Новый Mini Cooper 2014, он же F56


yumi

  

350 пользователей проголосовало

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Все новые машины - гаджеты...

Это из серии одного высказывания несколько лет назад.

"Самый дорогой аксессуар для iPhone - Ламборджини!"

Кроме жигулей

Результат родного автопрома это самый гаджет-гаджет. Есть приложения для изучения языков, занятия спортом, повышения скилов в готовке писЧи! А это самый лучший самоучитель по развитию гибкости (под машиной, за машиной, на машине, у машины, в машине), развитие дизайнерских способностей по стайлингу, приобретение умений "маляр", "слесарь", "швея-мотористка" и т.д.

Ответственность и пунктуальность.

Мы когда покупали рэнглер я случайно забрел на форум любителей уазиков патриоторв, которые с такой городостью смакуют свои телодвижения практически каждое утро вне зависимости от погоды: выйти пораньше, проверить все жидкости, проверить все патрубки, все крепления, завести, заглушить, опять все проверить, подтянуть, подправить, долить и так практически каждый день и это им доставляет какое-то дикое удовольствие!

Так какой же это не гаждет. Самый лучший гаджет, с которым и скучать не получится и обучаешься все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 816
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гаджеты - это все таки электронные устройства облегчающие жизнь, а не консервные банки усложняющие ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаджеты - это все таки электронные устройства облегчающие жизнь, а не консервные банки усложняющие ее...

Как я написал выше, некоторые владельцы патриотов очень даже рады своим гаджетам ... и очень даже эти гаджеты электронные ... там есть электронные фары, магнитола, посветка и еще очень много ноу-хау :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока это будет не в ущерб безопасности, управляемости и качества вождения, электронизация авто - это хорошо.

Сугубое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качества вождения

Сугубое ИМХО

Качество вождения, как по-мне, это не плохая машина, а плохая голова. Люди и на машинах за 10 лямов водят хуже тазоводов.

офтопное офтопище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество вождения, как по-мне, это не плохая машина, а плохая голова. Люди и на машинах за 10 лямов водят хуже тазоводов.

офтопное офтопище

Я немного не о том...

Качество вождения, как по-мне, это не плохая машина, а плохая голова. Люди и на машинах за 10 лямов водят хуже тазоводов.

офтопное офтопище

Я немного не о том...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор, пока это будет не в ущерб безопасности, управляемости и качества вождения, электронизация авто - это хорошо.

Сугубое ИМХО

3ggT9OLyx6Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальная электрификация и превращение автомобиля в айфон на колесах, это, разумеется, есть правильный путь развития. Очень классно было бы увидеть на МИНИ гибридную силовую установку. Современные гоночные, а теперь и дорожные спортивные автомобили показали - за этим будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классно было бы увидеть на МИНИ гибридную силовую установку

Вот кстати да, ввиду последних тенденций даже не в концептах, а уже в продаваемых машинах, я не понял почему бэЭмвЭ не сделали на новом мини гибридную установку. Можно было оставить тот же 1,6, чтобы не раздувать так морду и поставить небольшую гидридную установочку назад или на колеса. Новый мини выходит в продажу в 2014, то есть еще года 3 он будет по сути не особо актуальным. Я уверен, что даже среди миниводов есть любители "поэкологичнее". Я где-то читал, что даже мустанг 2015 будет помимо 5-ти литровой восьмерочки оснащать экобустом и гидридной установкой.

А тут что? Светящиеся диодная полосочка там где должен быть спидометр, диодные фары, едет чуть быстрее эски? Ну и нафиг нужен этот бегемот? Это все ИМХО. Я уж лучше на своем, как некоторые выражаются, морально устаревшем минике буду колесить, а может в довесок еще и клубня возьму и буду колесить с наклеечкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотальная электрификация и превращение автомобиля в айфон на колесах, это, разумеется, есть правильный путь развития. Очень классно было бы увидеть на МИНИ гибридную силовую установку. Современные гоночные, а теперь и дорожные спортивные автомобили показали - за этим будущее.

Пару месяцев назад я выкладывал ссылку на фотографию тестового MINI в кузове R56, который оснащен перспективной гибридной установкой. Точные сроки выхода серийного авто пока неизвестны, но я бы рассчитывал на 2015 год :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все ужо давно сделано

и написано

20081119mini-e_acp.jpg

Если речь о проекте MINI E, то он уже почти 2 года как закрыт. И все электрические MINI пылятся на парковке головного офиса в Мюнхене (лично видел). А технологии, которые обкатывались на MINI E и электрической BMW 1-Series, легли в основу первых моделей суб-бренда i: i3 и i8.

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 1,6, вы о чем?)) 1,0 турбо 150 сил и 50 сил электро, систему рекуперации энергии, то ста меньше чем за 6 секунд и расход по городу 3 литра. Живите будущим! Очень скоро вы все это увидите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла будет задавать направление, куда надо развиваться авто-гаджетам. Реально же офигительный автомобиль получился! Если смогут и еще увеличить емкость батарей, чтобы пробег до 600-800 км довести - бензинки и трактора зачем тогда нужны будут?

Еще идею станций быстрой замены аккумулятора воплотят - еще больше будет привлекательности в электромобиле. Уже сейчас Тесла в городе был бы лучший вариант.

Вот в эту сторону думать надо. Гибриды - полумера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесла будет задавать направление, куда надо развиваться авто-гаджетам. Реально же офигительный автомобиль получился! Если смогут и еще увеличить емкость батарей, чтобы пробег до 600-800 км довести - бензинки и трактора зачем тогда нужны будут?

Еще идею станций быстрой замены аккумулятора воплотят - еще больше будет привлекательности в электромобиле. Уже сейчас Тесла в городе был бы лучший вариант.

Вот в эту сторону думать надо. Гибриды - полумера.

В штатах экспресс заправки уже реализованы. 40 мин - полная емкость, 20 мин - 80% акб.

+ еще вариант - быстросъемные батареи.

Одного меня в сон клонит от разговоров про экологичность, экобусты и проч?

Да причем тут экологичность? 3-х тонную теслу ее двиг швыряет до сотни за 6 секунд.

Это в разы эффективнее чем бензин.

Иными словами весь набор ощущений будет обеспечен. Кроме разве что рудиментарной ручки мешалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А канистрочки с электричеством, чтоб на трассе до ближайшей заправки "подлить", уже придумали? :)

Отредактировал Arfeo.Mini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда такая уверенность?

Как по мне/как по моим наблюдениям, обычно производители презентуют в новых моделях какую-нибудь трендовую фитчу, чтобы выглядить аппетитнее перед покупателями и серьезнее перед конкурентами. Поэтому бээМвЭ презентую совершенно новый купер (не рестайлинг не обновочка) должна была показать хоть какую-то возможно появления гибридного агрегата. Ну вот представьте я человек, который задемался купить себе машину, я заморачиюсь на счет расхода, потому что бензин и дизель дорожает и дорожает, я заморачиваюсь на счет экологичности, потому что это модно и я хочу, чтобы моя новая и нифига не дешевая машина соответствовала остальным новым таким не дешевым машинам, я бы хотел купить машину и не заморачивать на счет ее актуальности в ближайшие 2-3 года, пока не соберусь покупать другую. А тут новый мини, который бмвшной двушкой, у которого будет не показательный расход бензина, который не имеет гибридной установки даже в планах, потому что этой инфы не в релизе, который больше не такой компактный и маленький. Он будет не актуальный по пунктам, указаных выше, уже через 2 года.

Но вот лично мне как-то все равно, меня не заморачивает экологичность, расход бензина и актуальность моего зверька, просто если они делают что-то новое, то надо делать это основательнее что-ли.

А канистрочки с электричеством, чтоб на трассе "подлить", уже придумали? :)

Ага, тренажер велосипед. Села машинка, залез назад, покрутил часок педальки и едешь дальше :)

Отредактировал makiyati
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А канистрочки с электричеством, чтоб на трассе до ближайшей заправки "подлить", уже придумали? :)

там кажется какая то фича с аварийным запасом. а тако то передвижные зарядные станции думаю не сложно реализовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там кажется какая то фича с аварийным запасом. а тако то передвижные зарядные станции думаю не сложно реализовать...

Какая скукотища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...