Мини ДПС


ego

Recommended Posts

А у меня вчера права отобрали за - якобы - превышение (128): в результате я их обвинил в вымогательстве, и собираюсь довести дело до конца. 6 мая - группа разбора, и - если не отдадут права - снова буду судиться.

А вообще менты внимания что-то слишком много обращают (у меня за последний месяц уже 3-е оформление за превышение скорости - права, правда, не отбирали, но штрафы регулярно выписывают).

А у меня сегодня закончилась эпопея с отбором прав: я забрал права из ГАИ!!!С чем я сам себя и поздравляю. :1321:

Так что в Мизано смогу поехать (тьфу-тьфу, надеюсь эти падонки не успеют отобрать у меня права снова в ближайшее время).

Каков итог:

- выяснил, что БЕЗ прав нарушать правила даже проще (когда менты осознают, что отбирать у тебя нечего, они горазда покладистее становятся);

- при готовности расстаться с 1 тыс. рублей при остановке тебя ГАИшником проблем с ездой без прав не возникает никаких и никогда;

- подтвердил факт того, что все - без исключения - ГАИшники - взяточники (во-первых, права у меня отобрали именно потому, что я отказался платить взятку, а во-вторых, за время езды без прав на протяжении 4-х месяцев я был остановлен 6 раз, из них 4 раза у меня проверяли документы, и в 3-х случаях останавливали из-за нарушений. Соответственно, 4 раза менты безоговорочно брали на лапу: общая сумма "попандоса" выросла за указанный период до приблизительно 5 тыс. рублей). Ей-богу, лучше бы меня оштрафовали с самого начала - хоть какая-то польза была бы!

Удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Дим, поздравляю с благополучным обретением утраченного! Ты этим уродам больше права не отдавай. Им деньги больше твоих прав нужны. Вот их и отдавай. А то привыкнешь по судам таскаться, это затягивает... И менты свои планы продаж не выполнят.

Интересно, если бы мои менеджеры-продавцы однажды вместо денег принесли пачку объяснений покупателей...

Не, менты у нас правильные, они большое число честных граждан финансово обеспечивают. За счет всяких отщепенцев, которые невыясненными способами заработали себе на машины.

Отредактировал Comdir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, поздравляю с благополучным обретением утраченного! Ты этим уродам больше права не отдавай. Им деньги больше твоих прав нужны. Вот их и отдавай. А то привыкнешь по судам таскаться, это затягивает... И менты свои планы продаж не выполнят.

Интересно, если бы мои менеджеры-продавцы однажды вместо денег принесли пачку объяснений покупателей...

Не, менты у нас правильные, они большое число честных граждан финансово обеспечивают. За счет всяких отщепенцев, которые невыясненными способами заработали себе на машины.

Хо-хо-хо! :D Шутку понял... :P

Спасибо на добром слове!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Подскажите кто знает, на Садовом пока ещё безопасно парковаться или уже могут эвакуировать? :ninja: Просто снега то ещё нет (а значит и уборке его не мешаю), а колонна эвакуаторов в районе Курской была вчера мной замечена... :1: :1: У нас на Бахрушина нереально местечко среди дня найти, даже такому компактному существу как мой минька, приходится на Садовом тыкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто знает, на Садовом пока ещё безопасно парковаться или уже могут эвакуировать? 

Я уже 3-ий день наблюдаю за эвакуаторами на Курской, благо живу там :)

судя по-всему, увозят только машины, припарковавшиеся на автобусной и тролейбусной остановках...

Причем, грузят в первую очередь иномарки :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по-всему, увозят только машины, припарковавшиеся на автобусной и тролейбусной остановках...

Причем, грузят в первую очередь иномарки :1:

Спасибо за информацию, вообщем пока можно только осторожно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня останавливают ОЧЕНЬ часто.и не только за превышение скорости....

дядечка мент, под предлогом проверки документов, разглядывает миньку и заодно заглядывается на меня.

а в штучку, которая определяет степень опьянения, я дышу вообще каждый вечер...

бесит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тормозят почти каждый день, и, если, что удивительно, не за скорость, то предлагают в трубочку дышать. Даже в начале недели :excl:

Обычно если я не права - даю денег, а если права, а мент мерзкий и противный - разыгрываю сцену. Достаю мобильный и говорю: "Ну, все, говори номер жетона, я звоню папе". Мент сразу пугается и отпускает, крича в догонку "Ну кто же у нас папа?". Выгляжу я лет на пять моложе своих лет, так что они верят:)

А папа? Папа - научный работник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозят почти каждый день, и, если, что удивительно, не за скорость, то предлагают в трубочку дышать. Даже в начале недели :excl:

Обычно если я не права - даю денег, а если права, а мент мерзкий и противный - разыгрываю сцену. Достаю мобильный и говорю: "Ну, все, говори номер жетона, я звоню папе". Мент сразу пугается и отпускает, крича в догонку "Ну  кто же у нас папа?". Выгляжу я лет на пять моложе своих лет, так что они верят:)

А папа? Папа - научный работник :D

Похоже, очень действенный способ :D Жаль, что у меня так наверное не получится :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, есть ли особенности взаимоотношений с ДПС у тех, кто на Мини?

Меня на Минике остановили один раз.

Инспектор ДПС передал сдеующему на моем пути патрулю вот такую характеристику нарушителя: Маленькая красная. А передал за выезд на на трамвайные пути встречного направления. я по ним совершала поворот налево на перекрестке спеша это сделать на желтый, а они на перекресте по диогонали от меня стояли на другом конце... В общем када меня второй патруль остановил у меня было уже два нарушения - еще и превышение скорости.

Дело было вечером, слегка смеркалось. И для того чобы понять что это было первый патруль подъехал тоже. В общем стою я - передо мной ДПС с мигалками и за мной ДПС с мигалками и четыре борова ходят вокруг .

Народ мимо ехал и с удивлением смотрел на все это... ну в общем призналась я в том что неправа, рассказала про машину и меня с улыбками и напутствиями отпустили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да тут у нас вся тема - о специфике взаимоотношений с ГАИ! Будь они не ладны... :1:

Правда, мои отношения с этими падонками не менябтся в зависимости от авто, в котором я передвигаюсь. Терпеть их не могу... :=:

ЗАТО НА МОИХ ПРАВАХ, ВЫДАННЫХ ГАИ, РАСПИСАЛСЯ ДЖОН МАЙКЛ КУПЕР!!! НЕСМЫВАЕМЫМ МАРКЕРОМ!!! :D

Вот какая от ГАИ польза... Ну, и еще права как ID можно использовать - в остальном ГАИшники должны исчезнуть как явление в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...