Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хватит глумиться, нормальная машина. Купер так вообще классный, эске надо просто поменять обвес )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть))) раньше и трава была зеленее и люди добрее, и женщины сисястее и правительство честнее... Какие вы старики)))))

Мне уже не терпится протестировать новую эску или жквшку...

С подъемниками и спидометром фиаско, мне нравятся фишки, теперь их убрали, думаю отыщутся новые...

Скорее бы эти машинки нам привезли!

Кстати 192 с 2-х литров, думается ресурсу у мотора прибавится и тюниться он теперь будет охотнее.

А внешний вид и восприятие не сильно то и изменились, мне даже нравятся эти круги в фарах и большие задние фонари - это новые минифишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что новый кузов выглядит более забавно, не так шикарно что ли? Может еще не привык ) Конечно в живую интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что новый кузов выглядит более забавно, не так шикарно что ли? Может еще не привык ) Конечно в живую интересно посмотреть.
да у него морда из-за черного бампера под решеткой стала походить на недо-пежо 0_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вам- одному .. :(

гаджет, аксессуар... с весьма коротким сроком актуальности. 4х колесный айфон ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах, эска так ваще жесть - интересно, разработчики еще не додумались движок над задними колесами поставить.... Хотя что это я о дизайне мини... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, не впечатлена... :(

и что до увеличения размеров, тоже не понимаю. в R56 было комфортно на передних сиденьях - даже двум здоровым мужчинам. Лично мне хватало и простора над головой и в плечах, за счет незаваленных стоек. добавленных сантиметров, имхо, не хватит для перехода на качественно иной уровень комфорта (особенно с учетом того, что в дверь лазить придется чаще - за стеклоподьемниками), зато они могут сказаться на комфортности передвижения и парковки в наших перегруженных дворах. А именно в этой "дисциплине" МИНИ прежние были - чертовски восхительны! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть))) раньше и трава была зеленее и люди добрее, и женщины сисястее и правительство честнее... Какие вы старики)))))

Мне уже не терпится протестировать новую эску или жквшку...

С подъемниками и спидометром фиаско, мне нравятся фишки, теперь их убрали, думаю отыщутся новые...

Скорее бы эти машинки нам привезли!

Кстати 192 с 2-х литров, думается ресурсу у мотора прибавится и тюниться он теперь будет охотнее.

А внешний вид и восприятие не сильно то и изменились, мне даже нравятся эти круги в фарах и большие задние фонари - это новые минифишки

Приплюсую:)

Мне кажется,что получилась нормалтная машина для "нашего" времени.

Странно было ждать иных изменений от новой модели:)она должна была быть хоть в чем-то другой :)

Как у любого новшевства появяться единицы тех,кто попробует,поездит,потестит...Потом появятся те,кто новинку будут распространять,ну и основная масса,кто будет ездить:)да,еще остануться консерваторы обязательно:)

И это же хорошо!каждый найдет то,что ему нужно:)

Столько гневных отзывов,как будто всех заставляют пересесть на новый мини:)

Нравиться классик,r53,r56 и другие r -да не вопрос:)любим,холим и заботимся о наших зверьках)чтоб служили подольше)

Но давайте не будем уж совсем не давать шанса тем людям,которые купят новое поколение F :)

А то никто не будет покупать,вдруг из клуба выгонят?:)))

Всем Мир,товарищи,и каждому свой MINI,mini :))

Отредактировал Little_ezhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что у меня не купили жёлтого. Холю и лелею его. :)

+1 про своего черного! :)

Думаю тоже самое. Но я с удовольствием потестю двиг 1,5 на мкпп. А салон так вообще мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

да у него морда из-за черного бампера под решеткой стала походить на недо-пежо 0_о

Не ладно что-то в консерватории МИНИ. Потешались на Лифаном? Извольте получить достойный ответ.

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фары все выше лезут на капот. Скоро как у Жука буду торчать из него! Или вообще на крыше/////

Жирный Мини

Отредактировал Julissimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только мне показалось, что простой купер теперь выглядит лучше с-ки?)

Не только тебе, корнишончик! Купер рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.motoringf...o-mega-gallery/ куча фото! ичсх, ни на одной не показали машину без монитора :) Отредактировал yumi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.motoringf...o-mega-gallery/ куча фото! ичсх, ни на одной не показали машину без монитора :)

Имхо, но монитор в МИНИ не нужен вовсе. Оставили бы лучше "будильник" в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, но монитор в МИНИ не нужен вовсе. Оставили бы лучше "будильник" в покое.

Не, ну кому-то нужен, выходит. Нам - нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...