Продам руль кожаный с м/ф и лепестками (R56 S) - 6000 р.


Arfeo

Recommended Posts

Здравствуйте, друзья!

Продам спортивное рулевое колесо, кожа, с переключателями и мультифункцией (кнопками). Заводской индекс деталей:

32 30 6 794 625

32 30 9 200 098

32 30 6 773 643

В отличном состоянии, всё работает. Фото прилагаю.

Комплект отдам за 10 000 руб.

С уважением,

Л.

post-5372-0-67352800-1378301816_thumb.jp

Отредактировал Trekzx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая цена: 9 000 руб.

P.S.: Больше скидывать не буду, не ждите даже, я терпеливый очень. И хорошее за дёшево продавать не имею желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, если подушка из соседнего топика не продана и я смогу у себя на овощей активировать лепестки, то мне интересен руль и подушка одним лотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонид, если подушка из соседнего топика не продана и я смогу у себя на овощей активировать лепестки, то мне интересен руль и подушка одним лотом.

Андрей, не удалось выяснить насчёт возможности работы лепестков у тебя (но на 99% уверен, что это реально), но подушки уже нет, уехала в солнечную Беларусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

В связи с покупкой новой машины и переездом на ней в другую страну, отдам сабж за 6 000 рублей не торгуясь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

В связи с падением рубля и укреплением курса доллара, а также из-за геополитической нестабильности в регионе и угрозы атаки марсиан, снижаю цену на 1 тысячу рублей. Теперь руль можно приобрести за (простите) смешные 5000 рублей. За такие-то деньги!..

Только в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.