Сбылось))))Теперь и я счастливый обладатель MINI)))


AlenaK

Recommended Posts

Всем привет! Сегодня под утро ко мне приехал мой маленький Мистер Бин)))Так я назвала своего нового друга)))

Безумно счастлива, даже не передать словами)))

Месяц выбирали автомобиль, началось все с МИНИ, потом супруг резко передумал и сказал что машина совсем не семейная, маленькая и все такое. Рассматривали всевозможные варианты audi, chrysler pt cruiser, dodge и т.д. и все было не то, ни у него не у меня душа не лежала к этим автомобилям. Месяц потратили на поиски....

Ииииииии резко сошлись на мнении что нам нужен МИНИ и больше никакой другой автомобиль)))

Моей радости не было предела и до сих пор нет)

Отдельную благодарность хочу выразить молодому человеку по имени Сергей из Краснодарского клуба, жаль что так и не получилось посмотреть его автомобиль, но его маленькие советики помогли выбрать моего нового друга)))

Ура! Я с Вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки в студию :blue-w: ну и так краткое описание чего есть.) Тема Сергея не раскрыта, чего подсказал, чем помогло, тоже любопытно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за теплый прием)))

Вот мой симпотяга)))

Mini Cooper Checkmate, фотки из салона, скоро сделаем свои, пока еще не успели, то гаи то страховки :rolleyes:

Сегодня купили ему новые башмачки)))

%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%9C%D0%98%D0%9D%D0%98%29%29%29.jpeg%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8.jpeg

Отредактировал AlenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема Сергея не раскрыта, чего подсказал, чем помогло, тоже любопытно :)

Сергей отвечал на мои вопросы, по поводу выбора)на что обратить внимание и все такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! А раз Минстер Бин, то необходимо купить наклейки мишки Мистера Бина)

Спасибо)))Обязательно купим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не в Краснодаре его купили в салоне на ул.Воронежской? если да, то за сколько отдали Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не в Краснодаре его купили в салоне на ул.Воронежской? если да, то за сколько отдали Вам?

Покупали в Краснодаре в салоне, на какой улице точно не скажу, т.к. мы не местные)) отдали за 550 000руб. Я считаю что хорошая цена за такую машинку)

Вы ее тоже смотрели?

Поздравляю от всей души!

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...