Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

с учетом пертурбаций на рынке и ожидаемого курса евро в 56, возможно тест-драйва будем ждать очень долго :((

Очень любопытно откуда такие ожидания... и цифра 56 мне кажется сильно преувеличенной! :) Может быть будет не более 53 :rolleyes: ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я тут подобрал цитаты про обсуждение ныне культового автомобиля Мини Клабмен R56 ))))

Как оказывается интересно читать о первых впечатлениях от него.

Вам это ничего сейчас не напоминает???

Как будут читаться нынешние обсуждения F56 через несколько лет?

Когда опять поменяется модель)))))

Цитаты:

А мне все же кажется, что стандартная минька -куда лучше......

и честно говоря не очень понимаю зачем нужна такая машина как MINI Clubman, кто же будет покупать мини, чтобы возить в ней большое количество вещей....???? для этого покупай себе внедорожник и грузи его!

а мини-это машина имиджевая, она не рабочая лошадка, она скорее для эгоистов-людей который живут для себя........, а не забивают ее вещами и пассажирами......(выше сказанное я применяю больше к нашей стране, а не Европейским городам, где есть проблемы с маленькими улицами)

интресно, на сколько востребованный будет этот новый вариант MINI у нас в стране...???!!!

Хотя клабмен мне внешне тоже не очень. А вот если будет мини-паркетник, да еще такой, как на нынешних картинках - куплю без вопросов!

Попробую не разделить общего восторга и спросить, зачем нужна эта машина?

Я могу понять Cooper Clubman, но Sку понять не могу. Учитывая подросший размер стоить будет в районе 40K EUR.

Что всем нравится в Mini? То, как машина выглядит и управляется. Уже все автожурналисты прошлись по новому новому мини, что он хуже чем новый мини. Нет такого драйва в поворотах, и это всего из-за 8 см! А этот еще длиней!

Конечно будет какое-то кол-во людей, которые купят эту машину из-за любви, кто-то купить из-за индивидуальности. Хотя для картошки можно купить универсал или быстрый универсал Impreza Wagon WRX за меньшие деньги и т.п.

Зачем нужна эта машина?

p.s. лучше бы над качеством поработали.

Поддерживаю! если уж покупать сарай, то вольво , причем я подожду XC60!

честно говоря - страшилка))) задние фонари - неуд

А если по теме-Клабмэн-это...вообщем мне не нравится...Для меня мини-это не автомобиль для картошки в багажнике и всей семьи сзади,а даже если настанет время,когда мне будет нужен такого плана автомобиль,то почему бы не купить чисто семейную машину(которая не только быстрая,но и еще у которой подвеска мягкая,да и места побольше чем в клабмене),а мини не оставить на вечер?

да уж...

лишняя дверь места сзади не добавила(мягко говоря)

больше всего понравился бульдог в ошейнике.его бы(бульдога)я прикупил.

Упоси меня Господь, чтобы я купил это уродство я лучше подожду внедорожник или чё там хотели сделать в 2010 году. Только не 4х4 с доВ субботу изучили Клабмэн вдоль и поперек...так и не нашла за что его смогу полюбить, хотя очень старалась! не нравится (функционально и эмоционально), и все тут...

Сегодня видела серебристый Клабмэн около World class на Житной. За несколько машин до него стоял спинкой Купер - узнала сразу, а Клабмэн - со второго укуса ...может потому что не совсем чистый он был полнительными проставками в амортизаторах

"Минкупер - прикольный карапузиГ конечно) но покупая его, ещё нужно в доп. опции обязательно Чихуа-хуа-хуеныша покупать, сумочку лую вьютон, блестящие сапожки, очки D&G, стразиков там побольше, курить тонкие сигаретки и т.д., вообщем полностью гламурный имидж создать) Уж очень он такой весь, как пудреница выглядит)))"

Да, на трезвую голову Клабмен купить сложно

Пока Наталья делала все документы на мою эску, я долго ходил вокруг

клабмэна с, который у вас в салоне стоит, всё пощупал/пооткрывал/позакрывал.

Ну не мини это. Поймите правильно тока. Я в смысле, что это уже не тот самый

автомобиль, который западает в душу, как татуировка - не свести ничем,

а только с кровью вырезать. Клабмэн - это уже совсем другая песня,

я бы даже сказал - опера.

Если резюмировать .. имхо, клабмэн - это НЕ КУЛЬТОВЫЙ автомобиль. Вотак.

А реакция на клабмэн .. "гм-м .. э-э .. данунах". Как-то так.

Клабмэн точно какать просится.

У нго даже попка распашная для этого дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня за шесть лет ничего в отношении к клабмену не поменялось. Как считал его катафалком, так и считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня за шесть лет ничего в отношении к клабмену не поменялось. Как считал его катафалком, так и считаю.

Вот это стабильность :) Пришли мне свой телефон в личку - передам Людмиле по поводу S-ки чуть более чем за миллион :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толямба +100500!

А самое интересное, что так на любом форуме с любой новой машиной)))

Особенную пощечину получили лендроверовцы, изгнавшие эвок за гейность в отдельный и клуб и получившие сразу обе иконы в том же стиле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обычный минь себе бы не купил никогда :crazy: ... да, прикольный, но вот не купил бы и все, не лежит к нему душа... а клубень сразу в душу запал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Клабман? Странно сравнивать R55 и F56. Мне кажется, данные цитаты больше подошли б теме про F55 тогда уж :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня за шесть лет ничего в отношении к клабмену не поменялось. Как считал его катафалком, так и считаю.

конечно, киа и рыно лучше ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не появился Пэйсман в прошлом году, то я бы сейчас ездил не то что на клубне эске - это был бы R55JCW ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холивар о том, что новая модель уже не торт для автофорумов абсолютно нормален. но не для всех, конечно - к массовым машинам у народа совсем другие требования и производитель их легко удовлетворяет. даже спустя годы после смены модели, не-торт: Эво10 (торт - 6 и 9), Мазда МПС с 2010г. (внешность подвела - провал продаж), с OPC все немного сложнее, но троллинга тоже вагон, М3 в 46м кузове (до 2005 выпускалась) - легенда... с Хондами похожая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холивар о том, что новая модель уже не торт для автофорумов абсолютно нормален. но не для всех, конечно - к массовым машинам у народа совсем другие требования и производитель их легко удовлетворяет. даже спустя годы после смены модели, не-торт: Эво10 (торт - 6 и 9), Мазда МПС с 2010г. (внешность подвела - провал продаж), с OPC все немного сложнее, но троллинга тоже вагон, М3 в 46м кузове (до 2005 выпускалась) - легенда... с Хондами похожая история.

Константин, думаю исключения с бюджетниками только подтверждает правило) правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое правило? или МИНИ записан в бюджетные, утилитарные авто?

Да нет же.

Ты сказал, что жестких холиваров нет на форумах бюджетных авто.

На форумах породистых авто холивары как правило касаются всего нового.

Мини в данном случае я отношу к группе породистых. Почитав темы про r56 и теперь про r55 мы доказываем это правило. F56 на данный момент апофеоз))))))))

Так что мы в тренде!

Кстати как тебе отзыв про то, что f56 по рулежке приблизился к r53?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, киа и рыно лучше ;-)

Соренто как паркетник, за смешные деньги укомплектованная под завязку, — да, охрененная тачка. Только не ехала. :) А про рено — не затрагивай даже эту тему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не верю (с)

Я то просто думал, люди искренне свои "фу" говорят, а оказалось это такая автофорумная традиция)

А я верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки прослеживается разница в обсуждении R55 и F56. клубень много кому понравился сразу, а вот мимимишный ф56 только Игорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки прослеживается разница в обсуждении R55 и F56. клубень много кому понравился сразу, а вот мимимишный ф56 только Игорю)))

А как же Ромауз?

Ромауза забыли...

На самом деле правду скажут только продажи ;)

Отредактировал Elpako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Ромауз?

Ромауза забыли...

На самом деле правду скажут только продажи ;)

116LE продано было великое множество в своё время. Но это не значит, что фанаты марки с радостью встретили БМВ по цене Фокуса ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё-таки прослеживается разница в обсуждении R55 и F56. клубень много кому понравился сразу, а вот мимимишный ф56 только Игорю)))

если чО,то все,что успел увидеть и почитать о Ф56,мне нравится больше,чем все реинкарнации 56-го кузова.включая 55-й и наш 60-й.мое мнение,что сегодня машина,стоимостью под 2 ляма, должна отвечать всем требованиям банального комфорта,должна быть напичкана электроникой и т.д.

дух МИНИ? фигня все это.одни разговоры.маркетинг и таргетинг(чуть не блеванул) рулит.нужно,что бы блонди покупали машину-вот им камера заднего вида у машины с нулевым свесом и т.д.

я помню,когда вышли первые 911 на атромате... мляяяя.сколько было вони и криков!!!! настоящая машина должна быть на мехаааанике!!! а сейчас еще и полный привод добавили.и ни чего.покупают,а некоторые здесь даже мечтают о таком,не учитывая этот приславутый ДУХ!!

хватит уже гуньдеть.

хочется истории/духа/олдскула-купите такой.

хотите комфорта-купите такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...