Предложите S II


Recommended Posts

Друзья, добрый времени.

Предложите купер сочку вторую с пробегом до 70 тык, не черную, Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, добрый времени.

Предложите купер сочку вторую с пробегом до 70 тык, не черную, Москва.

Здравствуйте.

Желаемый MINI Cooper S R56 (если я правильно расшифровал) рекомендую все-таки искать здесь: http://forum.minipeople.ru/forum/35-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8/ :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за хамство и невежество, но там уже смотрел. Возможно тут есть те, кто только собирается расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за хамство и невежество, но там уже смотрел. Возможно тут есть те, кто только собирается расставаться.

Возможно. Но скорее всего они разместят соответствующее объявление в указанном разделе. Ради порядка, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но скорее всего они разместят соответствующее объявление в указанном разделе. Ради порядка, так сказать :)

Вас понял, хьюстон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на auto.ru или авито не посмотрели? Вы уж только не подумайте и меня за невежу, но ведь тут сидят не для того, чтобы вот так взять и продать вам то, что вы хотите. В основном на форуме общаются, а то, что выставляется в разделе продажи - это машины клубных участников. Все остальное продается на выше описанных площадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на auto.ru или авито не посмотрели? Вы уж только не подумайте и меня за невежу, но ведь тут сидят не для того, чтобы вот так взять и продать вам то, что вы хотите. В основном на форуме общаются, а то, что выставляется в разделе продажи - это машины клубных участников. Все остальное продается на выше описанных площадках.

Конечно, смотрел и смотрю. Думал может мини-братия продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, смотрел и смотрю. Думал может мини-братия продает.

Мониторьте и глядишь попадется что-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свой миник SII 2008г. правда пробег 82000. зато в отл состоянии без течей. с панорамой. климатом. цена не ниже 600 000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю свой миник SII 2008г. правда пробег 82000. зато в отл состоянии без течей. с панорамой. климатом. цена не ниже 600 000.

Спасибо, но пожалуй мимо.

купи хундай :)

уйди из моего поста! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз машины #2 по фото: пробег 132000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз машины #2 по фото: пробег 132000 км.

Насколько точна ваша связь с космосом?=) Знакомая машинка или что-то выдало пробег этого мини?

Отредактировал little_moock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько точна ваша связь с космосом?=) Знакомая машинка или что-то выдало пробег этого мини?

Моя связь с космосом точна, как атомные часы. Контора в узких кругах известная продажей машин со скрученым пробегом продает. Обратите внимание на одометр: 32002 км. Прям по всем канонам. Ровно 2 км от круглого чила каждый раз у них появляется. Такое впечатление, что ровно 2 км от них до скручивателей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя связь с космосом точна, как атомные часы. Контора в узких кругах известная продажей машин со скрученым пробегом продает. Обратите внимание на одометр: 32002 км. Прям по всем канонам. Ровно 2 км от круглого чила каждый раз у них появляется. Такое впечатление, что ровно 2 км от них до скручивателей. :)

Гранд мерси! Есть мысли по остальным? Стоит ли гнаться за 10ым годом, что за мотор 184 лс. Революционный/сырой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных вариантов я бы выбрал то, что там обозначено как 2010 год. Потому как приравных заявленных пробегах мотор у рестайла немного динамичнее и надежнее. Только это 2009 год, просто купили в 2010. Везде нае....ют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из предложенных вариантов я бы выбрал то, что там обозначено как 2010 год. Потому как приравных заявленных пробегах мотор у рестайла немного динамичнее и надежнее. Только это 2009 год, просто купили в 2010. Везде нае....ют. :)

Я так понимаю красный может быть и 10ого, но в первых месяцев. Обноволенный с 3его месяца начался.

при таких раскладах у белого и красного моторы одинаковые. Вопрос только в "свежести"?

Отредактировал little_moock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при таких раскладах у белого и красного моторы одинаковые. Вопрос только в "свежести"?

Ну, у 2008 и 2009 разные моторы. В 2009 году с апреля до сентября ставили рестайловый мотор в дорестайловый кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя связь с космосом точна, как атомные часы. Контора в узких кругах известная продажей машин со скрученым пробегом продает. Обратите внимание на одометр: 32002 км. Прям по всем канонам. Ровно 2 км от круглого чила каждый раз у них появляется. Такое впечатление, что ровно 2 км от них до скручивателей. :)

Леонид не ради ,а вот по факту откройте салон "Отгадаю пробег до 2 км"- тогда и будете давать такие коменты,соседняя машина стоит с пробегом 46- и Вы не звука :laugh: ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, за вторую с пробегом 42 ничего не могу сказать. Там, если мне память не изменяет, прикрываются даже сервисной книжкой с отметками ОД, что может подтвердить прямо или косвенно пробег (неудобно сейчас с телефона уточнять, о той ли ты машине, поправь меня, если что). А про ту самую контору знаю, мониторю машинки, мне интересные, уже много месяцев, и всё у них 50002, 32002 и такое прочее. Да и ездили знакомые мне люди туда несколько раз независимо друг от друга, смотрели, утверждают, что машины явно не в состоянии своих заявленных пробегов. За свой базар отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд мерси! Есть мысли по остальным? Стоит ли гнаться за 10ым годом, что за мотор 184 лс. Революционный/сырой?

....а лично для Вас ,юный мнительносомнивающийся будущий МиниЧеловек :

советую точно поехать посмотреть ,ту машинюгу ,что понравилось и только на месте мочить и душить вАпросами владельца!!!

с пробегом в 32т км -все просто -если они так мало ездили -вы увидете по состоянию авто и у них ДОЛЖНА быть все таки сервисная книга, и если книги НЕ БУДЕТ ,то только тогда возможен повод для сомнений.

Удачи в удачной покупке

Максим, за вторую с пробегом 42 ничего не могу сказать. Там, если мне память не изменяет, прикрываются даже сервисной книжкой с отметками ОД, что может подтвердить прямо или косвенно пробег (неудобно сейчас с телефона уточнять, о той ли ты машине, поправь меня, если что). А про ту самую контору знаю, мониторю машинки, мне интересные, уже много месяцев, и всё у них 50002, 32002 и такое прочее. Да и ездили знакомые мне люди туда несколько раз независимо друг от друга, смотрели, утверждают, что машины явно не в состоянии своих заявленных пробегов. За свой базар отвечаю.

Леонид-я не адвокат этой продажной конторы

я про то что Вы так с легкостью мочете эти 32 км - я так с легкостью не брасал бомбы в них..... :laugh:

Вы сами ездили?смотрели?проверяли?

а вот за вторую с 42 - НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ -а почему же вдруг? ;) может все таки поколдуете? :laugh:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....а лично для Вас ,юный мнительносомнивающийся будущий МиниЧеловек :

Сомнений нет=) как нет и понимая, что и когда господа из BMW делали с машинками. С наскокку изучить ветку эволюции не получилось, потому и просил совета. Разумеется, посмотрел, понравилось, подиагностил - купил. Часто бывает, что те кто продает на авто.ру сидять в кулубных форумах, часто на этих же форумах всплывает история авто, которое продают как "состояние нового". Поймите правильно, я не прошу выбрать за меня машину - я прошу поделиться тайными знаниями, как, например товарисч Arfeo открыл мне глаза на моторы. Вобщем ищем. Надеюсь скоро влиться в ваши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...