Кто знает?


Yusup

Recommended Posts

Салют,

я не знаю по поводу растаможки и доставки (здесь есть свои специалисты:)), но пару копеек добавлю, как обладатель такой штуки... Я чего хочу сказать - меня терзают смутные сомнения: подробно изучая материалы по данному подвиду четырех колесных я с большой осторожностью относился бы к аппаратам рождения 1970 года updated до спецификаций 1996. Правда, поверь мне.Ты смотришь в движок - там, судя по фильтру, стоит инжектор, а радиатор с карлссоном расположен сбоку, что было характерно для Mini MKI, но уже не делалось совершенно на последних генерациях. Чревато чем-то - не уверен, но чинить - точно проблемы возникнут. Салон тоже сборная солянка - панель современная, шестиприборная, а сиденья и руль - старые. Потом страна обладания - Голландия, с присущей ей влажностью, морем солью и т.д. Судя по дырке замка капота в "телевизоре" со ржавчиной там все в порядке - она есть:(... Железо минек - не самое сильное место. Я свою 97 года весной (если она настанет) буду серьезным образом ревизовать на этот счет - под капотом, багажник, рамки дверей. Короче, к чему разговор - данный конкретный экземпляр особого восторга не вызвал. Среди "нормальных" леворуких - самый большой рынок в Немеции, ну и во Франции, только там они в большинстве своем коцанные. Что касается цен (в качестве информации к размышлению) - в Англии, где их больше всего, цена на хорошие экземпляры (с хорошими мотором, салоном и т.д.) стартует от 4-5 тыс. фунтов. Я бы продолжил поиски.

удачи,

em

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сумму встанет доставка и растаможка этого автоhttp://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&rd=1&item=4536070340&category=31861

Не претендуя на оценку самого автомобиля, могу примерно прикинуть стоимость таможни и доставки. Во-первых, цена машины не 6000, а выше - там еще не пройдена нижняя граница. Выйдет примерно в 7000. Далее, доставка - 2000 евро. Таможня - 3480 долларов. Т.е. под ключ в Москве - ориентировочно 13 000 долларов (+/- 1000). Я бы даже не думал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДениГ, спасибо за ответ.

Englishman, а где ты свою машину покупал если не секрет? И как у нее обстоит дело с ремонтом и запчастями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

2 Yusup:

Если еще интерес к Mini не пропал, то есть предложение от моего знакомого: 2 Mini - один стоит в Каунасе, 1986 г.в., двигатель - 0,9 и стоит 1400 Евро :shock: в хорошем состоянии, а второй в замечательном состоянии, со спортивными сиденьями, примерно этого же года стоит в Вильнюсе, двигатель - также 0,9 и по цене 3600 Евро :!:

Если интересно, все коентакты есть у меня :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...