Recommended Posts

Доброго вечера!

Вопрос от телезрителя из Москвы: "Завтра планирую заказать новый F56, подскажите, пож-та, почему убрали тумблер ЦЗ и стеклоподъемники с центральной консоли? Спасибо!" ;)

А по теме - хорошее дело!

Садился в машину, забыл убрать рекламную визитку с левого стекла и открыл окно, визитка уехала в дверь, мне можно ездить или надо дверь разбирать???

Садился в машину, забыл убрать рекламную визитку с левого стекла и открыл окно, визитка уехала в дверь, мне можно ездить или надо дверь разбирать???

Арт,гаденышь!Договорились же-сложными вопросами не валить!А ваще,я б тебе еще туда пивных бутылокбанок напихал бы с которыми ты к нам все время приезжаешь))

А Клепа и Карандаш кто ??? :)

Ватман и Вова))

Арт,гаденышь!Договорились же-сложными вопросами не валить!А ваще,я б тебе еще туда пивных бутылокбанок напихал бы с которыми ты к нам все время приезжаешь))

Ах так??? Никаких шкаликов тебе больше)))

Почему 53 лучше чем 56?

Почему 53 лучше чем 56?

ну это все знают

патамушта r53 это мини

а r56 это не мини

ну што ты право, Юсупчик )))

Ватман и Вова))

Осталось разобраться), кто Татьяна Кирилловна :)

Привет всем хорошим людям. Почему не работает кондиционер? Муфту Вы мне поменяли, компрессор включается,диагностика вроде показала что все что нужно включается, уже трижды заправлен, а воздух все равно все лето дул забортный. Рассмотрю все версии, хотелось бы хотя бы к следующему лету решить эту проблему. :-))

Добрый день всем! Возможно этот вопрос уже обсуждался, но я четкого ответа так и не нашел на него.

Вопрос собственно в том, нормально ли поместится в r56s и не погнет ли арки следующая резина и диски: резина 225/45 r17 и соответственно диски r17, 7.5 J, 48 ЕТ? (Это на лето).

Возможно даже вопрос я задал мимо, извините если что =)

Edited by kratyuk

Добрый день всем! Возможно этот вопрос уже обсуждался, но я четкого ответа так и не нашел на него.

Вопрос собственно в том, нормально ли поместится в r56s и не погнет ли арки следующая резина и диски: резина 225/45 r17 и соответственно диски r17, 7.5 J, 48 ЕТ? (Это на лето).

Возможно даже вопрос я задал мимо, извините если что =)

мы тута переспросили у Коли Нелегала (гуру по колесам)

Он сказал что ни в коем разе не надо такие ставить.

225/45 r 17

Типа ничего хорошего хорошего не будет

У меня сейчас зима стоит 225/45, осталась с прошлой машины, добиваю, пока особых нареканий не было. Значит 215 максимум?

У меня сейчас зима стоит 225/45, осталась с прошлой машины, добиваю, пока особых нареканий не было. Значит 215 максимум?

да, причем при ширине 215, высота 40

речь о R17

Привет всем хорошим людям. Почему не работает кондиционер? Муфту Вы мне поменяли, компрессор включается,диагностика вроде показала что все что нужно включается, уже трижды заправлен, а воздух все равно все лето дул забортный. Рассмотрю все версии, хотелось бы хотя бы к следующему лету решить эту проблему. :-))

весной ждем, мы готовы к любым экспериментам, а вы? )

А это значит,што дядя Толик опять скроил на любимой жене,купив колхозные диски с маленькими отверстиями под болты))

a2e5yjur.jpg

Но зато красиво сэкономил))))

vazuqasa.jpg

Правда на слово "Спасибо"

Дядя Сережа ответил что спасибо не булькает...

Пришлось побулькать))))

Я вот интересуюсь, когда будут дворники, подходящие для моего миня?

в понедельник с радостью поставим их на твою машину)))

О, кстати, в тему!.. Может показаться очень странным, но я не знаю, как на R56 обнулить только расход топлива. Как обнулить вообще всё знаю, но тогда и время с датой выставлять придётся. Помогите, ёпрст, пожалуйста!!! :)

О, кстати, в тему!.. Может показаться очень странным, но я не знаю, как на R56 обнулить только расход топлива. Как обнулить вообще всё знаю, но тогда и время с датой выставлять придётся. Помогите, ёпрст, пожалуйста!!! :)

Лень, у меня кнопочкой на торце выбираешь где расход топлива, держишь ее и вуаля!

Лень, у меня кнопочкой на торце выбираешь где расход топлива, держишь ее и вуаля!

А поподробнее, пожалуйста? Пробовал, что-то не получается...

Йес!!!!

а еще кофе напоим и полный бак омывайки зальём))