Как насчет погоняться или просто покататься?


Recommended Posts

Друзья!

Открываю эту тему для обсуждения того, насколько нам интересно собраться всем вместе и выехать на несколько часов на подмосковную трассу в Мячково - чтобы просто погоняться на специально подготовленной трассе, поучиться красивой и бысрой езде и, самое главное, просто пообщаться в приятной обстановке :rolleyes:

Напишите, насколько это было бы интересно и у кого какие мысли по этому поводу B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с огромным удовольствием ... но на тестовой машине

)))) БХ предоставит нам 35 машин, после чего продажи авто резко возрастут.... хорошая реклама ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) БХ предоставит нам 35 машин, после чего продажи авто резко возрастут.... хорошая реклама ;)

B) :ph34r: :3: :=:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с радостью бы уже гденить бы погонял, да еще бы и сминьками, чтобы наконец оценить потенциал своей машины по полной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы поучилась

Пора бы открыть что-то вроде школы минивождения... Чтоб на трассу уже тепленькими выезжать, да и в городе пригодится.

Отредактировал Yanek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы открыть что-то вроде школы минивождения... Чтоб на трассу уже тепленькими выезжать, да и в городе пригодится.

Есть такая идея, причем обсуждается уже очень давно... Надеюсь, скоро будет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!

Открываю эту тему для обсуждения того, насколько нам интересно собраться всем вместе и выехать на несколько часов на подмосковную трассу в Мячково - чтобы просто погоняться на специально подготовленной трассе, поучиться красивой и бысрой езде и, самое главное, просто пообщаться в приятной обстановке :rolleyes:

Напишите, насколько это было бы интересно и у кого какие мысли по этому поводу B)

У МаксКора после "обновки" появились желания близкие каждому свежему МИНИвладельцу... :)

Мы - "За!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы открыть что-то вроде школы минивождения... Чтоб на трассу уже тепленькими выезжать, да и в городе пригодится.

Ребята. насколько я знаю в Питере есть школа автомобильного мастерства БМВ, и у них есть 2 МИНИ, учат бороться с придурками на дороге (не битами) посредством вождения именно на МИНИ. думаю, что в Москве то уж ентого дела дофига!!!

Отредактировал Piterbest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая идея, причем обсуждается уже очень давно... Надеюсь, скоро будет B)

Это точно! Очень давно обсуждается! :1ewytryw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус растешь сцуко! Идея за идеей!! Хотелось бы подтянуть к теме БАБЛОС , который как известно все и решит. Для непонятливых поясню : девочкам гонки как то ровно , а мальчики все культурные и давно померялись, стало быть общий интерес возростет с увиличением веса денег ( можно в килограммах ) относительно боевых потерь машины. :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимус растешь сцуко! Идея за идеей!! Хотелось бы подтянуть к теме БАБЛОС , который как известно все и решит. Для непонятливых поясню : девочкам гонки как то ровно , а мальчики все культурные и давно померялись, стало быть общий интерес возростет с увиличением веса денег ( можно в килограммах ) относительно боевых потерь машины. :00:

НЕ СОГЛАСНА -НЕ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ НЕ ИНТЕРЕСНО...ДА И ЧТО ЭТО ЗА ШОВИНИЗМ!!!!!! Я НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ СКОРОСТЬ...ДА И ДУМАЮ ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ЕЗДЯЩАЯ НА МИНИ БУДЕТ ТОЛЬКО РАДА ПОУЧАСТВОВАТЬ...ДАЖЕ РАДИ СПОРТИВНОГО ИНТЕРЕСА!!!!!!!!!!! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора бы открыть что-то вроде школы минивождения... Чтоб на трассу уже тепленькими выезжать, да и в городе пригодится.

я очень даже - за! тоже хочется поучиться :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои "две копейки"; есть ссылка, так сказать, для общего развития..... темы:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1594&hl=

Особо касаемо уже выразивших своё мнение в той старой теме (например, OctaviaRaCe и Crazy Squirrel), и как контраст - их же мнение, но уже в новой (текущей).

Как комментарий - надеюсь, такие изменения произошли исключительно благодаря сплочению коллектива клуба.

А идея и в самом деле хорошая, MaxKor. Будем надеяться что под твоим флагом соберется Мини-народ, и в количестве большем чем в прошлый раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь, дорогой, с Вашими субар-алюминь-карами можно и погоняться от души, благо под капотом 280 кобыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за, Макс! Особенно на новой машинке, которая, надеюсь, вот вот уже скоро придет! :00:

Я тоже за, Макс! Особенно на новой машинке, которая, надеюсь, вот вот уже скоро придет! :00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мои "две копейки"; есть ссылка, так сказать, для общего развития..... темы:

http://www.minipeople.ru/f/index.php?showtopic=1594&hl=

Особо касаемо уже выразивших своё мнение в той старой теме (например, OctaviaRaCe и Crazy Squirrel), и как контраст - их же мнение, но уже в новой (текущей).

Как комментарий - надеюсь, такие изменения произошли исключительно благодаря сплочению коллектива клуба.

А идея и в самом деле хорошая, MaxKor. Будем надеяться что под твоим флагом соберется Мини-народ, и в количестве большем чем в прошлый раз :)

ххмм...

инетесно - и какой же контраст мнений ты увидел в этих темах в моих словах?? :D

приезжай в тушино - я там сайфти катаюсь, поговорим, что не флудить в теме)

:ninja::ninja::ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.