Как отключить блокировку видео на экране при движении?


Recommended Posts

Стоит у меня сия опция. Пока стою играет. Трогаюсь и экран блокируется, но звук остается. Как это исправить? Дилер развел руками. Причем не один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на профильных сто вернее установочных центрах аудио видео

То есть лечится это прошивкой или механически? Провод может какой-то обрезается или замыкается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть лечится это прошивкой или механически? Провод может какой-то обрезается или замыкается?

программируется функция видео в движении, о нем же речь идет я так понимаю!? у профильных сервисов данная работа занимает около 10 минут и под 9тыс рублей в москве из вашего кармана, кулибины делают в среднем до 3тыс рублей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гуру программирования БМВ в Питере 2 года разводили руками, отключить не смогли.

Там не CIC, а Champ, с ним ничего не сделать...

Или в Москве кто-то все же расковырял систему?

Зато можно включить Mini Connected, если его нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программируется функция видео в движении, о нем же речь идет я так понимаю!? у профильных сервисов данная работа занимает около 10 минут и под 9тыс рублей в москве из вашего кармана, кулибины делают в среднем до 3тыс рублей

9 тысяч за десять минут?!?! Чтоб я так жил)) а есть данные Кулибиных в Мск? По телефону несколько профильных сервисов сказали, что не могут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

9 тысяч за десять минут?!?! Чтоб я так жил)) а есть данные Кулибиных в Мск? По телефону несколько профильных сервисов сказали, что не могут(((

есть хороший мастер, делает за копейки, но не могу его уговорить взяться за миник, говорит работы много и без тебя ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень отвлекает в пробке этот телик! можно в легкую врезаться! А так к любому мастеру, который умеет кодировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Попробуй ручник чуть чуть приподнять. Что бы загорелся ручник. И на ходу должен показывать. Я так на Нисане делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ручник чуть чуть приподнять. Что бы загорелся ручник. И на ходу должен показывать. Я так на Нисане делал.

Mini не настолько туп как Ниссан, НЕ ПРОКАТИТ)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

На сколько я знаю, подключаешь комп и отключаешь блокировку.

Я у себя сделал, но, к сожалению, проверить не могу, так как не знаю как видео вывести с андроида :) попробовал пару файлов, не увидел их миник. Ну я и забил.

Если скажите, какие форматы читает, я проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тысяч за десять минут?!?! Чтоб я так жил)) а есть данные Кулибиных в Мск? По телефону несколько профильных сервисов сказали, что не могут(((

Специалисты берут деньги не за потраченное время, а за знание дела, и качество.

Все гуру программирования БМВ в Питере 2 года разводили руками, отключить не смогли.

Там не CIC, а Champ, с ним ничего не сделать...

Или в Москве кто-то все же расковырял систему?

Зато можно включить Mini Connected, если его нет! :)

Даже на CHAMP2 возможно отключить блокировку на программном уровне!

Решение то найдено ?

Решения есть два:

- на программном уровне (но слетит при последующем программировании автомобиля)

- поставить "коробочку" (это CAN фильтр, самый верный способ)

Отредактировал Golubev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...