хочу Аэрографию!HEEELP


Ensy

Recommended Posts

Еще раз, всем-Привет!

каталась по городу, смотрела на ваши mini !

Появилось ДИКОЕ ЖЕЛАНИЕ СДЕЛАТЬ АЭРОГРАФИЮ! картинку какую- знаю, но проблема в том, что совсем не имею представления, - где это сделать...Есть много салонов, я не спорю, но хочу лучший, что бы не выкидывать денег на ветер, и не увидеть "каляки-маляки"!!! :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более быстрый вариант это винилография, внешне выглядит как рисунок краской) в Питере бы посоветовал re staying, правда может питерцы предложат другие конторы)

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более быстрый вариант это винилография, внешне выглядит как рисунок краской) в Питере бы посоветовал re staying, правда может питерцы предложат другие конторы)

да с винилографией, пожалуй соглашусь, она более практична... и восстановить, если, не дай бог что,- будет легче: ) спасибо за совет. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с винилографией, пожалуй соглашусь, она более практична... и восстановить, если, не дай бог что,- будет легче: ) спасибо за совет. :good:

московский рестайлинг делает под ключ, то есть разрабатывает эскиз в нескольких вариантах, делает пленку, клеит и дает гарантию год кажется. В Питере думаю так же, видел на форуме темку по винилографии от партнеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

московский рестайлинг делает под ключ, то есть разрабатывает эскиз в нескольких вариантах, делает пленку, клеит и дает гарантию год кажется. В Питере думаю так же, видел на форуме темку по винилографии от партнеров

я посмотрела про винилографию, - и правда, почти тоже самое, только проще, и быстрее)

эскиз у меня есть... они же могут сделать, именно по твоему эскизу ?

осталось только выбрать у кого... нашла такой вариант http://dilinfo.ru/

Отредактировал Ensy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела про винилографию, - и правда, почти тоже самое, только проще, и быстрее)

эскиз у меня есть... они же могут сделать, именно по твоему эскизу ?

осталось только выбрать у кого... нашла такой вариант http://dilinfo.ru/

я думаю запросто) для маня в выборе главное не 5 тыс экономии, хотя в Москве они не самые дорогие, а гарантия, понятно что ее дают многие, но вот как потом быть в других контрах не подскажу, были бы в Москве можно было бы направить вас к ребятам))

Если сравнивать цену на оклейку той Бмв то 30 тыс хорошая цена при учете что разработан дизайн и оклеено 6 деталей, то есть почти пол авто

Отредактировал wannaDIE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю запросто) для маня в выборе главное не 5 тыс экономии, хотя в Москве они не самые дорогие, а гарантия, понятно что ее дают многие, но вот как потом быть в других контрах не подскажу, были бы в Москве можно было бы направить вас к ребятам))

:) да, но специально в Москву за этим делом, врядли поеду- ибо время не позволяет.. собираюсь скоро уезжать.Но тем не менее хочется, успеть до отъезда разукрасить свою крошечку :)

тут же много людей, на разных miniках,надеюсь помогут советом, - кто где делал, и что, и как :)

и все таки вы имели ввиду наверно- re styling)

да вижу там тоже написано 30тыс. в принцепе это не столько дорого... аэрография дороже и дольше.

Отредактировал Ensy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да, но специально в Москву за этим делом, врядли поеду- ибо время не позволяет.. собираюсь скоро уезжать.Но тем не менее хочется, успеть до отъезда разукрасить свою крошечку :)

тут же много людей, на разных miniках,надеюсь помогут советом, - кто где делал, и что, и как :)

именно, посоветовал бы послушать клубные отзывы, может есть где скидка от пиплов, а может кто сам Занимается))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно, посоветовал бы послушать клубные отзывы, может есть где скидка от пиплов, а может кто сам Занимается))

жду, кто к нам еще присоединиться :dance2: :dance2: :dance2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду, кто к нам еще присоединиться :dance2: :dance2: :dance2:

Вот http://vk.com/freshminiart, отпишись Насте

Отредактировал Толстый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://vk.com/freshminiart, отпишись Насте

спасибо! сейчас виспану :)

это на счет аэрографии ? или винил ?

Отредактировал Ensy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

на счет профессионального винила рекомендую http://vk.com/truewraptech , я лично знаком с руководством, поэтому для minipeople там специальные предложения по работам и скидки на материалы. пиши в личку или набери меня, расскажу что к чему, сам туда на днях поеду клеить винил, тонироваться и звук делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...