Девушка на Мини попала в аварию, требуется донорская кровь!


Recommended Posts

Друзья, многие из вас знают про страшную аварию, которая произошла на прошлой неделе в Петербурге на Литейном мосту, когда Миник расплющило, словно консервную банку. В данной аварии пострадала девушка Наталья, которая управляла Мини Купером, она лежит в реанимации, и ей срочно требуется донорская кровь. Это все, что я знаю из СМИ, из обрывков разговоров в чатах и контакте. К сожалению, с Натальей мы не знакомы (или кто-то знаком?), знаем только, что она хирург, что лежит в ВМА, перенесла уже 2 операции, и пока в сознание не приходила.

http://vk.com/id6611863 Вот здесь подруга Натальи призывает сдать для нее кровь. Для тех, кого нет вконтакте, приведу текст полностью:

****************************************************************

СРОЧНО!!! Всем жителям СПБ и не только! Врач в беде! Тенянко Наталья (молодой врач-хирург) вторые сутки находится в крайне-тяжелом состоянии в отделении реанимации после страшной аварии. Она без сознания, жизнь в ней поддерживается благодаря слаженной работе врачей-реаниматологов и многочисленной аппаратуры. За последние сутки есть положительная динамика, сознание к ней возвращается.

Наталья сильный человек, она борется за свою жизнь и мы можем помочь ей в этой борьбе!

Помощь, которую мы ей можем оказать - это сдать кровь!!!

Для сдачи крови надо явиться по адресу Загородный проспект, дом 47. За серым зданием желтый забор - пройти КПП и обратиться в отделение переливания крови.

Кровь можно сдать с 09-00 до 13-00 по будням. При себе иметь паспорт с пропиской в СПб не менее 6 месяцев. Никаких справок иметь не надо. Группа крови значения не имеет. При сдаче крови надо сказать, что это в пользу Тенянко Натальи Викторовны, которая лечится в отделении ВПХ (военно-полевой хирургии) Военно-медицинской академии.

В приложенных файлах информация по тому, как подготовиться к сдаче крови и как добраться до места сдачи крови.

Если Вы сами не можете сдать кровь - расскажите об этом своим друзьям и родственникам!!!

****************************************************************

Мы посовещались и решили сдавать кровь всем табором, так веселее, особенно для тех, кто делает это впервые. Список планирующих сдавать кровь в понед-вторник:

1. Герман

2. Санча (лучше вторник)

3. ЛедиМери

4. Минечка

5. Вадич?

6. Лариса Тикки

7. Револьвер (пн 9 утра)

Сейчас убегаю, смогу ответить на вопросы вечером. Не стесняйтесь, записывайтесь! Вместе веселее, а помогать - тем более!

ПС: кого записала, подпишите пож ваши предпочтения по дню и времени, а то я не все уловила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Герман

2. Санча (лучше вторник)

3. ЛедиМери

4. Минечка

5. Вадич?

6. Лариса Тикки

7. Револьвер (пн 9 утра)

8. Julissimo - понедельник к 9 схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, горжусь вами! Санча, отдельное спасибо!

Девушке Наталье, скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К огромному сожалению не можем.

Авария потрясла конечно.

Молодцы ребята.

Девочке сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобнее вторник, на работе завтра чтобы предупредить....

1. Герман

2. Санча (лучше вторник)

3. ЛедиМери

4. Минечка (лучше вторник)

5. Вадич?

6. Лариса Тикки (вторник)

7. Револьвер (пн 9 утра)

8. Julissimo - понедельник к 9 схожу

Отредактировал minechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Герман

2. Санча (лучше вторник)

3. ЛедиМери

4. Минечка (лучше вторник)

5. Вадич (вторник 9-10 утра)

6. Лариса Тикки (вторник)

7. Револьвер (пн 9 утра)

8. Julissimo - понедельник к 9 схожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сдал....

Это жена моего друга.

Авария произошла практически у меня на глазах.

Она в очень тяжелом состоянии.

Всем спасибо кто помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каковы обстоятельства аварии? Видел фото с аварии...не могу понять КАК такое можно было сделать с машиной? И кто второй участник? По-моему даже если улететь с моста, то машина была бы целее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Натальи, с которой я держу связь, передала мне, что кровь больше не требуется, Наталья идет на поправку! И огромная благодарность всем сдавшим кровь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОчно не знаю подробностей. Но предположительно автобус (ПАЗик) ударил ее в зад, от удара она улетела в высокий бордюр и отскочила от него. После чего автобус на полной скорости проторанил ее сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...