Магазин эксклюзивного автотюнинга "Parts Boutique"


Recommended Posts

Магазин эксклюзивного автотюнинга "Parts Boutique".

У нас вы можете купить кованые и литые диски BBS, Schmidt, Rotiform, VIP Modular, DPE Wheels, Luxury Abstact, Vossen, Work, выхлопные системы Akrapovic, Eisenmann и Supersprint, винтовую подвеску KW и BC Racing, пневмоподвеску Accuair, тормозные системы Alcon, Brembo, Movit, Performance Friction, спортивные рули и аксессуары Nardi, и Personal.

Мы поставляем только топовую продукцию самого высокого качества.

Осуществляем доставку в регионы России.

Всем членам Mini Club скидка - 6% на всю продукцию для MINI, а также литые и кованые диски, спортивные рули и аксессуары Nardi, и Personal.

Уважаемые владельцы MINI и члены клуба MINI People! Убедительная просьба, для получения скидки, сообщайте о членстве перед заказом.

Parts Boutique.

+7 (812) 458-46-62

+7 (911) 197-97-28

WEB: www.partsboutique.ru

MAIL: info@partsboutique.ru

Наш офис: г. Санкт-Петербург, Смоленская улица д. 33, литер Б, офис 11.

+7 (812) 458-46-62

+7 (911) 197-97-28

Интернет-магазин: www.partsboutique.ru

Эл. почта: info@partsboutique.ru

post-20296-0-81248900-1382355102_thumb.j

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем Вам стильные литые диски Rotiform NUE - 17x8, 4x100, ET30. Цена - 14 490 р. за диск

9FCj-fKv4OM.jpg

akfQoX4E2M0.jpg

7qYqV35bUh0.jpg

9wyfuHpNKNU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для любителей классики, рули Nardi станут отличным дополнением Вашего Mini. Рули фирмы Nardi-Personal производятся вручную в Италии.

http://partsboutique.ru/shop#!/~/product/category=3628699&id=15475797

iGemf_0gdMM.jpg

x8TRspQ9qNY.jpg

WHkemYZBp9Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня хотим представить вашему вниманию отличный бюджетный вариант дисков для Mini. Когда мы говорим бюджетный, разумеется мы говорим о настоящем немецком качестве. Речь пойдет о дисках уже легендарной фирмы Schmidt. Фирма была основана Волькером Шмидтом в 1985 году и до сегодняшнего дня производит свои диски из высококачественных материалов, используя запатентованные технологии и воплощая новые идеи в жизнь.

Моноблочные литые диски Schmidt Racelite с радиусом 17" и шириной 8"

177059062.jpg177059060.jpg

177055697.jpg

Диски Schmidt в Parts Boutique

http://partsboutique...t=0&sort=normal

Осуществляем доставку в любую точку земного шара!

http://partsboutique.ru/

Тел.: 8 (812) 458-46-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х-составные диски Schmidt Modern Line с радиусом 16"

pjINZFjBvSE.jpg

Mdh41SAuwdw.jpg

33JCz-yyXxc.jpg

psMj5K7F2kY.jpg

Диски Schmidt в Parts Boutique

http://partsboutique...t=0&sort=normal

Осуществляем доставку в любую точку земного шара!

http://partsboutique.ru/

Тел.: 8 (812) 458-46-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот пост для тех Mini, чьи хозяева задумались сменить глушитель или полностью улучшить выхлопную систему. Мы предлагаем Вам варианты, которые не только будут лучше звучать и выглядеть, но и иметь меньший вес и давать реальный прирост мощности.

1) Eisenmann - одна из немногих компаний, чьи выхлопные системы являются по-настоящему шедевральными, каждая выхлопная система Eisenmann представляет собой маленькое, а может даже и большое произведение искусства. Такой выхлоп придаст вашему авто дополнительной мощности, а ваши уши будут наслаждаться глубоким и безумно приятным звучанием. Обычная занудная городская езда по ощущениям превратится для вас в финал Гран-при F1 и будет приносить массу позитивных эмоций!

Рольф Айзенманн, в 1988 году, разработал глушитель для своего собственного Porsche, так как ни один продукт на рынке не соответствовал его требованиям по звучанию, производительности и внешней эстетике. Его новая разработка очень быстро стала настолько востребованной Porsche, что он основал свою собственную фирму Eisenmann.

Абсолютно все выхлопные системы Eisenmann изготавливаются по выбранным конкретно вами спецификациям, вручную в Германии. Конструктивно внутри и снаружи они состоят из сверхлегкой нержавеющей стали T304/T306. Системы доступны с различным уровнем звучания: sport и race. Дизайн и структура каждой выхлопной системы от конфигурации и размеров трубы, до размеров глушителя и бокса тщательно разработаны в CAD на компьютере, просчитаны с использованием новейшего программного обеспечения для того чтобы достичь максимальной производительности на всех оборотах двигателя.

53sVGdh8rwQ.jpgYqMexq4IUXY.jpg

Eisenmann для MINI в Parts Boutique - http://partsboutique.ru/shop

2) Akrapovic Exhaust Systems Technology - производитель высококачественных выхлопных систем для мотоциклов и автомобилей. Дают невероятный прирост мощности, прирост крутящего момента и облегчают авто.

Компания была основана Игорем Акраповичем в 1990 году, благодаря его опыту в гонках и тюнинге мотоциклов. Его знания пришли к нему из личной практики и личных наблюдений, так как он сам часто тестировал проделанную работу на мотогонках. Игорь завершил свою успешную десятилетнюю гоночную карьеру с многочисленным количеством титулов в классах F1 и SBK, на национальном и международном уровнях. Его непрерывное желание создавать и исключительное понимание устройства гоночных моторов сделало выхлопные системы Akrapovic известными на весь мир.

Делать самое лучшее - только такой результат приемлем для Akrapovic.

aWWsEOOxpwM.jpgPLdSNuo2vsg.jpg

Akrapovic для MINI в Parts Boutique - http://partsboutique.ru/shop

3) Supersprint - компания была основана в 1955 году в Италии и за это время накопила огромный опыт в создании и производстве выпускных систем премиум класса.

Отличительной чертой компании от конкурентов является полная разработка выхлопной системы от спортивных коллекторов и эксклюзивных металлических катализаторов до задних глушителей, и выхлопных патрубков на них. Путем длительных тестов различных компонентов на уникальном стенде, удается достичь прироста лошадиных сил на всем диапазоне оборотов.

Доказательством качества выпускаемой продукции Supersprint является наличие большого количества патентов и партнерство со многими тюнинг ателье, одним из которых является всемирно известное ателье HAMANN.

z7WENG0dP2c.jpg1gexQCyQ6yY.jpg

Supersprint для MINI в Parts Boutique - http://partsboutique.ru/shop

Наш офис: г. Санкт-Петербург, Смоленская улица д. 33, литер Б, офис 11.

+7 (812) 458-46-62

+7 (911) 197-97-28

Интернет-магазин: www.partsboutique.ru

Эл. почта: info@partsboutique.ru

VK: vk.com/partsboutique

Instagram: instagram.com/partsboutique

Отредактировал PartsBoutique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для желающих иметь возможность самостоятельно регулировать высоту дорожного просвета, придав спортивности внешнему виду любимого Mini, и регулировать комфорт, и управляемость, мы рекомендуем обратить внимание на немецкую подвеску фирмы KW.

Ci6c-FBwquc.jpg

Винтовая подвеска KW улучшает устойчивость и значительно уменьшает крены автомобиля в поворотах, имеет функцию регулировки высоты дорожного просвета, а в зависимости от ее варианта может также иметь регулировки силы сжатия и отклика амортизаторов.

2ygX8wm0UaU.jpg

Итак, расскажем Вам об истории и достижениях компании, которая начала свой путь в 1995 году, имея штат из 3х сотрудников и располагалась на территории в 150 кв.м. Сегодня же, KW Automotive представлена во всем мире и насчитывает приблизительно 200 сотрудников в пяти различных локациях. После масштабного развития общая площадь в головном офисе компании в Фихтенберге простирается более чем на 23 тысяч квадратных метров.

В 2006 году был введен в эксплуатацию шедевральный тестовый стенд, который имитирует различные условия гоночной трассы. Всего лишь 15 таких гидравлических тестовых стендов доступно во всем мире и большинство из них используется профессиональными командами Формулы 1 для исследований и инженерных измерений.

PCZ49-Q-qHA.jpgP251KCaZFGk.jpg

KW Automotive заслужила уважение во всем мире и сейчас поставляет свою продукцию для топовых моделей Mercedes-AMG, автомобилей Roush Performance из США. Профессиональная спортивная винтовая подвеска KW Competition успешно используется знаменитыми командами множества гоночных серий по всему миру, в том числе в 24-часовой гонке на Nürburgring, чемпионатах BFGoodrich, World Touring Car (WTCC), FIA GT и многих других.

KW - великая компания. Все что она создает является по-настоящему ценным и прогрессивным, оставляет свой след в истории автотюнинга и автоспорта. Огромное спасибо KW за профессионализм и любовь к своему делу.

qkfAMTQtPyw.jpg

Винтовая подвеска KW для MINI в Parts Boutique - http://partsboutique...t=0&sort=normal

Наш офис: г. Санкт-Петербург, Смоленская улица д. 33, литер Б, офис 11.

+7 (812) 458-46-62

+7 (911) 197-97-28

Интернет-магазин: www.partsboutique.ru

Эл. почта: info@partsboutique.ru

VK: vk.com/partsboutique

Instagram: instagram.com/partsboutique

Отредактировал PartsBoutique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз речь уже зашла о занижении и регулировках, мы хотим Вам предложить подвеску с оптимальным соотношением цена/качество, где качество перевешивает чашу весов и вы получаете все необходимые регулировки. В комплекте вы так же найдете опоры с регулировками развала и кастора для автомобилей, где это доступно. Это комплекты фирмы BC Racing.

bc-racing-5-partsboutique.jpg

BC Racing – винтовая подвеска топового уровня. За плечами компании более 10 лет опыта в разработке и производстве винтовой подвески для автоспорта и улицы. С опытом приходит и успех - бренд покорил многочисленную аудиторию, как среди автолюбителей, так и среди профессиональных гоночных команд по всему миру, включая команды знаменитой дрифт серии Formula D.

bc-racing-4-partsboutique.jpg

При всех достоинствах, стоимость комплекта BC Racing BR с опорами составляет всего 37 450 р.! Это предложение является уникальным на рынке для подвески такого уровня. Гарантия производителя 1 год!

Всего в модельном ряду компании 4 основные линейки продукции, каждая из которой имеет свои модификации:

  • BC Racing V1 и BR - разработана для улицы и гоночного трека. Данные киты могут поставляться как с опорами с регулировкой развала, опорами с регулировкой развала и кастора, так и без опор вовсе, все зависит от конкретной модели авто.
  • BC Racing RM - подвеска с амортизаторами перевернутого типа, разработанная специально для гоночного трека. Могут поставляться как с опорами с регулировкой развала, так и без опор.
  • BC Racing ER - премиум подвеска с дополнительным внешним резервуаром и возможностью отдельной регулировки жесткости на отбой и сжатие. ER позволяет настроить автомобиль абсолютно индивидуально. Поставляется с опорами на шс, опорами с регулировкой развала и опорами с регулировкой развала, и кастора.

bc-racing-2-partsboutique.jpg

Возможность регулировки высоты (можно выставить как стоковый клиренс, так и положить машину на землю) и 30 вариантов настроек жесткости амортизаторов в сочетании с соответствующими пружинами помогут получить идеальную подвеску, о которой Вы так давно мечтали!

bc-racing-3-partsboutique.jpg

Стальной корпус подвески имеет черное хромированное покрытие, которое позволяет обеспечить превосходную износостойкость даже в самые суровые зимы, что также является очень важным фактором при выборе подвески в России. Алюминиевые элементы проходят процесс анодирования, нижние стальные элементы проходят электрофорический процесс, затем на них наносится порошковое покрытие. Также, выборочно проводятся испытания стальных элементов на соответствие всем антикоррозийным стандартам качества - они выдерживаются в агрессивном солевом растворе.

bc-racing-1-partsboutique.jpg

Пружины BC Racing, использующиеся в комплектах, производятся из высококачественной стали SAE9254.

bc-racing-partsboutique.jpg

BC Racing для MINI в Parts Boutique - http://partsboutique...031&id=27512169

Наш офис: г. Санкт-Петербург, Смоленская улица д. 33, литер Б, офис 11.

+7 (812) 458-46-62

+7 (911) 197-97-28

Интернет-магазин: www.partsboutique.ru

Эл. почта: info@partsboutique.ru

VK: vk.com/partsboutique

Instagram: instagram.com/partsboutique

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день, дорогие друзья. Спешу с вами поделиться радостной новостью, наш магазин "Parts Boutique" стал на территории нашей Родины эксклюзивным дилером одних из лучших в мире кованых дисков - DPE WHEELS (США)!!!

B-sXKIhdbUQ.jpg

DPE Wheels - Dynamic Performance Engineering Wheels специализируются на изготовлении эксклюзивных кованых дисков высочайшего качества. Диски DPE изготавливаются на заказ, индивидуально по предпочтениям каждого отдельного клиента.

hqvd1XCI5Rg.jpg

Фирма базируется в Калифорнии, США, диски производятся только в США и весь материал, который используется при изготовлении дисков так же сделан на территории США!

Ur_l--QJ_Z8.jpg

Благодаря высокотехнологичному авиационному алюминиевому сплаву T6-6061 кованые диски DPE Wheels отличаются исключительной прочностью и легкостью.

FAV0sZhBdjg.jpg

DPE пользуются популярностью во всем мире, профессиональная гоночная среда не исключение. Многие гоночные команды комплектуют свои авто дисками компании.

CBCuqFqZGwk.jpg

Многие знаменитости также любят продукцию бренда и с удовольствием приобретают на свои авто. К таким знаменитостям в том числе относится известная фотомодель Ким Кардашьян, на чьем Lamborghini красуются кованые диски DPE Wheels. Для Chevrolet El Camino знаменитого Мистера Картуна (mr. Cartoon) - признанный тату-мастер, граффитист и художник, парни изготовили авторские диски. Их работа также хороша как и работы мастера.

Диски DPE WHEELS в Parts Boutique

http://partsboutique...t=0&sort=normal

Осуществляем доставку в любую точку земного шара!

http://partsboutique.ru/

Тел.: 8 (812) 458-46-62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

АКЦИЯ от магазина Parts Boutique!!!

Комплект оригинальных дисков Rotiform NUE 17x8, 4x100, ET30 за 50 000 р.!

nues051024_9662586_10809230.jpg

Отредактировал PartsBoutique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Сегодня мы получили диски Breyton Race GTS-R нашего клиента. Breyton не перестает удивлять высоким уровнем качества своей продукции. В скором времени диски будут установлены на Mini R55.

http://partsboutique...ni-17-18-detail

gSQLvPESh_M.jpg

5cdJPNIHvfA.jpg

Диски изготовлены в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм....только сейчас заметил неприметную красную строчку в 1м посте....

А пост фактум скидку для членов клуба никак не получить...???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению мы не знали, что вы член клуба Mini, к следующему заказу обещаем дать дополнительную скидку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы MINI и члены клуба MINI People! Убедительная просьба, для получения скидки, сообщайте о членстве перед заказом.

Отредактировал PartsBoutique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Теперь в нашем магазине представлен полный каталог выхлопных систем Akrapovic.

http://partsboutique...krapovic/mini-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновление списка ссылок на продукцию для Mini, которую мы можем Вам предложить и хотим напомнить, что Всем членам клуба скидка - 6%!

1) Глушители и выхлопные системы Akrapovic (Словения)

http://partsboutique...krapovic/mini-3

C6seNnhcfj8.jpg

2) Глушители и выхлопные системы Eisenmann (Германия)

http://partsboutique.../eisenmann/mini

_F331tKQhzs.jpg

3) Винтовая подвеска BC Racing (Тайвань)

http://partsboutique...c-racing/mini-2

39RmaUyyu6c.jpg

4) Винтовая подвеска KW (Германия)

http://partsboutique...veska/kw/mini-1

zl664rLST9w.jpg

5) Диски Work Wheels (Япония)

http://partsboutique...ski/work-wheels

hhs0kLZC_H8.jpg

6) Диски Breyton (Германия)

http://partsboutique...ni-17-18-detail

aN_bjBYyDio.jpg

7) Кованые диски Rotiform Race (США)

http://partsboutique...els/forged-race

4NpBCdO0lbI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь на нашем сайте доступна вся линейка спортивных сидений Recaro!

1) Спортивное сиденье Recaro Sportster CS

http://partsboutique...tster-cs-detail

b-uPAw9Fvys.jpg

jQ8Q_kwmeHQ.jpg

2) Спортивное сиденье Recaro Pole Position

http://partsboutique...oplastik-detail

oZAe2ogR5d4.jpg

3) Спортивное сиденье Recaro Speed

http://partsboutique...ro-speed-detail

U3UZEQmikJo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брейтон классные диски. Лично знаком и могу рекомендовать.

Зы.

Если чо откатов с автора темы не получаю. Я даже не знаю кто это.

Пишу по существу.

Брейтон хорошие диски для Mini

Отредактировал Nelegal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, выхлоп Акрапович, на clubman S, 08 года. Все в сборе и отдельно если только задняя часть, цена. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, выхлоп Акрапович, на clubman S, 08 года. Все в сборе и отдельно если только задняя часть, цена. Спасибо!

Добрый вечер! К сожалению, Akrapovic не выпускает глушитель для Mini Clubman S R55. Мы можем предложить Вам выхлопную систему из нержавеющей стали SuperSprint (Италия), но ее нужно устанавливать только целиком. Выхлопная система состоит из 2х глушителей, соединительной трубы и средней части с резонатором. Цена без скидки составляет 1875 EUR. Ваша цена -6% = 1760 EUR

bXhFlFZ2J5w.jpg

kJB4ZkmOfQQ.jpg

f-h3YIOn7uE.jpg

7opCd4yuOqk.jpg

eXQ_JlYvOGE.jpg

2pf6-xSez_I.jpg

Отредактировал PartsBoutique
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! К сожалению, Akrapovic не выпускает глушитель для Mini Clubman S R55. Мы можем предложить Вам выхлопную систему из нержавеющей стали SuperSprint (Италия), но ее нужно устанавливать только целиком. Выхлопная система состоит из 2х глушителей, соединительной трубы и средней части с резонатором. Цена без скидки составляет 1875 EUR. Ваша цена -6% = 1760 EUR

bXhFlFZ2J5w.jpg

kJB4ZkmOfQQ.jpg

f-h3YIOn7uE.jpg

7opCd4yuOqk.jpg

eXQ_JlYvOGE.jpg

2pf6-xSez_I.jpg

Поищу в интернете видео, интересен звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, выхлоп Акрапович, на clubman S, 08 года. Все в сборе и отдельно если только задняя часть, цена. Спасибо!

Звук будет как надо только у Akrapovic,на то он и Akrapovic !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищу в интернете видео, интересен звук

Запись звука в сети не нашли, в понедельник сделаем запрос в SuperSprint.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...