Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Все лепестки переключения остались на Porsche)))

А че истерить то? Кстати, чето не нашел на фотках лепестков, они где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Приплюсую :)

Мне кажется,что получилась нормалтная машина для "нашего" времени.

Странно было ждать иных изменений от новой модели :)она должна была быть хоть в чем-то другой :)

Как у любого новшевства появяться единицы тех,кто попробует,поездит,потестит...Потом появятся те,кто новинку будут распространять,ну и основная масса,кто будет ездить :)да,еще остануться консерваторы обязательно :)

И это же хорошо!каждый найдет то,что ему нужно :)

Столько гневных отзывов,как будто всех заставляют пересесть на новый мини :)

Нравиться классик,r53,r56 и другие r -да не вопрос :)любим,холим и заботимся о наших зверьках)чтоб служили подольше)

Но давайте не будем уж совсем не давать шанса тем людям,которые купят новое поколение F :)

А то никто не будет покупать,вдруг из клуба выгонят? :)))

Всем Мир,товарищи,и каждому свой MINI,mini :))

Свет, хватит конформизма даешь автопробег мини к заводу в Оксфорде с последующим штурмом!!!

А если серьезно я ждал большего от техники (силы, электроника) а сейчас недоединичка. А смерть спидометра по центру вызывает у меня боль во всех местах.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно я ждал большего от техники (силы, электроника) а сейчас недоединичка. А смерть спидометра по центру вызывает у меня боль во всех местах.... :(

обычный новый купер едет как р53, весьма нормальный результат

в плане электроники там есть все что надо

на спидометр в центре один фик никто не смотрит, все смотрят на дублер который на тахометре

вот насчет светодиодов они конечно зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный новый купер едет как р53, весьма нормальный результат

в плане электроники там есть все что надо

на спидометр в центре один фик никто не смотрит, все смотрят на дублер который на тахометре

вот насчет светодиодов они конечно зря...

я смотрю!!! у меня нет дублера!

и спидометр по центру - это история, в этом миня. :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр по центру - это прям шик. Без него становится как-то грустно. Вспоминаю как было в первые дни, краем смотришь вперед, смотришь, что вроде бы стрелка не так высоко поднялась, а потом случайно так взгляд ловит, что это тахометр, потом видишь стрелку на спидометре и первая мысль: "Это ж сколько раз меня должны лишить прав?" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну диодные габариты это фейл как и бампер, после просмотра видео, мнение о внешности авто, в целом изменилось, скорее всего купил, но с бампером что то делал бы, может обвес какой, ну не нравися и все тут. по электроначинке, ну полностью бмв, то что в дисплее изменили цвет меню и добавили знчек мини дела не меняет, как по мне так очень интересная, удобная приблуда, проекция думаю нафиг не нужна, в остальном надо живьем смотреть тестдрайвить

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маленькое наблюдение, больше всего `рады` выходу F56 счастливые обладатели р53, т.е р53 головного мозга таки имеет место быть!))

скорее нет.. это просто грусть по очередной чуть менее бухгалтерской машине канувшей.. вот у меня никогда не было хонды сивик до 5 ого поколения (ну уже потихоньку метнувшегося в деградацию 6ого) и совершенно уродского конструктивно и вообще 7ого..и дальнейших метаний а мне все равно очевидна эта победа бухгалтеров (типа вон тойота какую ***** постоянно делает, а продает больше нас насколько) , ну или к примеру уже более плавное "ожирение" е36-е46 и далее ..

так я прямо и вижу как глава маркетологической службы БМВ- мини объясняет своим конструкторам:

"ну достали вы со своим мелким костотрясом, да еще и на своей платформе, потребителю ЧО надо?? шоб все знали что машина прикольнаааяя , не тряслась и места побольше было и в салоне без эксцессов было, да и нам было попроще ее клепать. Вот даже китайцы уже 5 лет назад знали куда идти надо!!"

Кстати только сейчас стало видно насколько люди из лифана гениально прочувствовали тенденцию в МИНИ- ведь же смайли (даже дверей 4.. как в воду глядели!!!) выглядит намного более осмысленной пародией именно на формы F56 чем на его предшественников, а если ему подредактировать бамперы и оптику то он вообще в тренде на много лет :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в следующей реинкарнации от шарика по центру наконец то избавятся?

В остальном, рядом с r56 различия то минимальны... А по салону дядя из видео сказал что он стал роскошнее) да и круглые ходовые - это прикольно) и в тренде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычный новый купер едет как р53, весьма нормальный результат

в плане электроники там есть все что надо

на спидометр в центре один фик никто не смотрит, все смотрят на дублер который на тахометре

вот насчет светодиодов они конечно зря...

Мужчина, скажите честно вы МИНИК как утилитарную машину покупали (ну там кирпичи или цемент возить, багажник то он какой :clap: )

Вопрос спидометра по центру это вопрос фирменного знака, как у бмв круглые глаза, чуть позже ангельские глазки.

Я вот не хочу себе вижал буст, я в машине еду а не экраны смотрю (конечно мне хотелось бы, наверно электро сидений и подогрева руля, но я без них как то живу, и хорошо живу) Если бы я хотел всех электро забабах, купил бы F10 1er и не думал, мне хотелось не утилитарную машину, а машину не похожую на всех, (тут бмвшный руль, по центру торпеды экран, под правой рукой джостик мультимедиа)

3х цилиндровый двигатель на турбине вызывает у меня вообще смешанные чувства, я вот смотрю на 107 пыж и боюсь нового миника )я уже молчу про ресурс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой айфон - редкостное г... Кнопка питания, вот, на четвертый месяц эксплуатации сдохла...

Надо успеть с дисконтом JCW нынешнего поколения взять или эску...

Зы: спидометр жаль...

Зы зы: к сожалению или к счастью, фидбек от сообществ завод не интересует.

Отредактировал 3aHyDa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестой айфон - редкостное г... Кнопка питания, вот, на четвертый месяц эксплуатации сдохла...

Надо успеть с дисконтом JCW нынешнего поколения взять или эску...

Зы: спидометр жаль...

Зы зы: к сожалению или к счастью, фидбек от сообществ завод не интересует.

Это то случай, когда хочешь сделать человеку хорошо, сделай плохо, а потом верни как было :)

ДВС БМВшный это все же хорошо, понятно время покажет, но можно предположить, что может быть лучше чем дитя консорциума.

А вот затирание истории, спидометр, и управление по центру это печаль.... :(((

Диоды по кругу (те что обнимают место былых курантов) симпатично, особенно для тех кто на кочерге (МКПП) наверняка момент будет показывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В остальном, рядом с r56 различия то минимальны.

ну как .. :))) старались как могли.. они напяливали скин "мини" на совершенно чужое шасси.. вот пропорции и постадали

посмотрите насколько им тяжело было.. вот морда (в профиль хорошо видно-высока, длинна, громоздка итд..не мини пропорций :) тут вообще минивэн какой-то светится.. растяжение туловища не так заметно(спрятали), но во многих ракурсах оно конечно выползет, также вспомним что фотосессионные машины на спортподвеске и с правильным освещением выглядят обычно более выигрышно товарных "джипов" 528a547294a656dd6d00002e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, проведите мысленно вместо этой планки на гриле где номер крашеную планку бампера - и будет вылитый р56)

А нос длиннее по вине шасси и наверно мотора 2л. Вон как там все плотно под капотом на картинках. Если это пошло на пользу управляемости и динамике лишние 10 см можно простить.

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, проведите мысленно вместо этой планки на гриле где номер крашеную планку бампера - и будет вылитый р56)

А нос длиннее по вине шасси и наверно мотора 2л. Вон как там все плотно под капотом на картинках. Если это пошло на пользу управляемости и динамике лишние 10 см можно простить.

Мне одной кажется, что одному Игорю нравится ф56?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что одному Игорю нравится ф56?

голосовалка вверху страницы помогает прояснить ситуацию ;) а Игорь просто самый рьяный из защитников получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одной кажется, что одному Игорю нравится ф56?

Мне кажется или один Игорь не брюзжит стариковски, повторяя историю почти любой новой модели любого нового авто? )))))))))

Раньше ведь и трава была зеленее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...