помогите разобраться с USB


Grafinia

Recommended Posts

Согнала на флешку около 580 треков, дома читаются на любом носителе (комп, центр...и т. д.), в купиреныше гоняется по кругу около 30 композиций, и ни вперед, ни назад больше....Что делать???...А вот еще вопрос: в инструкции купиреныша написано, что можно загнать 20000 треков в САМ автомобиль в ЕГО память... КАК это сделать? Оччень хочется гонять с ветерком под МОЮ классную музычку...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

У меня тот же вопрос как загнать на диск, и для чего USB в бардачке если с него ни чего не читается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Такая же проблемма читает ограниченное количество композиций около 30 а остальные не читает, что делать, кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепрошить голову?

Правда мне перепрошили, но не помогло:)

А где там ЮСБ в бардачке? у меня в меню их 2 штуки, но я знаю только о том, что около ручки АКПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

второй USB в бардачке предназначен исключительно для сервисных нужд - залить карты новые в навигацию итд.  (со слов сервисмена в Мюнхене).  т.е. использовать его для музыки не удастся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.10.2013 в 14:54, Grafinia сказал:

Согнала на флешку около 580 треков, дома читаются на любом носителе (комп, центр...и т. д.), в купиреныше гоняется по кругу около 30 композиций, и ни вперед, ни назад больше....Что делать???...А вот еще вопрос: в инструкции купиреныша написано, что можно загнать 20000 треков в САМ автомобиль в ЕГО память... КАК это сделать? Оччень хочется гонять с ветерком под МОЮ классную музычку...)))

А треки на флешке как разбиты по папкам? Папки на русском или на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...