Recommended Posts

Ну я не знаю, как вы умудряетесь наэлектризовывать машину при нашей то влажности :cool: Сами одеваете на себя кучу синтетики, потому и бьет током все вокруг :biggrin:

Меня моя машина ни разу током не ударила, но вот некоторых любительниц носить шубы, кусала при первой же возможности. Хотя может это просто ревность :rolleyes:

спрошу еще раз: Метры, привет из Хабаровска. Мыла не надо, а помощь в глупых вопросах поможет. 1 - как узнать прогрелась машина или нет 2- если система самодиагностики, если да, то как ей пользоваться 3 - есть мануал для r60? заранее благодарен.

• 0

спрошу еще раз: Метры, привет из Хабаровска. Мыла не надо, а помощь в глупых вопросах поможет. 1 - как узнать прогрелась машина или нет 2- если система самодиагностики, если да, то как ей пользоваться 3 - есть мануал для r60? заранее благодарен.

Привет Хабаровску! Вам уже отвечали. Вы найдете ответ на свой вопрос в сообщении №86, на предыдущей странице.

Сорри. Не только глуп но и слеп. По поводу прогрева - совсем нет никакой идикации температуры охл. жидкости?

Очень мыло хочется!!! Всю ночь вопрос придумывал!!! Но увдел как его вручают!!!! ....... Да нет у меня воросов, все работает пока. И Толстому я не понравлюсь

Мыло можно и без вопросов приобрести,а нравиться нада Толямбе,он у нас по этим вопросам главный))))

Т.е. репутация машины всетаки не с проста))))))

Ага,Толик у нас хоть и старенький уже,но всё туда же)))

Ага,Толик у нас хоть и старенький уже,но всё туда же)))

Даже знать не хочу - куда!!!!! И вот подумал, вручают мне мыло, а я его уронил..... и все ......

• Upvote 1

Сорри. Не только глуп но и слеп. По поводу прогрева - совсем нет никакой идикации температуры охл. жидкости?

Есть такой вариант вывести показание температуры на дисплей щитка приборов. Но это далеко не просто. В свое время Юпитер показывал. )))

Даже знать не хочу - куда!!!!! И вот подумал, вручают мне мыло, а я его уронил..... и все ......

Ну не знаю....

Во первых мыло еще никто не ронял. Все держат крепко его в руках)))

Во вторых можно и так заехать и приобрести его.

В третьих- нет вопроса, нет и мыла))))

И в четвёртых - много чего наговаривают на наши машины. Нормальные брутальные тачки с реальными пацанами и красивыми девушками)))

....Нормальные брутальные тачки с реальными пацанами и красивыми девушками)))

согласен))

У меня вопрос: с чем больше всего любит пироги клубный сервис? Только не надо мне тут про лобстеров писать!

А какие еще кроме лобстеров ты умеешь готовить?????)))

Лобстеры по любому надо!

Толик! Я тебя в угол поставлю!

Лариса, Сережа недавно заказывал с мясом и с лимоном. Об остальных не скажу, по-моему, они всеядные.

Надеюсь, они еще Игоря не съели? Чет Толик про него давно сообществу не докладывал

Мясо с лимоном, мясо с лимоном... Главное не забыть и не перепутать

Да, мясо с лимоном, и главное - не сладкие. Сережа сказал, что на сладкое смотреть не может. А вот на кисленькое его тянет. Так что мастеру надо угодить. О вкусах Вовы не скажу - не было его. А молодежь точно всеядная.

По-сицилийски, это с мафией что ли?

Леш, это с розгами!))

Добрый день, подскажите, стоит ли менять свечи на N18 при пробеге в 26 тыс. еду менять масло к официалам, вот и задумался.... Если да, то какие порекомендуете? Спасибо!

На тридцати тысяч впринципе можно поменять.

Свечи 5960.L5.

Это оригинал от пежо RCZ, встает, работает. Стоит по сравнению с оригиналом очень бюджетно.