Помогите купить mini для жены


Recommended Posts

Привет всем minipeoples!!! По нынешней жизни в нашей семье из 4х человек острой темой встал вопрос о приобретении 2го авто и конечно для жены.Не трудно догадаться, что это -"Я тебе говорю, что хочу mini, а всё остальное это Г...но" (цитата слов супруги). Хочу ей на день рождение (он в ноябре) подарить mini. Были бы деньги на новый - не домогался бы Вашего мнения. Остановил свой выбор на mini-2 К 56 (с 2006-07г.) не турбо (но не исключаю и такой). Вопрос в следующем - какой год предпочтительнее цена-качество, на что следует в первую очередь обратить внимание, пробег и его большие последствия (жена в год вряд ли бодьше 10т.км будет проезжать), сколько должен стоить авто и что из себя представлять. Зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каков бюджет если не секрет? Дешевые r56 тыс за 550 брать не стоит, а если и стоит то сразу в правильный сервис и там почти 100 бухнуть на устранение косяков, так что бы ближайшие года 3 не парится совсем, хотя есть и хорошие варианты за эти деньги, но они стоят скорее из за мкпп на борту это касаемо s версии.

В идеале вам бы почитать профильные ветки и фак сразу станет все понятно, все равно все что можно по максимуму вам не расскажут.

Ну и опять таки хорошо бы ценник обозначить в который хотите уложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Cooper S 05-06г., он дешевле 500т.р., поэтому будут финансы на "лечение", а они понадобятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО: Cooper S 05-06г., он дешевле 500т.р., поэтому будут финансы на "лечение", а они понадобятся

Он же написал что Ска не обязательно, а с куперами наверно полегче?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За такие деньги не стоит думать о Mini. Если вы задумаетесь о покупке, сделайте это в рамках 2009-2011 года с небольшим пробегом. За 500000 чаще продают уставшие машины, да и в первых машинах было много проблем, которые кое как решились в обновленной версии.

Если жена хочет все-таки наслаждаться Mini, поищите машину 2004-2006 года первой серии. Вот она кайфанет уж точно, но вот только идеалы и с минимальными пробегами вылезают раз в год

Отредактировал КрезиБелка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, а некоторые продавцы Mini умудряются охаметь настолько, что за прогнившее корыто просят аж 700 тыщ!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем minipeoples!!! По нынешней жизни в нашей семье из 4х человек острой темой встал вопрос о приобретении 2го авто и конечно для жены.Не трудно догадаться, что это -"Я тебе говорю, что хочу mini, а всё остальное это Г...но" (цитата слов супруги). Хочу ей на день рождение (он в ноябре) подарить mini. Были бы деньги на новый - не домогался бы Вашего мнения. Остановил свой выбор на mini-2 К 56 (с 2006-07г.) не турбо (но не исключаю и такой). Вопрос в следующем - какой год предпочтительнее цена-качество, на что следует в первую очередь обратить внимание, пробег и его большие последствия (жена в год вряд ли бодьше 10т.км будет проезжать), сколько должен стоить авто и что из себя представлять. Зарание спасибо!

Добрый день!

В июле этого года, приобрела себе Mini Cooper за 859 000р. (СПб). Стоит отметить, что пол года лазила на Авито на авто.ру и прочих сайтах пытаясь найти себе миник за 500 000р., но в большинстве своем они все оказались ржавыми и с пр. проблемами и требовали неимоверных вложений, так что соотношение цены и качества- спец предложение за 859 000р. (во всех автосалонах СПб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем minipeoples!!! По нынешней жизни в нашей семье из 4х человек острой темой встал вопрос о приобретении 2го авто и конечно для жены.Не трудно догадаться, что это -"Я тебе говорю, что хочу mini, а всё остальное это Г...но" (цитата слов супруги). Хочу ей на день рождение (он в ноябре) подарить mini. Были бы деньги на новый - не домогался бы Вашего мнения. Остановил свой выбор на mini-2 К 56 (с 2006-07г.) не турбо (но не исключаю и такой). Вопрос в следующем - какой год предпочтительнее цена-качество, на что следует в первую очередь обратить внимание, пробег и его большие последствия (жена в год вряд ли бодьше 10т.км будет проезжать), сколько должен стоить авто и что из себя представлять. Зарание спасибо!

http://forum.minipeople.ru/topic/32553-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BC-mini-cooper-sii-r56-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9-2007-%D0%B0%D0%BA%D0%BF%D0%BF-93000-%D0%BA%D0%BC-580-000-%D1%80%D1%83%D0%B1-%D1%81%D0%BF%D0%B1/

За 580 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свой миник, расцветочка как раз для жены подойдет)) у меня моя со слезами на глазах расстается(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Саша, спвсибо. отписал в личку

извините, но ссылка не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...