Recommended Posts

Дорогие наши трезвенники!

Многие из вас уже отметились в моем баре, кто-то до сих пор не дошел, но хотел бы напомнить, что на ул. Савушкина д. 10, корп 2, вас ждет прекрасное и демократичное местечко, под названием Check In Bar.

Что у нас есть: много разных коктейлей, вкус которых мы не перестаем совершенствовать. Разные вкусные горячие и холодные блюда. Много свободного wi-fi. Наклейки minipeople )))) В прогрессии, надеемся внедрить настольные игры и другие активности. Меньше всего я хотел создавать очередную алко-будку. Поэтому у бара есть настоящая концепция. Это развиртуализация. Я надеюсь, что в дальнейшем, эта площадка станет еще и местом, где будут встречаться сообщники не только мини клуба, но и других форумов, объединений и просто хороших людей. На данный момент, наши партнеры это пара автомобильных клубов, пара мотоциклетных, студия звукозаписи и другие. Одним словом, очень надеюсь, что своими визитами вы не только набъете карман алчным владельцам, но и создадите определенную атмосферу этому месту.

И да, не забывайте, что у нас всегда есть халява за чек-ин. Многие знают, что все лето, мы разливали бесплатный лимонад. Но сейчас похолодало, поэтому мы перешли на более крепкие напитки :) За чек-ин у нас фирменный шот. Алкогольный)))

Что касается особых условий для пиплов.

1. Как я уже писал после проведения ДР пиплов, все состоящие в клубе, получают от меня карту со скидкой в 20%!!! Т.к. колхоз дело добровольное, и раздавать карты всем-всем я считаю не очень красивым, алгоритм получения карты не сложный: вы пишете мне лс, и буквально через несколько часов, ваша карта будет ждать вас на стойке.

2. Условия закрытия так же особенные, оговаривается отдельно. Но помните, что бар всегда будет рад отпраздновать вместе с вами и НГ и ДР и Хэлоуин и все что мы с вами не напридумываем. Аналогичные условия и для любого сообщника, если он решит что-то отпраздновать.

ул. Савушкина д.10, корп. 2

Меню, фото и пр. полезности можно найти тут:

http://checkinbar.ru/

http://vk.com/checkinbar

https://ru.foursquare.com/v/check-in-bar/518418b1e4b08a5d1910b0fa

12:00-04:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Как же я мог про фахитос забыть написать!))) Да! Это наш хит продаж))) Среди миников - так точно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...