GoMINIparts: запчасти и аксессуары для MINI, прокат "докаток" - Москва


Recommended Posts

Привет!

У меня - TS63355 (R56 2007-го)

хочу поменять сцепу (МКПП) и, возможно, что-то сделать с синхронизаторами 1-2 передач (что - хз, кто возмется - тоже вопрос)

Комплект сцепления - номер 21207572842

Ну и зимние коврики перед и зад думаю взят

Интересуют ещё 4 болта-секретки

Соорентируй по цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цены в среднем выше, ниже, чем в экзисте или бмвкатсе?

Под заказ наши цены всегда лучше, чем самая правая колонка бмвкатс, и лучше экзиста. По наличию - в среднем лучше.

интересна цена на MINI LED DRL

Цена будет такая же, как озвучивал Trekzx: 15 500р. Что касается совместной закупки из этой темы - цена 14-14,5 кр распространяется на Москву и Питер, другим городам останется только добавить стоимость доставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать запрос сюда или в лс?

В лс написал - ответа пока нет... Может я просто торопыга :)

И сюда можно, и в личку. Отвечаю там, куда изначально спросили :)

привет эгур у вас сколько стоить будет?)

Привет! Красивой ценой на ЭГУР прямо сейчас порадовать не можем :( Уж больно хорошо неоригинал стоит. Но поищем, что предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

У меня - TS63355 (R56 2007-го)

хочу поменять сцепу (МКПП) и, возможно, что-то сделать с синхронизаторами 1-2 передач (что - хз, кто возмется - тоже вопрос)

Комплект сцепления - номер 21207572842

Ну и зимние коврики перед и зад думаю взят

Интересуют ещё 4 болта-секретки

Соорентируй по цене

Сцепление 21207572842 - 9700 руб - через 2 недели в Москве

Коврики резиновые перед 51472243906 - 2100 в наличии в Москве

Коврики резиновые зад 51472231961 - 900 руб - через 1 неделю в Москве

Секретки 4 шт+съемник 36136792850 - 2100 руб - через 2 недели в Москве

На счет коробки ... тут сложнее, статистики ремонта МКПП на R56 форум пока не имеет ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! :)

Собираетесь на техобслуживание, или бортовой компьютер напоминает о его необходимости?

Готовые решения для планового ТО - в наличии:

набор оригинальных фильтров для всех MINI начиная с 2007ого года выпуска:

- масляный

- воздушный

- салонный

теперь стоит от 2500 до 2800 руб в зависимости от года выпуска/модели Вашего MINI!

А так же - колодки, датчики их износа и дворники: то, что Ваш автомобиль просит регулярно ;)

И, наш VERY SPECIAL для владельцев R50, R52 и R53 - каждому, разместившему заказ до 4 декабря, скидка: 13%!

Ведь именно 13 лет назад, в ноябре 2000 года, на автосалоне в Берлине был представлен R50, первый MINI!

Помним историю! Заботимся о машинах :black-w::white-b::green-w::blue-b::yellow-w::red-b:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за коврики :)

Катайтесь на здоровье :)

Добрый день! Интересует стоимость

51 75 5 330 566

Добрый вечер,

Уверены в правильности номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. простите

Опечатался

51 75 7 330 566

О, такой номер знаем :)

Экран моторного отсека - 4500 руб на заказ, доставка через полторы-две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды обещает снег и слякоть на этой неделе: похоже пора менять мягкие велюровые ковры на практичные резиновые, до весны. Тем, кто не озаботился заранее - в наличии имеются:

Для R50-53 комплект (передние+задние): 3 800 руб

Для R56 комплект (передние+задние): 3 500 руб

И невероятный эксклюзив :)

Комплект резиновых ковриков для R55 Clubman: 3 500 руб - закончились, привезу под заказ

Отредактировал coolcat
пересмотр цен поставщиком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет! Есть ли в наличии кожух зеркала левого Black Jack (как у меня на аватаре) и сколько стоит? Номер у него вроде такой 51162147673

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, привет! Есть ли в наличии кожух зеркала левого Black Jack (как у меня на аватаре) и сколько стоит? Номер у него вроде такой 51162147673

Привет! Организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз погоды обещает снег и слякоть на этой неделе: похоже пора менять мягкие велюровые ковры на практичные резиновые, до весны. Тем, кто не озаботился заранее - в наличии имеются:

Для R56 комплект (передние+задние): 3 000 руб

Приветствую, а можно узнать парт данных ковриков для R56 для поиска фото и сравнения цены?

Так же интересует салонный фильтр на r56, оригинал или заменитель с положительными отзывами? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, а можно узнать парт данных ковриков для R56 для поиска фото и сравнения цены?

Так же интересует салонный фильтр на r56, оригинал или заменитель с положительными отзывами? =)

Сообщение #10 этой темы Вам с гуглом в помощь.

gen2-rubber-mats_md.jpg

Салонный фильтр на R56: 1 700 руб. Неоригинальными фильтрами не занимаюсь, тем более не собираю о них отзывы :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие замечательное сообщение видел, но решил уточнить. Где забирать эти чудные коврики если что?

Так же номер секреток в сообщении номер 10 совпадает с номером сцепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сие замечательное сообщение видел, но решил уточнить. Где забирать эти чудные коврики если что?

Так же номер секреток в сообщении номер 10 совпадает с номером сцепления.

Пополнение наличия на подходе - начиная с субботы буду готов выдавать где-нибудь в центре, или на клубный завтрак могу привезти.

Спасибо за уточнение с номером - исправил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты