¡Hola!


Dewshine

Recommended Posts

Привет)

Будучи уже больше 2х лет молчаливым читателем форума, рада наконец написать и именно в этой теме и по такому поводу - сегодня забрала свой миник!

В 11 лет он стоял у меня скринсейвером на рабочем столе, а теперь весь такой блестящий и игрушечный - под окном)) Даже и не верю пока своему счастью))

76le.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой миник! Поздравляю!!!!! У меня 4 года на полочке стоял игрушечный миник, а теперь он стоит в точности таком же настоящем)))

Отредактировал semsey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой миник! Поздравляю!!!!! У меня 4 года на полочке стоял игрушечный миник, а теперь он стоит в точности таком же настоящем)))

Спасибо!!

Фигурку миника пока руки не дошли купить, но хочется))

Поздравляю с приобретением!

приезжай на завтрак!

Thanks) Очень бы хотела приехать, познакомиться со всеми (и наклейку с номерками заполучить)), но к сожалению нужно уехать из города((

Отредактировал Dewshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатишный... :) Особенно цвет :)

Добро пожаловать! :) Жаль, что уезжаешь и не сможешь быть на завтраке.. :(

Отредактировал Elseif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем!!

Когда ездили в Прагу, за месяц заказали в прокате миньку (их там очень мало и разбирают быстро), и вот я такая гордая, еще не осонающая, что через годик он будет у меня)) ( правда это был ONE, но... не суть))

ddbs.th.jpg

Отредактировал Dewshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

Фигурку миника пока руки не дошли купить, но хочется))

Thanks) Очень бы хотела приехать, познакомиться со всеми (и наклейку с номерками заполучить)), но к сожалению нужно уехать из города((

Они регулярные.

Приезжай в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)

Будучи уже больше 2х лет молчаливым читателем форума, рада наконец написать и именно в этой теме и по такому поводу - сегодня забрала свой миник!

В 11 лет он стоял у меня скринсейвером на рабочем столе, а теперь весь такой блестящий и игрушечный - под окном)) Даже и не верю пока своему счастью))

76le.th.jpg

Поздравляю!

Классно, когда мечты сбываются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Классно, когда мечты сбываются :)

Спасибо, это да, но появляются и новые мечты - иначе не интересно :)

Поздравляю!

У нас цвет кузова одинаковый :)

Спасибо, но вот и не одинаковый ;)

У тебя кофейный, а у меня винный - вот как гастрономично получилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но вот и не одинаковый ;)

У тебя кофейный, а у меня винный - вот как гастрономично получилось))

Не, у меня не кофейный, а Brilliant Copper Metallic. ))

А что за винный? Новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня не кофейный, а Brilliant Copper Metallic. ))

А что за винный? Новый?

Ааа, медный ;) на такой маленькой аве и не рассмотреть)) Я через конфигуратор смотрела - там такого цвета вообще нет.. Как впрочем и моего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет))))

Привет)) теперь все владельцы миников,которых я добавила в инсте,поняли мои мотивы)))

Вот это счастье! Поздравляю тебя)) и удачи вам на дорогах)

Спасибо огромное!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что изображение у меня не загружается и оценить выбор глазами я не могу)))), это мне совершенно не помешает вас поприветствовать и поздравить с приобретением ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что изображение у меня не загружается и оценить выбор глазами я не могу)))), это мне совершенно не помешает вас поприветствовать и поздравить с приобретением ;)

аналогично, картинка не прогрузилась, но по обсуждения он классный, поздравляю!!! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что изображение у меня не загружается и оценить выбор глазами я не могу)))), это мне совершенно не помешает вас поприветствовать и поздравить с приобретением ;)

аналогично, картинка не прогрузилась, но по обсуждения он классный, поздравляю!!! :clap:

Спасибо ребята!!)) У imageshack сервер тупил, сейчас вроде нормально открываются ;)

Не в тему ко всем вопрос - можно где-нибудь в другом месте наклейку и рамки клубные забрать?..Никак на завтрак 27 не попадаю, а до следующего с нынешними жуткими рамками ездить ну совсем не хочется..:)

Отредактировал Dewshine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята!!)) У imageshack сервер тупил, сейчас вроде нормально открываются ;)

Не в тему ко всем вопрос - можно где-нибудь в другом месте наклейку и рамки клубные забрать?..Никак на завтрак 27 не попадаю, а до следующего с нынешними жуткими рамками ездить ну совсем не хочется..:)

В клубном сервисе должны быть: Ул. Дубининская, 55 к1 с2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ничего, я даже за полгода не привыкла - все еще не верю что у меня есть купер)) Мои поздравления новичку от новичка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...