, перед каждой поездкой?

292674.jpg

Ну как бы я по опыту своих прежних лет лазию раз в неделю смотреть... Если нет жора, то раз в 1000км...

Фото салона давай)

Принимай поздравления))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...