Куплю MINI Cooper S, не старше 2006, 600000 руб


Recommended Posts

Добрый день. Продаю МINI Cooper S Camden 2010 года, в эксплуатации с ноября 2010 года. Пробег - 31 000 км. Состояние хорошее. В ДТП не бывал. 8926 520 6979 Светлана.

Любовь к mini непобедима - ещем второй mini в семью. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Могу предложить http://forum.minipeo...-витебск-белар/

Состояние нового :-)

Цену обсуждаем :-)

Skype verleo77

Отредактировал verleo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каков бюджет? ) есть тут один на примете, хороший)

Бюджет обсуждаемый. :-) В идеале до 600000, но возможно и 700000.

День добрый.

Могу предложить http://forum.minipeo...-витебск-белар/

Состояние нового :-)

Цену обсуждаем :-)

Skype verleo77

Спасибо! Ищем именно Cooper S :)

Добрый день. Продаю МINI Cooper S Camden 2010 года, в эксплуатации с ноября 2010 года. Пробег - 31 000 км. Состояние хорошее. В ДТП не бывал. 8926 520 6979 Светлана.

Добрый день! А где можно фото посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если поездка в Петербург не пугает, милости просим! С меня обед!)))

Мини Купер С 2007 года, голубой с белой крышей, хром пакет, навигация, парктроник, биксенон, датчик дождя, подогрев зеркал, лобового, сидений, кнопка "спорт"! 2 комплекта колес на крутых дисках! Другого такого на рынке нет, с экраном так уж точно!

Продаю только в хорошие руки, и при этом уже поторапливаюсь, тк жду нового друга (угадайте, какой марки))))!

ПС: будете быстрыми-сделаю скидку, тока тссс!)))

Отредактировал Санча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если ищите хорошую тачку точно к нам в СПБ :clap:

...если Санча написала: - Другого такого на рынке нет, с экраном так уж точно! ............

то я смогу смело написать : - "...болеее Легендарного и Известного :logo: нет в СПБ".......

....все остальное при личной встрече........ :birthday:- не обещаю ,а встретить,показать могу ............... а там как дальше пойдет :gathering:.... :smoking:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к mini непобедима - ещем второй mini в семью. :-)

Есть одна S-ка на примете minik%20blue-w%20ootb.gif:) с радостью все расскажу и покажу :)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52239753-db04.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если поездка в Петербург не пугает, милости просим! С меня обед!)))

Мини Купер С 2007 года, голубой с белой крышей, хром пакет, навигация, парктроник, биксенон, датчик дождя, подогрев зеркал, лобового, сидений, кнопка "спорт"! 2 комплекта колес на крутых дисках! Другого такого на рынке нет, с экраном так уж точно!

Продаю только в хорошие руки, и при этом уже поторапливаюсь, тк жду нового друга (угадайте, какой марки))))!

ПС: будете быстрыми-сделаю скидку, тока тссс!)))

Спасибо большое!!! Мы бы и в Питер с удовольствием приехали бы, но нам пробег поменьше нужен (обещала через пару лет его еще папе отдать :) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Мы бы и в Питер с удовольствием приехали бы, но нам пробег поменьше нужен (обещала через пару лет его еще папе отдать :) )

...........................................................а если не секрет-сколько вы ездить км в год?.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...........................................................а если не секрет-сколько вы ездить км в год?.................

раньше ездила 17000, а теперь порядка 25000-30000 - дом в Тверской области появился, 500 км каждая поездка туда :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше ездила 17000, а теперь порядка 25000-30000 - дом в Тверской области появился, 500 км каждая поездка туда :-)

....так вот если по нормальному взять машину 2007

сегодня 2013

а математика такова

2013-2007=6 лет

6лет умножить на Ваши 17ооокм=102ооокм

а если по нормальному

6лет умножить на адекватные 25ооокм = 150ооо км

и теперь что скажете про пробег 51ооо км за 6 лет? :cool:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....так вот если по нормальному взять машину 2007

сегодня 2013

а математика такова

2013-2007=6 лет

6лет умножить на Ваши 17ооокм=102ооокм

а если по нормальному

6лет умножить на адекватные 25ооокм = 150ооо км

и теперь что скажете про пробег 51ооо км за 6 лет? :cool:

скажу что вопросы такой пробег вызывать может, безусловно. И серьезные. :-) но не все же круглогодично ездят на мини. У меня много знакомых, которые только летом в основном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу что вопросы такой пробег вызывать может, безусловно. И серьезные. :-) но не все же круглогодично ездят на мини. У меня много знакомых, которые только летом в основном.

..............а я могу продолжить математика проста кстате и е так страшна как она Вам кажется...............продолжим? :cool:

Отредактировал Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..............а я могу продолжить математика проста кстате и е так страшна как она Вам кажется...............продолжим? :cool:

в разделе "магазин" - нет, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина которая стоит всю зиму, по факту оказывается не лучше, той что ездила (мое ИМХО что в разы хуже). Так что я за адекватные, но реальные пробеги. Советую смотреть на состояние, а не на пробег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к mini непобедима - ещем второй mini в семью. :-)

....................................................ну что надумала?............у меня есть тебе ДВА предложения.......подумай....не понравится - билет обратный на :plane: или сапсан ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....................................................ну что надумала?............у меня есть тебе ДВА предложения.......подумай....не понравится - билет обратный на :plane: или сапсан ;)

а можно предложения в личку озвучить? :-) мы сейчас в отпуске, но скоро вернемся и надо будет решать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Прошу удалить объявление. Решили, что все-таки две абсолютно одинаковые машины это перебор. Будем искать Countryman.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу удалить объявление. Решили, что все-таки две абсолютно одинаковые машины это перебор. Будем искать Countryman.

вот очень дружественная машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.