Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скажите, боковые затемняюшие зеркала нужная опция за 25 тыр? они помогают этой маленькой машине?

Очень. Дело в том, что мы очень низенькие, а фонари на жипах и грузовиках очень высоко и светят напрямую в зеркала и заднее стекло. Поэтому очень это полезно. У меня только салонное с затемнением, а по боковым иногда прямо глаза выжигает в томную ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень. Дело в том, что мы очень низенькие, а фонари на жипах и грузовиках очень высоко и светят напрямую в зеркала и заднее стекло. Поэтому очень это полезно. У меня только салонное с затемнением, а по боковым иногда прямо глаза выжигает в томную ночь...

На самом деле, дело привычки :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких проблем не возникает как-то :rolleyes: только если со встречкой, но там зеркала не помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таких проблем не возникает как-то :rolleyes: только если со встречкой, но там зеркала не помогут

Когда в пробке стоишь, а сзади какой нить ЛК 200 - прямо в глаза... Частенько попадаю, хоть очки одевай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в пробке стоишь, а сзади какой нить ЛК 200 - прямо в глаза... Частенько попадаю, хоть очки одевай...

Давно я, видимо, в пробках не стоял :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в пробке стоишь, а сзади какой нить ЛК 200 - прямо в глаза... Частенько попадаю, хоть очки одевай...

полностью согласен, слепят люто. Вот только 25к уж больно дороговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, занудство, но если пара стекляшек с фотохромной пленкой стоит 25 тысяч, то какая разница, в чем это "растворено"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, занудство, но если пара стекляшек с фотохромной пленкой стоит 25 тысяч, то какая разница, в чем это "растворено"?

а может где то продается эта самая пленка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио (94,8FM) ведущий рассказал, что его пригласили на презентацию F56, которая пройдет ночью с пятницы на субботу на следующей неделе. Ночь выбрана, якобы для того, чтобы подчеркнуть красоту новой головной оптики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по радио (94,8FM) ведущий рассказал, что его пригласили на презентацию F56, которая пройдет ночью с пятницы на субботу на следующей неделе. Ночь выбрана, якобы для того, чтобы подчеркнуть красоту новой головной оптики.

Ну вот прям рррррррр!

Где наша администрация?

Ваще в клубе нет ни информации ни приглашалок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот прям рррррррр!

Где наша администрация?

Ваще в клубе нет ни информации ни приглашалок(((

С приглашениями на мероприятие пока проблема. Дилеры получили крайне маленькие квоты для своих клиентов. Насколько мне известно, BMW RT планирует рассылку приглашений по своей базе CRM. Уж не знаю, кому посчастливится его получить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приглашениями на мероприятие пока проблема. Дилеры получили крайне маленькие квоты для своих клиентов. Насколько мне известно, BMW RT планирует рассылку приглашений по своей базе CRM. Уж не знаю, кому посчастливится его получить ;)

эххх... ладно, придется клянчить у диллеров ночной тест драйв когда машины разъедутся по салонам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел сегодня в новом мини, сильно лучше качество пластика..) дисплей с отличными разрешением... Пожалуй все. Центральный кругляш выпирает очень сильно, никакой гармонии имхо.. Горб на передней панели ну оч большой..

Хотя привыкнем..) наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посидел сегодня в новом мини, сильно лучше качество пластика..) дисплей с отличными разрешением... Пожалуй все. Центральный кругляш выпирает очень сильно, никакой гармонии имхо.. Горб на передней панели ну оч большой..

Хотя привыкнем..) наверное)

А где посидели? Тоже хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посидели? Тоже хочу)

вчера звонили, пригласили на официальную презентацию, 19 числа, очередное хипстерское место. В течении недели должны привезти приглашение (оно на 2-х человек кстати), думаю всем позвонят (как с пейсманом было)

так что уже скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне манагер в Авилоне, гад, наплел, что это закрытая презентация и типа только для журналистов и дилеров, ну и для тех, кто уже заказал машину.

Интересно, смысл ему врать? Сделал выводы про них на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому принципу брт определяет участников? )))))))) вот ведь вредные какие. Помнится в прошлый раз с покемоном выделили на клуб много пригласительных и все желающие получили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...