Воронеж и Co - вот и мы получили прописку :)


Recommended Posts

Машинка 7го года, cooper, не эска)

красная, белая крыша с панорамным окном)

Так-то я уже два года на ней, но вот только руки дошли зарегистрироваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем привет. Ребят, кто знает, подскажите , пожалуйста, что это может быть: у машины сел аккумулятор , зарядили,заводится нормально, но почему то когда ключ вытаскиваю приборы все горят И она не глохнет. Это может быть аварийный режим ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем добрый день! Ребята, подскажите куда лучше съездить на диагностику к официалам? Курск, Воронеж, куда именно? Завожу свой купер 2009 г R56, пока прогревается сильно прыгают обороты, плюется. дергается. Раньше так только зимой было, а сейчас середина лета и прям беда. Раньше переодически загоралась ошибка проверить мотор. Осенью в Харькове на Баварии смотрели, заменили свечи, на них был красный налет, посоветовали сменить бензин, перешла на 98-ой. В целом двигатель чуть ровнее стал работать, но когда завожу страшно становиться. В Белгороде сервиса официального нет. На СТО ребята посмотрели, разобраться не смогли. Говорят что вентилятор вроде вовремя не выключается, свечи заливает, и вообще с блоком питания скорее всего проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Че то подзаглохла ветка то... Белгород Кантри S....

Всем добрый день! Ребята, подскажите куда лучше съездить на диагностику к официалам? Курск, Воронеж, куда именно? Завожу свой купер 2009 г R56, пока прогревается сильно прыгают обороты, плюется. дергается. Раньше так только зимой было, а сейчас середина лета и прям беда. Раньше переодически загоралась ошибка проверить мотор. Осенью в Харькове на Баварии смотрели, заменили свечи, на них был красный налет, посоветовали сменить бензин, перешла на 98-ой. В целом двигатель чуть ровнее стал работать, но когда завожу страшно становиться. В Белгороде сервиса официального нет. На СТО ребята посмотрели, разобраться не смогли. Говорят что вентилятор вроде вовремя не выключается, свечи заливает, и вообще с блоком питания скорее всего проблемы.

Официалы у нас в радиусе 700км теперь, хош Мск, хош Рнд, - ближе нет... Был Харьков да сплыл... Если не боишься можно съездить, - девочек пускают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то подзаглохла ветка то... Белгород Кантри S....

Официалы у нас в радиусе 700км теперь, хош Мск, хош Рнд, - ближе нет... Был Харьков да сплыл... Если не боишься можно съездить, - девочек пускают

В Харькове я по этому вопросу год назад была. Сказали типа свечи менять, на них налет, топливо плохое у вас в России. Там же и "поменяли". Как оказалось не поменяли, Весной перед ТО выяснилось, что они там как были родные, так и остались. В Баварии разочаровалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В Харькове я по этому вопросу год назад была. Сказали типа свечи менять, на них налет, топливо плохое у вас в России. Там же и "поменяли". Как оказалось не поменяли, Весной перед ТО выяснилось, что они там как были родные, так и остались. В Баварии разочаровалась.

вряд ли... Сервис там нормальный...

Досик.... У тебя Ваня? Желтый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли... Сервис там нормальный...

Досик.... У тебя Ваня? Желтый?

Но факт остается фактом. Я не одна такая, после некачественного сервиса Баварии. Не, у меня черный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, пишу так, на всякий случай....была у меня вибрация при запуске двигателя, исключительно на драйве или ревересе....посмотрели все, вплоть до подушек.....даже одну поменял, та которая "восьмерка"....оказалось что это обгонная муфта генератора. заменаил ее и все как рукой сняло. правда мой электрик очень матерился пока ее менял....пришлось снять бампер, фары, и частично отстегнуть защитный модуль. с матом и божьей помощью всю получилось...ну так, вдруг кому пригодиться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Закралась мне мысль приобрести мини купер да сразу cooper S.

Никто не слышал в воронеже об этом авто?

https://www.avito.ru/voronezh/avtomobili_s_probegom/mini_cooper_s_2006_228260250

И где вобще диагностировать авто этой марки можно у нас в городе?

И кто где ремонтируется помимо своего гаража)

Буду благодарен за любые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.

про эту тачку ниче не слышал.

я работаю в мерседесе, у себя все и делаю, подключиться почитать у нас нет возможности, но вот ходовку, если нужно будет мой диагност сможет.

можно в ямном в авто спа ремонтироваться, у меня там есть знакомый мастер.

если че нужно пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, минипиплы!

Теперь я мысленно с вами!!

Миника у меня больше уже нет.. :cry:Уехал мой друг в Астрахань.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймал сегодня себя на мысли, что мини отвратительная машина!

она запомниться на всю жизнь, и все остальные будешь сравнивать именно с мини....как она едет, как рулиться, какие эиоции ты переживаешь управляя машиной.

у меня появляются мысли о смене машины, оч хочется задний привод, но садясь за руль своего МИНИ я об этом забываю))))

брал у папы х1 120дэ, на день покататься.....отличная машина, динамика ровная, прямолинейная...очень хорошая машина, но как вторая в семье, для жены)

сейчас посматриваю на воркс, или gp)))

удачи на дороге;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 8 months later...

А в белгороде кто-нибудь собирается на миниках?

Собирается. У нас и наклейки есть) Вот номер 8-980-320-52-17 Михаил. Напиши ему и он добавит в наш чат в Вайбере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...