Дребезжание в области руля на низкой скорости


Recommended Posts

Всем привет!Прошу Вашей помощи.

У меня купер S 2012 года,пробег 2000 км и два дня как слышу дребезжание в руле на низкой скорости примерно на 40 км в час.Оно похоже на дребезжание какого то болтика,чувствуется как будто в руле,но точно утверждать не могу.На высокой скорости этого нет.Не могу понять что это?Можете подсказать?Переживаю я за своего друга.Большое спасибо!

post-16122-0-65453700-1381698923_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид.... А вы что ожидаете услышать? А забей, это ж мини, ломучее говно.

Если 2012 года, значит еще на гарантии. Значит к официалам дорога. Если нет желания, и это понятно, то в любой сервис мини. Клубный или сдк или еще, что найдете. И вот потом, после того, как все решится, сообщить нам, что же это такое было!как можно что- то советовать-то!??!?!?! На расстоянии???

Есть такая штука, эта штука называется мозг. Эта штука бывает иногда чрезвычайно полезна! Воспользуйтесь ей, и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте во время появления этого дребезга прижать рукой рулевую колонку, пластиковая часть которая под ним

дребезжать также может верхняя пластиковая часть, под тахометром

короче говоря во время движения попробуйте понять откуда именно идет звук, скорее всего пластиковый кожух (или еще чего) не закрыто нормально

если машина на гарантии, отдаете ключи и говорите чтобы устранили. без всяких диагностик (за вас счет) и прочих качелей. пусть ищут

Без обид.... А вы что ожидаете услышать? А забей, это ж мини, ломучее говно.

И вот потом, после того, как все решится, сообщить нам, что же это такое было!как можно что- то советовать-то!??!?!?! На расстоянии???

Есть такая штука, эта штука называется мозг. Эта штука бывает иногда чрезвычайно полезна! Воспользуйтесь ей, и будет вам счастье.

что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид.... А вы что ожидаете услышать? А забей, это ж мини, ломучее говно.

Если 2012 года, значит еще на гарантии. Значит к официалам дорога. Если нет желания, и это понятно, то в любой сервис мини. Клубный или сдк или еще, что найдете. И вот потом, после того, как все решится, сообщить нам, что же это такое было!как можно что- то советовать-то!??!?!?! На расстоянии???

Есть такая штука, эта штука называется мозг. Эта штука бывает иногда чрезвычайно полезна! Воспользуйтесь ей, и будет вам счастье.

Не лопните только от негодования

Большое всем спасибо.Попробую попридерживать все по очереди.Утром вроде не дребезжало.Найти б этот злосчастный дребезжащий винтик...Или не винтик...

Отредактировал Sabine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...