Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Вот на 400% согласен на счет приветствий! Кантрики клубные или нет не обращают никакого внимания на мои приветствия (и рукой махнешь и БИП-БИП, а авариечки, и дальним и из окна вылезти и под машину кинуться с радостными криками). Ни разу за год с лишним меня в ответ не поприветствовал кантрик, то же самое касается 56-х единичек.

Сорри за офтоп, накипело. :glare:

Да причем здесь кузов? Просто некоторые владельцы 50-х и 53-х, видимо, ездят на своих машинах еще с ТЕХ времен, когда миник был редкостью. Вот и бибкают, по старинке!))))) Сейчас миников такое огромное количество, что давно к приветствиям отношусь равнодушно. Побибикают - отвечу, сама уже никого не пугаю на дорогах)))

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да причем здесь кузов? Просто некоторые владельцы 50-х и 53-х, видимо, ездят на своих машинах еще с ТЕХ времен, когда миник был редкостью. Вот и бибкают, по старинке!)))))

Как по мне, дело не в количестве мини.

МИНИ это не машина - МИНИ это состояние души. Даже если нас (мини) будет большинство - это не повод не улыбнуться лишний раз при виде тебе подобных. Тем более это касается одноклубников.

если бы я раздолбал какую-нибудь кию на 300 рублей, я бы не думал и купил бы либо такую же, либо вобще другую машину.

Отредактировал makiyati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, дело не в количестве мини.

МИНИ это не машина - МИНИ это состояние души. Даже если нас (мини) будет большинство - это не повод не улыбнуться лишний раз при виде тебе подобных. Тем более это касается одноклубников.

Как уже надоели эти лозунги про мини и состояние души, про мини и стиль жизни, и т.д. и т.п.))) Ну и улыбайтесь дальше. А вам, в зависимости от состояния души, ответят тем же... или нет)))

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пытаться обобщить, получится, наверное, что для большинства r53 был идеологией, а новые мини - просто боле-мене стильные машины.

Опять же, на дороге если встречаешь 53-й, то почти гарантировано приветствие, а если 56-й, кантрик и т.п. (да простят меня ценители этих мини) - чаще это люди далекие от идеологии или просто гламурные барышни, тут приветствовать бесполезно, смотрят как на дурака))

Да и сейчас МИНИ р56 не меньшая идеология в силу своей непрактичности хотябы.

Человек не зараженный МИНИ головного мозга просто так не купит малюсенькое купе, потому что детидачатещадругваэропорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если закрыть тему, то опрос будет работать? :huh:

Кому не нравится тема, могут сюда не заходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не нравится тема, могут сюда не заходить)))

это был вопрос из любопытства, а не из-за нравится/не нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наконец-то есть реулировка скорости дворников колесиком! Японцы ее используют если не с 80-х, но с 90-х точно. Мне лично не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот! Для таких определений лучше, наверно, фанатеть от Dodge Caravan! Но это все ИМХО!

ага, у непосвященных может сложиться мнение о МИ НИ что, каждое следущее поколение машины должно соответствовать названию и с каждым меньше быть меньше и меньше, неудобней и неудобней.

так уж лучше караван-сарай ))!!!

а вот по всей видимости ЭТО (то что на картинке) предел мечтаний всех миниводов ярых противников нового

Ниже - автомобиль за 1000 долларов (значек МИНИ есть, его просто не видно )))) модель FiFi-56

80199050_large_Peri_Uotkins.jpg

МИНИ это не машина - МИНИ это состояние души.

Возраст - вот состояние души.

А МИНИ - это автомобиль, он не может быть состоянием !!! это железяка бездушная на четырех колесах.))

продет совсем немного времени, и ты избавишься от хлама в своей голове, устав ремонтировать свое "состояние души" )) и от автомобиля который морально устарел))

и тогда ты заговоришь по другому

проверенно !!!!

Отредактировал Opfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МИНИ - это автомобиль, он не может быть состоянием !!! это железяка бездушная на четырех колесах.))

продет совсем немного времени, и ты избавишься от хлама в своей голове, устав ремонтировать свое "состояние души" )) и от автомобиля который морально устарел))

…эм, это вот точно сейчас мы на minipeople.ru? Точно о Мини говорим?

:glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

…эм, это вот точно сейчас мы на minipeople.ru? Точно о Мини говорим?

:glare:

))))))) нет, мы в секте! А идол - МИНИ в 53-м кузове))))))))))

Отредактировал Nata_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у непосвященных может сложиться мнение о МИ НИ что, каждое следущее поколение машины должно соответствовать названию и с каждым меньше быть меньше и меньше, неудобней и неудобней.

так уж лучше караван-сарай ))!!!

а вот по всей видимости ЭТО (то что на картинке) предел мечтаний всех миниводов ярых противников нового

Ниже - автомобиль за 1000 долларов (значек МИНИ есть, его просто не видно )))) модель FiFi-56

80199050_large_Peri_Uotkins.jpg

Возраст - вот состояние души.

А МИНИ - это автомобиль, он не может быть состоянием !!! это железяка бездушная на четырех колесах.))

продет совсем немного времени, и ты избавишься от хлама в своей голове, устав ремонтировать свое "состояние души" )) и от автомобиля который морально устарел))

и тогда ты заговоришь по другому

проверенно !!!!

Прям все у вас так трагично ...

Если у вас такое грустное мнение о мини, тогда зачем вам мини?

У меня до мини были машины: авео, фокус 2, фокус ст. Во время мини я водил по долгу и другие машины: jeep wrangler, opel antara, jeep compass, volvo xc60, peugeot 308. Поэтому, лично я считаю, что для меня состояние души, а что нет.

Я купил эту машину за 450 год назад и за год с учетом аварии вложил в нее 600, в этом году вложу еще 50. Как вы думаете, могу ли я себе позволить купить р56с?

Я люблю мини, я люблю именно свой мини. Но мне не нравится именно новый мини. Который большой и жирный :)

Предлагаю закрыть этот спор, потому что это переходит в режим "когда поймешь жизнь, тогда и пиши". Ни к чему это не приведет и разведет только никому не нужный мусор на этом прекрасном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Характерная атмосфера презентации) с плясками, блестками и прочей красотой. Ну по крайней мере в LA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))) нет, мы в секте! А идол - МИНИ в 53-м кузове))))))))))

я вообще обратил внимание что судя по профилям тут пишущих клубней, самые категоричные коменты от владельцев именно 53
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно защитники F56 в чем то правы. Мы тут немного наркоманы, у нас действительно R53 головного мозга. Как любым другим наркоманам, нам нужно постоянно увеличивать дозу, то же самое уже не вставляет. F56 большей дозой не стал, вот нас и колбасит.

post-54-0-33938900-1385064834_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на 400% согласен на счет приветствий! Кантрики клубные или нет не обращают никакого внимания на мои приветствия (и рукой махнешь и БИП-БИП, а авариечки, и дальним и из окна вылезти и под машину кинуться с радостными криками). Ни разу за год с лишним меня в ответ не поприветствовал кантрик, то же самое касается 56-х единичек.

Сорри за офтоп, накипело. :glare:

Ну не прям все так плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не прям все так плохо)

Ваша правда! :good:

Наверно, пора прекращать вылезать из окна и кидаться под машину с радостными криками, не все, видимо, понимают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f56 спасет занижение, даже передний бампер может будет выгодно смотреться )post-8715-0-06770500-1385101182_thumb.jp

Отредактировал vasdobavili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, тут ни занижение, ни красные мокасины не спасут)

А кЭпка FBI? :closedeyes:

f56 спасет занижение, даже передний бампер может будет выгодно смотреться )post-8715-0-06770500-1385101182_thumb.jp

Наклейки на фары вообще тащат! ;)

Отредактировал makiyati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...