Клубному сервису на Кременчугской в Питере СПСИБО!


Recommended Posts

Всем привет!

Владеем с супругой MINI ONE 2006 года. У нас он уже три года, брали с пробегом в 42 тысши км, щаз уже 74 т.км. Судьба у нашего МИНИКА была непростая до нас. Его выиграла одна везучая девочка в конкурсе проводимом журналом "MAXIM". Дальше история темная и не ясная. Но купив его, моя супруга стала светится от счастья, ну и я конечно тоже.

Ну а теперь к делу собственно по поводу которого и хотел бы всем сообщить. Что-то загудело в машинке, вроде слева. Заехал в "шараш" сервис, посмотрели подшипники ступиц, сказали в порядке, и тут же почитав форум про вариаторы R50 наткнулся на обсуждения расстроенных владельцев. "ВРИАТОР", подумали мы и стали искать варианты ремонта. Мысли конечно были уже печальные, зная какие истории есть про эти вариаторы.

Решили для начала съездить на ул. Кременчугскую, в клубный сервис, про который узнали здесь. На сервисе ребятам, огромное спасибо. Порадовали диагнозом. Оказался ступичный подшипник (определили только покатавшись). Масло в вариаторе, конечно тоже поменяли. Ко всему выше написанному, могу лишь добавить, что всё было очень профессионально, без вариантов "давайте поменяем по кругу, давайте сделаем это и т.д.". Как говорится вскрыли посмотрели, успокоили, починили, отпустили. И все это за оч гуманный прайс. Мы остались очень довольны. ПЛОХО, что раньше не были тут зарегистрированы и не знали про такой замечательный сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать

минипиплы не тока мигают и бибикаю друк друшке и встречаюца на завтраки\пазлы и пр

они реально друк друшке помогают

в том числе и технически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...