буду минимен вскоре


yamaha pacifica

Recommended Posts

всем привет, ищу себе клабман :) как только найу - куплю )

о себе: люблю спорт и музыку. занимаюсь и тем и другим. а ещё работаю, ращу семью и активно провожу свободное время.

поможите советом как купить но не вляпаться.. можно ли в трейдине искать? я стремаюсь. и вообще :) спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, ищу себе клабман :) как только найу - куплю )

о себе: люблю спорт и музыку. занимаюсь и тем и другим. а ещё работаю, ращу семью и активно провожу свободное время.

поможите советом как купить но не вляпаться.. можно ли в трейдине искать? я стремаюсь. и вообще :) спасибо

Доброго дня! У нас много общего) тоже люблю спорт более того профессионально им занимаюсь, ращу семью и не сижу на месте))) и главное продаю Mini Clubman Cooper S)))). Посмотрите мои объявления. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал вчера единственное семейное авто ради купера при согласовании с семьёй :) (ну и заодно немного денег высвободить надо было)

286797.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я начитываюсь сижу списки проблем и пугаюсь ) но пока не отказался :)

где-то на форуме тут пролетало - покажите мне машины, которые не ломаются. я готов заявить что я минимум на 3 ездил:

1) hyunday tucson 7летний: за почти 3 года потрачено на РЕМОНТ 5000 р. пять тысяч. на замену подшипника заднего редуктора, на лампочки и на полку багажника ) сервис тоже дешёвый

2) Lexus LX470 8летний: 25 ткм, 1 год: потрачено 15 т на ремонт. из них 6 на то, чтобы вынуть глючащие штатные сигналки и ещё 7 на всякую мелочь.

3) Prado 120: 1 год, 15 ткм. ничего. а, вру. шпилька колеса сломалась. 200 р шпилька, 1000 замена.

я прям после последовательных многих лет без гемора, реал побаиваюсь. но, ведь, хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не покупайте турбо машину, там список проблем сильно меньше.

я и не ищу турбу ) не умею выбирать современные дизели и машины с турбинами. но всё равно озноб. я до сих пор смело брал стариканов 8летних и умело разбирался, что не ушатанное и т.п. тут, боюсь, не достаточно просто неушатанный найти ) нужна фортуна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх, отчаянный Вы!)))) но, по другому жить скучно!!!! Так что дерзайте, уверен все будет отлично, ну или почти уверен)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххх, отчаянный Вы!)))) но, по другому жить скучно!!!! Так что дерзайте, уверен все будет отлично, ну или почти уверен)))))))))))

:) не надо было брать мини в аренду в отпуске :) приходится всё менять :)

скажите, ну пожалуйста, в чём подвох-то?? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53640514-31426.html почему 2011 год за 720???? я его продавлю до нужной цены, уверен, но.. стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) не надо было брать мини в аренду в отпуске :) приходится всё менять :)

скажите, ну пожалуйста, в чём подвох-то?? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/53640514-31426.html почему 2011 год за 720???? я его продавлю до нужной цены, уверен, но.. стоит ли?

Нормальная цена, не для эски и не для ходового авто! Я не вижу подвоха если честно, даже пленка с порогов не снята)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по цене, 20-ку точно скинет) ну и диагностику обязательно

я ставлю на 650-670 :) дозвониться не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

памажите ответьте на неск вопросов плиз я вшоке немного )

1) почему он (форум) пишет, что я до сегодня 16:59 МОГУ ТОКА 1 СОООБЩЕНИЕ НАПИСАТЬ? это же треш просто негуманный. приходится терь целый список вопросов писать в надежде что кто-то поможет

2) правильно ли я понимаю (я честно два дня копаюсь в статьях и форуме по техначинке куперов, начал уже понимать, что меня ждет и что к чему. ну это ок.), что двиглы серии Prince до 2010 года имеют свои проблемы с цепью, нагаром и т.п., а после 2010 они стали ПОНАДЁЖНЕЕ чуток?

3) правильно ли я понимаю, что дизеля 2006-2009 годов надёжнее бензинов тех же годов?

4) пробег 120 ткм для дизеля 2009 года это половина ресурса или уже конец пути?

5) вы все хорошие, но вас так мало ) на других форумах ответы прям в течение часа прилетают ) видимо минипиплов не так много всё-таки. я оч хочу увеличить популяцию ) поможите ответами, пииииплы :)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходной у народа)))

По поводу вопроса 2:

Да, рестайловый мотор надежнее , это так.

По теме дизеля, ничего не могу сказать, не сталкивался. С популяцией все Ок, скорее уже наоборот перебор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши вопросы в "Болтиках и винтиках", для начала… в приветствиях ты долго ответов ждать будешь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини вместо Прадо - никогда.

Прадо - это автомобиль который не подвел ни разу за 7 лет. Пробег 300 т.к. не самых простых дорог.

Мини вместе с Прадо - это да.

Понял, когда купил Мини)

Отредактировал Denson7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться сильным желаниям.... или так рождается настоящая любовь к автомобилями? MINI!!! После 249 сил Прадо 100 надежного семейного авто... Клабмен без турбо Вам маловато будет! ) Не торопитесь купить, посмотрите все варианты на Витебский внимательно и пишите на форуме... любые вопросы ))) Вам непременно ответят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини вместо Прадо - никогда.

Прадо - это автомобиль который не подвел ни разу за 7 лет. Пробег 300 т.к. не самых простых дорог.

Мини вместе с Прадо - это да.

Понял, когда купил Мини)

подлпишусь под второй строчкой. то же самое скажу и про Хюндай Тусон и про Лексус ЛХ470 :)

НО! жена не водит. я единственный водитель :) а нам обоим хочется миник. а замашек барских нет :) две машины нам не надо. я даже от служебной отказался.

потому собственно и беру клабман, потому что мы семья автотуристов. я на нем ещё до шотландии доеду. по крайней мере, надеюсь :)

Не перестаю удивляться сильным желаниям.... или так рождается настоящая любовь к автомобилями? MINI!!! После 249 сил Прадо 100 надежного семейного авто... Клабмен без турбо Вам маловато будет! ) Не торопитесь купить, посмотрите все варианты на Витебский внимательно и пишите на форуме... любые вопросы ))) Вам непременно ответят!

не знаю, что ответить. я машины люблю и меняю часто. так что не вижу какой-то особенной сложности после 249 сил на 90, потом на 120, потом на 175? :)

посмотрим, может, мини станет первой постоянной машиной. во всяком случае именно после аренды мини в отпуске, мы решили продать прадо и взять мини :) обещаю, если буду дико разочарован, я дам знать :)

насчёт витебского, я точно знаю, что я не поеду так далеко :) ну и я весь в предрассудках. белорусский учёт и всё такое. никакого национализма, я про юридическую сторону лишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт витебского, я точно знаю, что я не поеду так далеко :) ну и я весь в предрассудках. белорусский учёт и всё такое. никакого национализма, я про юридическую сторону лишь

При желании доехать на MINI Clubman до Шотландии, поездка в Витебск окажется легкой прогулкой до булочной и обратно. Тем более по трассе М1 - она MINIпиплами уже пройдена многократно вдоль и поперек :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в шотландию это в отпуск, а в витебск сейчас, да ещё непонятно стоит ли, да ещё белорусские опять же ) писал выше про предрассудки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем,давление общественности ("купер должен быть новый"), страх купить кота в мешке, блеск и роскошь нового автомобиля, отсутствие выбора на бу рынке, и склонность к принятию эмоциональных решений привели меня к покупке нового клабмэна по какой-то акции в простой комплектации за 888 тр в автосалоне, куда я попал во время диагностики другого экземпляра срук.

кактока тачку оформят я сразу отфоткаюсь. пока будет довольно по-лоховскИ, но к лету поставлю туманки и нормуль диски :D:D

хотя, я и так буду доволен.

зато с климатом :) и не надо ща пытаться меня расстроить, что комплектация не айс. щастье уже рядом

Отредактировал yamaha pacifica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...