Задний спойлер Cooper S


ND321

Recommended Posts

Знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли на обычный Cooper/One R56 поставить задний спойлер от Cooper S?

По каталогу их существует несколько вариантов, но не понятно, насколько они совместимы и как устанавливаются. Я так понял, что просто на клею. Получается, он должен ставиться просто поверх существующего козырька задней двери?

Вот рисунки из каталога:

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R56/51221/any+N+any+any/graphics/51/51_6317/

http://www.bmwcats.com/mini/catalog/R56/51221/any+N+any+any/graphics/51/51_6242/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить можно. Прикручивается он. Возможно придется сверлить отверстия если таковых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Отверстия это не проблема. Жаль, картинки в bmwcats условные, не видно как собственно выглядят эти варианты спойлера, ну и как они крепятся. А то купишь спойлер, окажется, что еще козырек задней двери придется другой заказывать... Обыскал весь инет, но более детальной инфы не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлер от R56S прикручивается на трех винтах + четыре пластиковые клепки (если не ошибаюсь). Посмотри на своем Минике багажную дверь. При открытой двери, в верхней ее части есть три резиновые заглушки. По идее ты открутишь свою "колодку" (без спойлера) и прикрутишь "колодку" со спойлером от S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В R56 всё просто.., как уже было сказано с внутренней стороны кр.багажника есть резиновые заглушки, подними гайки ( используйте головку на10". После чего старый спойлер снимается и на его место легко( без доработок) встаёт новый, закручиваете гайки, заглушки на место и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Заглушки вытаскивал, гайки видел, как снимается догадался.

Оказывается, оно в сборе с козырьком идет, вон оно что... Мда, жаль старый выбрасывать, переплата получается не слабая. Я думал, спойлер просто к козырьку крепится.

Ну что ж, буду искать. Может, где всплывет б/у, тогда с удовольствием куплю подешевле. Если нет, наверное в перспективе закажу, на екзисте хотят 10тыр за грунтованный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Спасибо!

Заглушки вытаскивал, гайки видел, как снимается догадался.

Оказывается, оно в сборе с козырьком идет, вон оно что... Мда, жаль старый выбрасывать, переплата получается не слабая. Я думал, спойлер просто к козырьку крепится.

Ну что ж, буду искать. Может, где всплывет б/у, тогда с удовольствием куплю подешевле. Если нет, наверное в перспективе закажу, на екзисте хотят 10тыр за грунтованный...

zzap.ru посмотри, я бы тоже поставил себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, пока не нашел. б/у взял бы.

Я вот думаю, а нельзя купить какой-то другой спойлер, подогнать его по месту и установить на штатный стоковый козырек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, пока не нашел. б/у взял бы.

Я вот думаю, а нельзя купить какой-то другой спойлер, подогнать его по месту и установить на штатный стоковый козырек?

видел такой для р53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...