Recommended Posts

Ну что, поздравляю! теперь надо явиться на сходку сказать заветные слова и объявить себя МиниМаньяком)

мы тут все такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж интресно почитать... :good: .. и за одной узнать - кто этой "хороший и честный продаван Миша"? :cool: ...да и еще из нашего сообщества :laugh: ...покажи личико то - Миша ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж интресно почитать... :good: .. и за одной узнать - кто этой "хороший и честный продаван Миша"? :cool: ...да и еще из нашего сообщества :laugh: ...покажи личико то - Миша ;)

Макс, теряешь боевую стойку? :)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может botinok? :) :) :) Барыга :) :) :)

...да ладно???..........не может он же ремонтирует :cool:

Макс, теряешь боевую стойку? :)

я ....теперь дипломат :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ....теперь дипломат :biggrin:

Т.е. перешел на новый уровень, когда деньги сами приходят? ;)

Отредактировал Never
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. перешел на новый уровень, когда деньги сами приходят? ;)

стремлюсь к такому образу ....но все равно приходится работать ...и руками и головой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да ладно???..........не может он же ремонтирует :cool:

я ....теперь дипломат :biggrin:

Ботинок не при делах.....это я знаю точно....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботинок не при делах.....это я знаю точно.... :)

....так вот и я говорю ...а кто это Миша?он еще и детали может заказывать :cool: ....

...да ладно все о этом барыгане - рассказ про то как человек купил а не о барыге :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный рассказ, чувствуется, что автор в эйфории и под кайфом от покупки.

Мне только не понятно, почему рассказ называется 1,115 кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивный рассказ, чувствуется, что автор в эйфории и под кайфом от покупки.

Мне только не понятно, почему рассказ называется 1,115 кг?

Видимо ему монетами выдали сумму)))

Я взял 370к на 5 лет. /Не знаю почему именно 370к, тут я затупил/

Мне дали сумму в тот же день, я выбрал наличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же всегда интересно читать такие рассказы о любви к машине :)

автор, добро пожаловать, пусть все мелкие неполадки тебя не печалят, а будут как лишний повод поковыряться с любимцем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Хороший рассказ, просто и про жизнь!

пришлите ссылки на фото в личные сообщения - помогу со вставкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!! Читал-вспомнила свои впечатления-ощущения-эмоции при управлении Первым Своим Миником!!! Спасибо за флэш-бэк!!! Ждем в Питере!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо :)

Прежним хозяевам видимо было параллельно на состояние машины.

Ко всему прибавилась замена обеих фар передних. И еще нужен шильдик на багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты за него отдал не больше 250000 и 120т оставил на ремонт? Со слов автора машина отжата...да и годков с 10ок наверное. Больше огорчает отсутствие подушек...ну пока еще эйфория от первой "своей" машины, вот придет тема с ремонтом, а она придет) эйфория спадет, машина кредитная, денег не много,надеюсь проблемы обойдут тебя стороной...Поздравляю с покупкой, одним словом! :yellow-w::logo:Расскажи, что хоть за комплектация?)

Отредактировал Rei)Ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты за него отдал не больше 250000 и 120т оставил на ремонт? Со слов автора машина отжата...да и годков с 10ок наверное. Больше огорчает отсутствие подушек...ну пока еще эйфория от первой "своей" машины, вот придет тема с ремонтом, а она придет) эйфория спадет, машина кредитная, денег не много,надеюсь проблемы обойдут тебя стороной...Поздравляю с покупкой, одним словом! :yellow-w::logo:Расскажи, что хоть за комплектация?)

............я тут давно....и уже много написал про покупки машин и новых......- и как показала практика ЛЮДИ ...продолжают выяснять все про машину покупаемую....обращаются к инетуГУГЛУсоседу ииииииииииииииииииии все равно покупают дрова...НЕ ДРОВА всегда стоят денег в относительных деньгах-10%-15%...........почему??на этот вопрос не могу дать 100%ответ :cry:...пока не могу........продолжаю везти исследования ;)

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...