Новая традиция - посещение бани/парной


Recommended Posts

Знач так

пусть будет ещё одно замечание или предупреждение, но перейду на личности !!

тема моя,

и комментарии типа: попробуй, посмотрим, боишься/не боишься и т.д. и т.п. оставьте либо при себе,

либо ....в отдельную...но не в ЭТУ тему

если кто не знает то для для любителей поговорить - есть флудильня

Либо можно просто промолчать - иногда это помогает )))

Форум территория открытая и если человек хочет участвовать в мероприятии, любого рода, он может участвовать

но обсуждать его участие, либо угрожать (а я расцениваю этот пост как угрозу) - здесь неуместно

Это мое мнение и надеюсь оно будет понятно

и я не хочу его больше комментировать, поэтому, чтобы к этому не возвращаться, тему можно почистить, либо в назидание оставить, но сделать предупреждение тем новоявленным писакам, которые по поводу или без, отмечаются своими эпистолярными опусами везде где только можно, по поводу и без.

Где тут угрозы? А я не писала с угрозами и даже об этом не думала, если Вы не правильно воспринимаете, то это уже не ко мне. Человек отреагировал нормально: шуткой на шутку, а Вы делаете из мухи слона.

Если это очередной повод придраться ко мне и заминусить на пару с Натой_Д, то вперед и с песней, сообщений у меня уже 188 - Вам есть где разгуляться, хотя вроде взрослые люди оба)

И постараюсь не писать боле в Ваших темах, о Ваше Высочество, дабы не получать люлей, из-за недопонимания по какой-либо фигне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это очередной повод придраться ко мне и заминусить на пару с Натой_Д, то вперед и с песней, сообщений у меня уже 188 - Вам есть где разгуляться, хотя вроде взрослые люди оба)

И постараюсь не писать боле в Ваших темах, о Ваше Высочество, дабы не получать люлей, из-за недопонимания по какой-либо фигне. :)

Хватит разводить балагам. Не вам решать, приезжать человеку или нет на мероприятие, которое к вам не имеет никакого отношения.

Да уж, постарайтесь. Набирать количество сообщений можно и в других темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоямба! мужская компания онли!

Ну уж коли есть минута, то напишу свое шовинистическое мнение:

я был воспитан с Пионерских времен на фразе: Мальчики - направо, девочки - налево

поэтомутак - мужская компания онли!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно. Дальше во избежание эскалации конфликта предлагаю без шуток юмора и строго по делу.

Значицца будем мальчики отдельно - девочки отдельно.

В эти выходные группа лиц небольшим мужским составом идет на разведку боем в Варшавские бани.

Как и что прошло - отпишемся тут на форуме.

Дальше совместно решим по поводу места, времени и регулярности проведения данного мероприятия.

Девченки девчачий поход в баню можете планировать/обсуждать в этом же топике (если топикстартер не против), либо открыть новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ребята, давайте жить дружно!" Наивный Кот

Хорошая тема, хорошие люди тут! Может просто замнем этот вопрос и все, и поговорим про БАНЮ?

Я как эту тему открыл у меня аш организм затребовал бани в срочном порядке. Не хотелось бы омрачать ощущения.

Обязательно присоединюсь к "новой традиции" в декабре, а пока надеюсь получиться попасть на ближайший завтрак :clap:

А может Вардан устроит нам пробежки во утрам в выходные дни? Баня баней, а бегать надо )))

ВАУ! Пробежки это прям совсем круто. Сам бегаю (правда пока лечу колено, но в ближайшие дни продолжу). Поэтому я всячески за организованное мероприятие.

Сорри за офтоп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девчачий поход в баню можете планировать/обсуждать в этом же топике.

ТС и не был никогда против))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёть Тань, если соберется "женская лига", плюсуйте меня.

Я люблю женские посиделки в бане с чайком и баночками.

100 лет не была в настоящей бане. Собрать своих подруг стало нереально с вечными делами-детьми-пробками!

:dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, отпишитесь как все прошло!!! Айс??? 0_о

Да-да-да. Где инфа? :)

Вчера проезжал мимо бань. Выглядят снаружи очень-очень прилично, машин на парковке много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все нормально. Правда в крайний раз была пара накладок. Парные долго готовили и горячую воду ненадолго отключали ((

В это воскресенье опять пойду, пока все будут этажом ниже завтракать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А я в итоге хожу в парилку при бассейне.

Это не то кино!!! Только хорошая парилка, с правильными травками) - восстанавливает силы и дух!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то да! Зато теперь завтраки проводятся в кабаке при этой же бане)

Весьма удачная банька, кстате:)

Айда в последнюю Пт со мной?:))) Гыгыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...