Classic by Clinton


Clinton

Recommended Posts

поделись информацией о реставрации кузова (самому многое надо сделать)

да и на фотки бы посмотрели все с удовольствием!

Сейчас кузовом занимаются профессионалы с большой буквы "П", поэтому любые вопросы могу переадресовать им... т.к. я в этом процессе больше наблюдатель :rolleyes: Малыш у меня Leyland 850 1980 года выпуска. Я его преобрёл в 1997... Поменял движок на 1275, привёл в порядок кузов и салон, прикупил диски 12" (старые были 10" - стальные). Благополучно эксплуатировал авто до начала 2007, пока не влетел в небольшую ямку... :( Тут сказался возраст и неудовлетворительное состояние скрытых от взора, частей кузова... Вобщем, задний подрамник треснул... Вот и решил я занятся полной реставрацией... Фотки с удовольствием выкладываю: фото 1 (отправка в реанимацию 2007 год), фото 2 (процесс идёт лето 2008)... Продолжение будет...

post-6428-1226000604_thumb.jpg

post-6428-1226000613_thumb.jpg

Отредактировал Clinton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а какой бюджет получается?

только кузов, но или еще работы (например, двигатель, коробка, ходовая)...

мне ближе до Вас, до Москвы...

надо же к Англии (IMM 2009) готовиться :rolleyes:

p.s. если я правильно рассмотрел, диски, которые стоят 7" с YOKO А539, а какой вылет у них, и стоят ли проставки? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой бюджет получается?

только кузов, но или еще работы (например, двигатель, коробка, ходовая)...

мне ближе до Вас, до Москвы...

надо же к Англии (IMM 2009) готовиться :rolleyes:

p.s. если я правильно рассмотрел, диски, которые стоят 7" с YOKO А539, а какой вылет у них, и стоят ли проставки? :huh:

Бюджет пока не сводил... т.к. работы ещё много. Двигатель привезли из Англии (б/у, но после капиталки), надеюсь проблем с ним не будет.

Под диски проставки я не ставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

привет, как реставрация продвигается?

извини за назойливость, я буду в Киеве 28-29 марта, можно хоть одним глазком глянуть на проделанные работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, как реставрация продвигается?

извини за назойливость, я буду в Киеве 28-29 марта, можно хоть одним глазком глянуть на проделанные работы?

Ну что ты, какая назойливость... :D Наоборот, спасибо за проявленный интерес!!! :rolleyes:

Работа потихоньку продвигается!!! :green-w:

e828e2c0548b.jpg

339f591bc70e.jpg

60e4ae0b58d7.jpg

Сейчас ожидаю в очереди к электрикам.

Салон потихоньку обшивается...

В общем, надеюсь к началу тёплой поры выехать...!!! Буду рад увидеть тебя в Киеве!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дабы не отходить от темы... Ссылка на ресурс по SU carb: http://www.sucarb.co.uk/

post-6428-1239195933_thumb.jpg

post-6428-1239195945_thumb.jpg

Отредактировал Clinton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец :rolleyes:

Удачи на дороге ;)

Ну что ты, какая назойливость... :D Наоборот, спасибо за проявленный интерес!!! :rolleyes:

Работа потихоньку продвигается!!! :green-w:

Сейчас ожидаю в очереди к электрикам.

Салон потихоньку обшивается...

В общем, надеюсь к началу тёплой поры выехать...!!! Буду рад увидеть тебя в Киеве!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дабы не отходить от темы... Ссылка на ресурс по SU carb: http://www.sucarb.co.uk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...