+1 (+ одна точнее:) ) Всем привет)


Blonde

Recommended Posts

привет. спасибо, очень постараюсь)))

и тебе))) тоже S и тоже насколько я понимаю из новеньких?

s) тут новенький а с Купером уже давно дружим, многое пережили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая погодные условия в москве, вопрос пресаживания с мото на мини сейчас актуален как никогда :biggrin: Это безусловно правильный подход к делу заслуживающий одних лишь только поздравлений ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая погодные условия в москве, вопрос пресаживания с мото на мини сейчас актуален как никогда :biggrin: Это безусловно правильный подход к делу заслуживающий одних лишь только поздравлений ))))

Спасибо за поздравления ;) Я никогда не думала, что смогу к машине относиться так же как к мотоциклу. Но, MINI - чудо. Он настолько харизматичный :cool: , индивидуальный, отображает своего владельца. в общем один восторг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не думала, что смогу к машине относиться так же как к мотоциклу.

а какой мотоцикл в пользовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой мотоцикл в пользовании?

привет. последний был Honda DN01. перед этим были CB 400, CB 600, потом даже Silver Wing 600 :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу би-би-п - просто кошмар на самом деле... то шуганутся... то притормозят...

- смотрят как на - сами знаете, но это мелочи... а вот то что так поступают те у кого наклейка minipeople висит - это просто удивляет неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу би-би-п - просто кошмар на самом деле... то шуганутся... то притормозят...

- смотрят как на - сами знаете, но это мелочи... а вот то что так поступают те у кого наклейка minipeople висит - это просто удивляет неприятно.

я с клубными такими не сталкивалась, как раз именно клубные и показали, что нужно здороваться.. , а шарахаются это да=))) Но, как посоветовали настойчиво приучать=) я на Варшавке крутилась вокруг MINI пока на моё бип-бип не отреагировали :) смотрелось конечно безумно)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу би-би-п - просто кошмар на самом деле... то шуганутся... то притормозят...

- смотрят как на - сами знаете, но это мелочи... а вот то что так поступают те у кого наклейка minipeople висит - это просто удивляет неприятно.

Такое часто бывает. К сожалению наклейка не всегда показатель. Иногда а/м покупают не идейные(((, НО НЕЛЬЗЯ ОПУСКАТЬ РУКИ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Я тоже новенький. Вернее машину купил в марте. Зарегистрировался на форуме давно, но до сегодняшнего дня был пассивен. Обещаю исправиться. Всем би-би делаю и аварийкой моргаю. Как было замечено ранее, нулевая реакция от дамочек за 50. Когда купил сам не знал. что так принято. После того как мне пару раз сделали би-би я понял в чём прикол. Постараюсь быть на завтраке. Сейчас запишусь!Ехххууууу.

Пардоньте за шрифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...