MINI Clubman F54 2015


Duco

Recommended Posts

-)) пп это передний или полный ? ))

На самом деле ушел с мини из за убогого переднего привода, потом сделали "полный" на кантрике но в реалии он совсем не полный оказался. Когда будет что то подобное x-drive на bmw тогда это будет машиной.

ПП - это полный!

Мне на пэйсе вполне устраивает пп, когда я нажимаю на газ и ухожу с перекрестка быстро и уверенно и не важно что под колесами - лед, снег, или все вместе;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F54 очень крутой!!!

Любители R55! у вас ещё есть время до лета, чтобы заказать :biggrin:

Когда их снимают с производства???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится он космический, красавец!!! посмотреть бы на него реального! они уже появились в продаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово!!!! но ведь наверняка еще появятся! надо заглянуть в автодом!

Надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на несколько минут забыть о существовании нынешней модели и всех ее особенностях, за которые она прежде всего и любима, то сама по себе машина по-моему очень даже симпатичная. Хотя конечно на живую машину посмотреть бы было интереснее. Но если вспомнить о существовании нынешней..... то получился по сути обычный мини-универсал, чем-то похожий например на А3 в кузове спортбэк.

Задумался немного, мог бы новый клабмэн стать следующим автомобилем и..... ответ не придумал, хотя с моим у меня любовь, что называется, с 1го взгляда случилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии концепта MINI Clubman на автосалоне в Женеве: http://www.motoringfile.com/2014/03/05/the-mini-clubman-concept-live-from-geneva/#more-33424

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии концепта MINI Clubman на автосалоне в Женеве: http://www.motoringf...eva/#more-33424

Задние фонари мягко говоря спорны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что идеал, но вполне! Как-то, заинтересовывает все больше и больше)

И размер не понятен, на сколько он больше нынешнего клубня получился? Ощущение, что сильно вырос, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказать, что идеал, но вполне! Как-то, заинтересовывает все больше и больше)

И размер не понятен, на сколько он больше нынешнего клубня получился? Ощущение, что сильно вырос, к сожалению...

Он больше и намного. Даже длиннее, чем Countryman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я вот читаю вас и удивляюсь, вам всем он правда нравится? что же в нем такого классного и особенного появилось, что вы предпочтете его другим машинам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я вот читаю вас и удивляюсь, вам всем он правда нравится? что же в нем такого классного и особенного появилось, что вы предпочтете его другим машинам?

Во-первых он прототип и окончательный вариант может быть другим, а сейчас от нас требуется порассуждать, высказать свое мнение, чтобы (возможно) нас услышали.

Во-вторых спорные задние фонари, я так же смотрел на фонари F56, мне они показались черезчур, а сейчас нравятся.

в-третьих, лично меня стандартные задние двери расстраивают и фишка в виде клабдоор мне очень нравилась.

Если сравнивать с существующими MINI, то наверное ничего особенного в нем не появилось, он стал более стандартный. И если смотреть на другие марки, то этот аппарат выделяется, он все еще необычный и интересный.

P.S. На женеве мне еще опель адам понравился, куцый, смешной, эмоциональный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, еще 2-3 года назад появлялась информация о планах MINI сделать семейную модель, т.н. MINI-минивэн. Так вот, новый Clubman это первый шаг в реализации этого плана. И ничего общего, кроме распашных задних дверей, с актуальной моделью Clubman R55 у него нет. Возможно через несколько лет мы увидим 3-рядный 7-местный вариант нового Clubman :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто помнит, еще 2-3 года назад появлялась информация о планах MINI сделать семейную модель, т.н. MINI-минивэн. Так вот, новый Clubman это первый шаг в реализации этого плана. И ничего общего, кроме распашных задних дверей, с актуальной моделью Clubman R55 у него нет. Возможно через несколько лет мы увидим 3-рядный 7-местный вариант нового Clubman :)

Короче ладно... судя по курсу бмв с их 1,2,3,4,5,6,x1,x3,x4,x5,x6... они стараются сделать машины в каждой нише по паре штук... видимо эта учесть постигнет и МИНИ. Деваться тут некуда, расстраиваться бессмысленно.

Главное чтобы сохранили принципиально Хэтчбек с вариантами S, JCW, GP и намутили каких нить отрывных родстеров и купешечек, чтобы не скучно было)))))) это сохранит мою внутреннюю гармонию на какое то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и видео - специально для поклонников: http://www.motoringfile.com/2014/03/06/the-mini-clubman-concept-in-video/#more-33450 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Today I saw the camuflaged one.. Its incredibly big..in comparison to the existing one. And its mega flat! So proportions are really crazy! But I still think its too big for the clubbie.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Today I saw the camuflaged one.. Its incredibly big..in comparison to the existing one. And its mega flat! So proportions are really crazy! But I still think its too big for the clubbie.)

Как я и говорил, у новинки из общих деталей с актуальным Clubman R55 только двери багажника и название ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, что-то типа evoque получается и по дизайну и по размеру-уже не минь и ни разу не клубень. Оч жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...