Туманный Альбион и его милые жители


Recommended Posts

Пока отдельная тема не создана, напишу первым я... Много ли наших там?

Вопрос назрел по случаю командировок - и пообщаться и проехаться не с кем, одному то попроще, но скучно, а так вместе то веселее и уже можно на старушку Англию с другой стороны посмотреть.

Есть еще темная сторона - к сожалению, до конца года у меня слетать не получится, но товарищ нумизмат просто умоляет достать монеток, которые должны в скором времени появиться. Если уже есть жилье, то ничего делать не надо монетки сами по указанному адресу приедут, а если кто проездом тут посложнее получится. Вдруг кто может помочь - маякните плиз! Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Привет-привет! Я волею судеб проживаю в Лондоне, так что кто будет проездом, готова и пообщаться и по возможности что-то показать :)

Если вопрос с монетками езе открытый. могу попробовать помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! Я волею судеб проживаю в Лондоне, так что кто будет проездом, готова и пообщаться и по возможности что-то показать :)

Если вопрос с монетками езе открытый. могу попробовать помочь.

Здорово! С монетками уже не актуально :) как быстро адаптировались после переезда, климат то там спецефический? :) Сколько времени уже в Сити?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! С монетками уже не актуально :) как быстро адаптировались после переезда, климат то там спецефический? :) Сколько времени уже в Сити?

На счет климата, кстати, как показывает практика, здесь на много комфортнее, чем в Москве ) Так что лично я пока очень этим фактом довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...