Датчик температуры воздуха


Arfeo

Recommended Posts

Привет!

Мой пытливый мозг взывает к знатокам -- что это, это же ненормальный трэш какой-то?..

P.S.: Внимание на температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на ходу? Судя по блику на стекле это все в движении происходит... Если на месте - могу сходить через час заснять как что. А если на ходу - то в ближайшие дни...

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на ходу? Судя по блику на стекле это все в движении происходит... Если на месте - могу сходить через час заснять как что. А если на ходу - то в ближайшие дни...

Это в движении в пробочке, да.

Важно: такая картина только на прогретой машине (CTMP 90+).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в движении в пробочке, да.

Важно: такая картина только на прогретой машине (CTMP 90+).

попробую заснять... У меня пока трудности с попаданием в этот чудо-режим. Как правило пальцы белеют от нажимания на кнопки одометра... и в минуты отчаяния когда я решаюсь бросить все к чертям режим активируется.

CTMP - это какой номер теста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Coolant temperature: 07.00

Я эту неделю пешком. А на прошлой я так и не смог войти в этот гребаный режим и было очень суетно.

Обязательно сниму видос и выложу, как руки доберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот я только сейчас понял, что я не то намерял и наснимал

Вот мой никому не нужный видос про 7.00 тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.01 на прогретой машине (07.00 был больше 90)

Вот спасибо! А можно уточнить: в глухой пробке, когда старт-3 метра-стоп какой результат? Можно без видео, я на слово вам верю. Просто когда более или менее скорость набираю, у меня тоже так же -- плюс-минус 1.5-2 градуса. А когда хорошо прогрет и трогась-останавливаюст -- так, как на моём видео. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! А можно уточнить: в глухой пробке, когда старт-3 метра-стоп какой результат? Можно без видео, я на слово вам верю. Просто когда более или менее скорость набираю, у меня тоже так же -- плюс-минус 1.5-2 градуса. А когда хорошо прогрет и трогась-останавливаюст -- так, как на моём видео. Спасибо.

Ну да, на моем видео я не в очень глухой пробке. Ездил я с этим тестом долго. Такого разброса я не видел

А что ж это за тест? Какую температуру он показывает? Я вот ездил в +10. У меня температура по 7.01 выше 17 не поднималась даже при долгой стоянке - несколько минут. Ну и не опускался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо! А можно уточнить: в глухой пробке, когда старт-3 метра-стоп какой результат? Можно без видео, я на слово вам верю. Просто когда более или менее скорость набираю, у меня тоже так же -- плюс-минус 1.5-2 градуса. А когда хорошо прогрет и трогась-останавливаюст -- так, как на моём видео. Спасибо.

В выходные парканул машину на подземной парковке и тест показывал температуру за 20С.

Далее спокойно толкаясь выезжал с парковки - считай пробка. Теспература постепенно падала из-за того что выбирался на улицу.

www.youtube.com/embed/DHSm12RZO18

Отредактировал Silversol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...