Recommended Posts

Всем привет!

Мне кажется у меня появилсь новая мания - miniмания, но я девушка практичная и поэтому хочу задать бывалым несколько вопросов:

Чем отличаются one от cooper кроме технических показателей, по фотографиям я не могу отличить ( если s при нажатии газа издает звук гоночного авто, он отпадает - хватит в семье одного такого)

Мне очень нравится с 2-мя полосками спереди это с завода так или приклеивают сами?

Какие есть"слабые места" в мини?

Какой автомат в мини? Как во многих новых тойотах и прочих небольших недорогих машинах - задумчивый или нормальный, хотя я лично за механику, а вот муж хочет автомат.

Сколько стоит обслуживание и ремонт, возможно вы помните за что вы сколько заплатили.

Насколько надежен авто? Где-то вычитала что при аварии блокируется все и двери тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Где-то вычитала что при аварии блокируется все и двери тоже...

И еще специальным ножичком, спрятанным в потолке, водителя по затылку :=: .

По теме: вопросы хорошие, вопросов много, с ними надо на Олимпийский к Максу в гости. И покататься можно будет, и на всё ответы получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще специальным ножичком, спрятанным в потолке, водителя по затылку :=: .

По теме: вопросы хорошие, вопросов много, с ними надо на Олимпийский к Максу в гости. И покататься можно будет, и на всё ответы получить.

Макс продает, а меня интересует мнение тех кто купил уже :)).

И обычно прежде чем идти что-то покупать я знаю о товаре почти все - не люблю лапшу на ушах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще специальным ножичком, спрятанным в потолке, водителя по затылку :=: .

:D :D :D :D :D

А вместо подушек безопасности по пудовой гире выскакивает... Капкан на ноги с педалями срабатывает...

Во развернул тему - сам удивляюсь. Просто настроение хорошее несмотря на погоду.

Сорри за оффтоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D

А вместо подушек безопасности по пудовой гире выскакивает... Капкан на ноги с педалями срабатывает...

Сорри за оффтоп.

МАсква рулит... :00: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что Макс достаточно объективен и отвечает на вопросы по сущетву. Касательно опасений на счет безопасности... посмотри результаты краш-тестов и все вопросы отпадут сами-собой.

На счет надежности... она нормальная. Не идеальная и не плохая. Такая как у большинства современных автомобилей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс продает, а меня интересует мнение тех кто купил уже :)).

И обычно прежде чем идти что-то покупать я знаю о товаре почти все - не люблю лапшу на ушах.

Он сам на такой ездит, и он человек такой, не будет лапшу вешать, тем более, если скажешь, что с форума.

Что касается блокировок. Блокируется двигатель, т.е. он вырубается, дабы избежать возможного возгорания при работе бензонасоса (так сказать на всякий пожарный случай), а двери наооборот открываются и автоматически включаются аварийки. Последний миник получил 5 звёзд, наивысшую оценку. Более подробно тут http://www.minipeople.ru/news/48.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, друзья, скажу и сам за себя пару слов B)

Да, я действительно продаю эти машины, да я действительно многое могу о них рассказать, и, что удивительно, но, в то же время, достаточно редко для людей, работающий в автобизнесе, добровольно, а не по принуждению езжу на том автомобиле, который продаю - на своем собственном MINI Cooper S R56 :078:

Поэтому, если интересуют подробности о различиях модификаций и моделей MINI, особеностях их экскплуатации, безопасности автомобилей MINI в целом и т.д. и т.п., то постараюсь об этом рассказать, если интересующаяся данными вопросами девушка посчитает мои слова достаточно объективными B) :09:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя я лично за механику, а вот муж хочет автомат.

Да, пылкие девочки пошли. Сегодня это тенденция. :)

Автомат у Мини просто роскошный, схватывает моментально, даже не у S-ки прёт как надо, водить одно удовольствие. Тут всё в комплексе работает: двигатель-трансмиссия-шасси. Всё это любезно предоставлено моим любимейшим автопризводителем.

Но по хорошему, берите механику!!! :blush: Не ну честно, это характер, удел не ленивых, активных по жизни людей, желающих быть везде и во всём первыми. Когда мимо проносится Мини на механике - смолкают даже певчие птицы!!! :)

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, и должна извиниться, мне так хотелось получить ответы ПРЯМО СЕЙЧАС, что я даже не подумала прочитать с 6 по 1 страницы форума, а ведь там уже не раз обо всем этом написано :).

Наверстываю упущенное - читаю.

Для меня мини это роскошь и необходимо хорошо подумать могу ли я это себе позволить, не будет ли разочарований, я очень параноидально отношусь к техническому состоянию автомобилю и гремящая торпеда в машине за 30т долларов, конечно, смущает.

Спасибо, друзья, скажу и сам за себя пару слов B)

Да, я действительно продаю эти машины, да я действительно многое могу о них рассказать, и, что удивительно, но, в то же время, достаточно редко для людей, работающий в автобизнесе, добровольно, а не по принуждению езжу на том автомобиле, который продаю - на своем собственном MINI Cooper S R56 :078:

Поэтому, если интересуют подробности о различиях модификаций и моделей MINI, особеностях их экскплуатации, безопасности автомобилей MINI в целом и т.д. и т.п., то постараюсь об этом рассказать, если интересующаяся данными вопросами девушка посчитает мои слова достаточно объективными B) :09:

Я бы очень хотела узнать чем же отличается он он купера по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...берите механику!!! ...

Не верю своим глазам!!!

И после таких метаморфоз сохранить белоснежную улыбку?! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня мини это роскошь и необходимо хорошо подумать могу ли я это себе позволить, не будет ли разочарований, я очень параноидально отношусь к техническому состоянию автомобилю и гремящая торпеда в машине за 30т долларов, конечно, смущает.

Для всех Мини - это роскошь, но кто-то может себе её позволить, а кто-то нет. А ещё есть кредит. :)

Машина сделана качественно. Ничего не бренчит, всё продумано, рулится отлично. Иногда хочется придумать поездку, чтобы оказаться опять в Мини :)

Берите не прогадаете, это реально суперкар. Автомобиль унисекс. Его цена говорит сама за себя. Деньги ничто - имидж всё. :rolleyes:

Если бы не другие финансовые затраты в данный период в нашей семье, то ещё бы одного малыша в семью взяли (без крыши). :078:

Не верю своим глазам!!!

Не верьте глазам, пусть Вам сердце подсказывает. :)

Я сейчас с Юлей разговаривал или с Сашей?

Отредактировал Bobby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...