Воронеж и Co - вот и мы получили прописку :)


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

ну здрасте, теперь и я с вами) забрал из модуса машинку, состояние хорошее, полоски они сняли и капот от сколов перекрасили) масло колодки и фильтра поменял, противотуманку поменял, к сезону готов)))))) так что за любой кипишь, кроме голодовки)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствуем!!

надо уже начинать договариваться о весенних встречах!

шашлыки-машлыки!

п.с. Паша, как тебе машина?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлыки с удовольствием, двумя руками за))

по машине.....любит ровный асфальт, спрыгивает в поворотах на мелких неровностях, в колее пытается выпрыгнуть.....шумная.

я доволен, за рулем скучать не приходится) выбор осознан. сажусь за руль и улыбась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по рулежке ты прям все нюансы подметил эски

подхват у нее хороший!

п.с. при встрече передам тебе наклейку "минипипл Черноземье"

п.п.с. всем передам) кроме Olisa - у нее уже есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про подхват, динамику, и как она в повороты ввинчивается я не стал писать)

а есть рамки минипипл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные видел 5-6 мини у нас. Сегодня видел желтого R56 у Орлёнка с шахматной крышей и зеркалами. Клубный или нет?

За выходные покопался немного в минике. Поменял свечи не без труда. ВВП на 3-4 цилиндре никак не хотели сниматься, в итоге таки снял.

Сегодня поменял натяжитель цепи. Старый и новый по виду никак не отличались, да и по сопротивлению пружины тоже. Не сразу нашел гайку, которую надо откручивать. И благо у меня было несколько ключей на 19, подлезть к нужному месту можно далеко не любым ключом. Наверно выкинутые это просто выкинутые 1000р.

И еще что-то колесо заднее спускает. На шиномонтаже говорят, что через обод диска. Колесо сегодня снимал, ничего острого в нем не увидел. Ну может и правда через обод. А резина стоит kumho RF, 2008 г.в. На следующую зиму надо будет, как минимум два баллона, а то и все 4.

Отредактировал Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет от Питера!!!

Обожаю Черноземье!!! Провела там далеко не одно лето))))) Обязательно, как в следующий раз буду в Курске, тут напишу! Может смогу встретиться с братьями из столь любимого края!

Велком!

а то у нас все мини прячутся - в городе только 2-3 одних и тех же встречаешь, а по гибдд - больше десятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За выходные видел 5-6 мини у нас. Сегодня видел желтого R56 у Орлёнка с шахматной крышей и зеркалами. Клубный или нет?

За выходные покопался немного в минике. Поменял свечи не без труда. ВВП на 3-4 цилиндре никак не хотели сниматься, в итоге таки снял.

Сегодня поменял натяжитель цепи. Старый и новый по виду никак не отличались, да и по сопротивлению пружины тоже. Не сразу нашел гайку, которую надо откручивать. И благо у меня было несколько ключей на 19, подлезть к нужному месту можно далеко не любым ключом. Наверно выкинутые это просто выкинутые 1000р.

И еще что-то колесо заднее спускает. На шиномонтаже говорят, что через обод диска. Колесо сегодня снимал, ничего острого в нем не увидел. Ну может и правда через обод. А резина стоит kumho RF, 2008 г.в. На следующую зиму надо будет, как минимум два баллона, а то и все 4.

если через обод спускает, то можно герметиком обработать - спускать не будет

ты когда видишь машины, здороваешься?

обменивайтесь номерами - давайте собирать народ к весенней встрече!

Велком!

а то у нас все мини прячутся - в городе только 2-3 одних и тех же встречаешь, а по гибдд - больше десятка.

а ты с Воронежа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если через обод спускает, то можно герметиком обработать - спускать не будет

ты когда видишь машины, здороваешься?

обменивайтесь номерами - давайте собирать народ к весенней встрече!

Вчера побывал на другом шиномонтаже. Там при мне мастер колесо в чан с водой и выяснилось все-таки что спускает не через диск, а сама покрышка, поскольку внутренний диаметр покрышки очень сильно вытерся. Но вот, завтра уже еду переобуваться. С летними колесами дела получше. Но все равно в одном саморез не насквозь, а во втором жгут. Надо будет делать.

В основном вижу машины когда они припаркованы или когда иду пешком, издалека.

А когда она, эта весенняя встреча то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

так!!! в субботу 3 (ТРЕТЬЕГО) МАЯ в Воронеже - Кафетерий Джуманджи сбор в 14 часов

буду сам (с конца апреля) и раздам наклейки!!

+7 967 025 7117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лентяи и трудоголики, отписывайтесь здесь!

ждем вас на встречу)

п.с. оставляйте номера мобильных для связи!

Отредактировал денис костин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Доброго времени суток!может кто знает про эту машинку-у вас в Воронеже катается -пока- хочу ее **увезти** :) точнее купить для жены-от вас поближе к старой европе в Беларусь-Минск. вот собственно машинка на продаже http://auto.ru/cars/used/sale/35636556-7a52f1/ .по комплектации все устраивает-по состоянию девушка хозяйка говорит что все в порядке.я склонен людям доверять-но первый раз проверить то надо ;) .если не знаете про авто то подскажите где у вас можно ее продиагностировать перед покупкой? с меня *магарыч* :) по приезду если все срастется!или кто в Минске будет-велком-помогу чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Решили с женой, что нужна практичнее машина, хоть и вторая в семье.

Продаю неплохого серо-черного cooper s. сентябрь 2006 года, механика.

Полная комплектация есть на драйве2.

Объявление на авто.ру

Цена обсуждаема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...